
Karo United
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 9 | 1 | 5 | 3 | 11 | 18 | -7 | 0.89 | |
| Visitante | 9 | 0 | 1 | 8 | 7 | 19 | -12 | 0.11 | |
| Total | 6 | 0 | 0 | 6 | 6 | 20 | -14 | 0.00 | LLLLL |
Karo United ha disputado 6 partidos en la temporada 2023 de la Liga 2, registrando 0 victorias, 0 empates y 6 derrotas (0% de victorias). Ha marcado 6 goles (1.00 por partido) y encajado 20 (3.33 por partido). Karo United ocupa actualmente el 4.° puesto en la tabla de la Liga 2.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 267% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 183%. Karo United mantuvo la portería a cero en 0 partidos (0%). Su tasa de BTTS está 214 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 11% de los partidos; fuera, el 0%.
Forma reciente (últimos 5): L L L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 0% | 11% | 0% |
| Empates | 0% | 56% | 11% |
| Derrotas | 100% | 33% | 89% |
| Goles / Partido | 1.00 | 1.22 | 0.78 |
| Encajados / Partido | 3.33 | 2.00 | 2.11 |
| Promedio de Goles | 4.33 | 3.22 | 2.89 |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 7% | 0% | 13% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Feb 2 | Karo United | 1 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jan 21 | Karo United | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 7 | Karo United | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Dec 17 | Karo United | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 10 | Karo United | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Nov 25 | Karo United | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Nov 5 | Karo United | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 8 | Karo United | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 16 | Karo United | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Karo United en Liga 2 2023/24
0.50en 1ª M
0.50en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.00 | 1.22 | 0.78 |
| Minutos / Gol Marcado | 90 min' | 74 min' | 116 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 89% | 100% | 78% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 11% | 22% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 6% | 11% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 39% | 44% | 33% |
| Sin Marcar | 11% | 0% | 22% |
| Máximo Marcado en un Partido | 2 Goles | 2 Goles | 1 Goles |
| Penaltis Marcados | 2 in 18 Partidos | 1 in 9 Partidos | 1 in 9 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 18 Partidos | 1 in 9 Partidos | 1 in 9 Partidos |
| Penalti en un Partido | 22% | 22% | 22% |
• Karo United marca un gol cada 90 minutos en Liga 2.
• Karo United marca una media de 1.00 Goles por partido.
2.06 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Karo United en Liga 2 2023/24
1.00en 1ª M
1.06en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.06 | 2.00 | 2.11 |
| Minutos / Gol Encajado | 44 min' | 45 min' | 43 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 100% | 100% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 61% | 44% | 78% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 28% | 33% | 22% |
| Encajó en Ambas Mitades | 39% | 33% | 44% |
| Portería a Cero | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 5 Goles | 5 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 18 Partidos | 1 in 9 Partidos | 1 in 9 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 22% | 22% | 22% |
• Karo United encaja un gol cada 44 minutos en Liga 2.
• Karo United encaja una media de 2.06 Goles por partido.
3.06 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.06 | 3.22 | 2.89 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 94% | 100% | 89% |
| Más de 2.5 | 61% | 56% | 67% |
| Más de 3.5 | 33% | 44% | 22% |
| Más de 4.5 | 11% | 11% | 11% |
| Más de 5.5 | 6% | 11% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 6% | 0% | 11% |
| Menos de 2.5 | 39% | 44% | 33% |
| Menos de 3.5 | 67% | 56% | 78% |
| Menos de 4.5 | 89% | 89% | 89% |
| Menos de 5.5 | 94% | 89% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 89% | 100% | 78% |
| Ambos Marcan 1P | 39% | 33% | 44% |
| Ambos Marcan 2P | 28% | 33% | 22% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 6% | 11% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 33% | 56% | 11% |
| Ambos Marcan & Derrota | 50% | 33% | 67% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 61% | 56% | 67% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 39% | 33% | 44% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 28% | 33% | 22% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 33% | 33% | 33% |

