MatchPulse
← Volver
Poland · Central Youth League
Śląsk Wrocław U19

Śląsk Wrocław U19

3º · 18 pts
⚽ Marca AVG 64'🥅 Encaja AVG 100'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local531175+22.00
Visitante522174+31.60
Total10532149+51.80
LDWWW
10
Partidos
1.80
PPG
1.40
GF / Partido
0.90
GC / Partido
40%
Ambos m. %
30%
Over 2.5 %
40%
Portería a cero %

Śląsk Wrocław U19 ha disputado 10 partidos en la temporada 2026 de la Central Youth League, registrando 5 victorias, 3 empates y 2 derrotas (50% de victorias). Ha marcado 14 goles (1.40 por partido) y encajado 9 (0.90 por partido). Śląsk Wrocław U19 ocupa actualmente el 3.° puesto en la tabla de la Central Youth League con 18 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 40% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 30%. Śląsk Wrocław U19 mantuvo la portería a cero en 4 partidos (40%). Su tasa de BTTS está 16 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 60% de los partidos; fuera, el 40%.

Forma reciente (últimos 5): L D W W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+20%
Home Advantage
-0.19
Attack Rating
vs league avg
-0.69
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+5%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.5
GD / Game
50%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias50%60%40%
Empates30%20%40%
Derrotas20%20%20%
Goles / Partido1.401.401.40
Encajados / Partido0.901.000.80
Promedio de Goles2.302.402.20
Porterías a Cero %0%0%0%
Sin Marcar %50%50%50%
Porterías a Cero
40%
Más de 2.5
30%
Victorias en Casa
60%
Goles Encajados
0.90 /partido
Victorias Fuera
40%
% de Victorias
50%
Análisis de Timing
45min42%Antes58%DespuésAVG 1.00antesAVG 1.40después
⚽Goles Marcados— Śląsk Wrocław U19

1.20 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Śląsk Wrocław U19 en Central Youth League 2026/27

0.40en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.80en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
60%
Más de 0.5
40%
Más de 1.5
10%
Más de 2.5
30%
Ambas Partes
40%
1.º en Marcar
40%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido1.201.401.00
Minutos / Gol Marcado75 min'64 min'90 min'
Marcó Más de 0.5 TC60%60%60%
Marcó Más de 1.5 TC40%40%40%
Marcó Más de 2.5 TC10%20%0%
Marcó en Ambas Mitades30%40%20%
Primer Equipo en Marcar40%40%40%
Sin Marcar40%40%40%
Máximo Marcado en un Partido4 Goles4 Goles2 Goles
Penaltis Marcados0 in 10 Partidos0 in 5 Partidos0 in 5 Partidos
Penaltis en Contra0 in 10 Partidos0 in 5 Partidos0 in 5 Partidos
Penalti en un Partido0%0%0%

• Śląsk Wrocław U19 marca un gol cada 75 minutos en Central Youth League.

• Śląsk Wrocław U19 marca una media de 1.20 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Śląsk Wrocław U19

0.70 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Śląsk Wrocław U19 en Central Youth League 2026/27

0.30en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.40en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
50%
Portería a 0
50%
Encajó 1+
20%
Encajó 2+
0%
Encajó 3+
10%
Ambas Partes
40%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido0.701.000.40
Minutos / Gol Encajado129 min'90 min'225 min'
Encajó Más de 0.5 TC50%60%40%
Encajó Más de 1.5 TC20%40%0%
Encajó Más de 2.5 TC0%0%0%
Encajó en Ambas Mitades10%20%0%
Portería a Cero50%40%60%
Máximo Encajado en un Partido2 Goles2 Goles1 Goles
Penaltis en Contra0 in 10 Partidos0 in 5 Partidos0 in 5 Partidos
Penalti en Contra en un Partido0%0%0%

• Śląsk Wrocław U19 encaja un gol cada 129 minutos en Central Youth League.

• Śląsk Wrocław U19 encaja una media de 0.70 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Śląsk Wrocław U19

2.30 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
43%
1st Half
57%
2nd Half
90%
Más de 0.5
70%
Más de 1.5
30%
Más de 2.5
20%
Más de 3.5
10%
Menos de 0.5
70%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.302.402.20
Más de 0.590%80%100%
Más de 1.570%60%80%
Más de 2.530%40%20%
Más de 3.520%20%20%
Más de 4.510%20%0%
Más de 5.510%20%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.510%20%0%
Menos de 1.530%40%20%
Menos de 2.570%60%80%
Menos de 3.580%80%80%
Menos de 4.590%80%100%
Menos de 5.590%80%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Śląsk Wrocław U19
40%
Ambos Marcan
60%
No AEM
30%
AEM 1.ª P
20%
AEM 2.ª P
10%
Ambas Partes
20%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan40%40%40%
Ambos Marcan 1P30%40%20%
Ambos Marcan 2P20%20%20%
Ambas Partes10%20%0%
Ambos Marcan & Victoria20%40%0%
Ambos Marcan & Empate20%0%40%
Ambos Marcan & Derrota0%0%0%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)30%40%20%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)10%20%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)20%20%20%
AEM 1P y 2P (No/Sí)10%0%20%
AEM 1P y 2P (No/No)60%60%60%

Máximos goleadores

F. Fras4 ⚽
3 ⚽
J. Harnys1 ⚽
K. Skrzydlinski1 ⚽
M. Ceglinski1 ⚽
P. Bojek1 ⚽