
Paduano
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 4 | 2 | 2 | 0 | 9 | 3 | +6 | 2.00 | |
| Visitante | 4 | 2 | 0 | 2 | 5 | 3 | +2 | 1.50 | |
| Total | 8 | 4 | 2 | 2 | 14 | 6 | +8 | 1.75 | WLDWD |
Paduano ha disputado 8 partidos en la temporada 2026 de la Carioca B2, registrando 4 victorias, 2 empates y 2 derrotas (50% de victorias). Ha marcado 14 goles (1.75 por partido) y encajado 6 (0.75 por partido). Paduano ocupa actualmente el 4.° puesto en la tabla de la Carioca B2 con 14 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 38% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 50%. Paduano mantuvo la portería a cero en 3 partidos (38%). Su tasa de BTTS está 8 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 50% de los partidos; fuera, el 50%.
Forma reciente (últimos 5): W L D W D. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 50% | 50% | 50% |
| Empates | 25% | 50% | 0% |
| Derrotas | 25% | 0% | 50% |
| Goles / Partido | 1.75 | 2.25 | 1.25 |
| Encajados / Partido | 0.75 | 0.75 | 0.75 |
| Promedio de Goles | 2.50 | 3.00 | 2.00 |
| Porterías a Cero % | 43% | 50% | 33% |
| Sin Marcar % | 14% | 0% | 33% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Paduano | 5 – 0 | HT FT | 5 | |
| Oct 1 | Paduano | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Sep 20 | Paduano | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 6 | Paduano | 1 – 0 | HT FT | 1 |
0.88 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Paduano en Carioca B2 2026
0.38en 1ª M
0.50en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.88 | 0.50 | 1.25 |
| Minutos / Gol Marcado | 103 min' | 180 min' | 72 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 38% | 25% | 50% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 38% | 25% | 50% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 13% | 0% | 25% |
| Marcó en Ambas Mitades | 25% | 25% | 25% |
| Primer Equipo en Marcar | 38% | 25% | 50% |
| Sin Marcar | 63% | 75% | 50% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 2 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 8 Partidos | 0 in 4 Partidos | 0 in 4 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 8 Partidos | 0 in 4 Partidos | 0 in 4 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Paduano marca un gol cada 103 minutos en Carioca B2.
• Paduano marca una media de 0.88 Goles por partido.
0.63 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Paduano en Carioca B2 2026
0.13en 1ª M
0.50en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.63 | 0.50 | 0.75 |
| Minutos / Gol Encajado | 144 min' | 180 min' | 120 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 50% | 25% | 75% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 13% | 25% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 50% | 75% | 25% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 2 Goles | 1 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 8 Partidos | 0 in 4 Partidos | 0 in 4 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Paduano encaja un gol cada 144 minutos en Carioca B2.
• Paduano encaja una media de 0.63 Goles por partido.
2.50 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.50 | 3.00 | 2.00 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 63% | 75% | 50% |
| Más de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Más de 3.5 | 25% | 50% | 0% |
| Más de 4.5 | 13% | 25% | 0% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 37% | 25% | 50% |
| Menos de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Menos de 3.5 | 75% | 50% | 100% |
| Menos de 4.5 | 87% | 75% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 38% | 50% | 25% |
| Ambos Marcan 1P | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 38% | 50% | 25% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 13% | 0% | 25% |
| Ambos Marcan & Empate | 25% | 50% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 25% | 25% | 25% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 25% | 25% | 25% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 38% | 50% | 25% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 63% | 50% | 75% |

