← Volver
World · Youth Viareggio Cup
World
Marcados 1ª Mitad
Marcados 2ª Mitad
Encajados 1ª Mitad
Encajados 2ª Mitad

Euro - New York U19
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
N/D
N/D
N/D
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | — | — | — |
| Empates | — | — | — |
| Derrotas | — | — | — |
| Goles / Partido | — | — | — |
| Encajados / Partido | — | — | — |
| Promedio de Goles | — | — | — |
| Porterías a Cero % | — | — | — |
| Sin Marcar % | — | — | — |
Análisis de Timing
45min0%Antes0%DespuésAVG 0.00antesAVG 0.00después
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mar 25 | Euro - New York U19 | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Mar 23 | Euro - New York U19 | 0 – 3 | HT FT | 3 |
⚽Goles Marcados— Euro - New York U19
0.33 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Euro - New York U19 en Youth Viareggio Cup 2023
0.00en 1ª M
0.33en 2ª M
33%
Más de 0.5
0%
Más de 1.5
0%
Más de 2.5
0%
Ambas Partes
0%
1.º en Marcar
67%
Sin Marcar
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.33 | 0.00 | 1.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 270 min' | 0 min' | 90 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 33% | 0% | 100% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar | 67% | 100% | 0% |
| Máximo Marcado en un Partido | 1 Goles | 0 Goles | 1 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 3 Partidos | 0 in 2 Partidos | 0 in 1 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 3 Partidos | 0 in 2 Partidos | 0 in 1 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Euro - New York U19 marca un gol cada 270 minutos en Youth Viareggio Cup.
• Euro - New York U19 marca una media de 0.33 Goles por partido.
🥅Goles Encajados— Euro - New York U19
1.67 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Euro - New York U19 en Youth Viareggio Cup 2023
1.00en 1ª M
0.67en 2ª M
67%
Portería a 0
33%
Encajó 1+
33%
Encajó 2+
33%
Encajó 3+
33%
Ambas Partes
33%
1.º Encajó
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.67 | 0.00 | 5.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 54 min' | 0 min' | 18 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 33% | 0% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 33% | 0% | 100% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 33% | 0% | 100% |
| Encajó en Ambas Mitades | 33% | 0% | 100% |
| Portería a Cero | 67% | 100% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 5 Goles | 0 Goles | 5 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 3 Partidos | 0 in 2 Partidos | 0 in 1 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Euro - New York U19 encaja un gol cada 54 minutos en Youth Viareggio Cup.
• Euro - New York U19 encaja una media de 1.67 Goles por partido.
⚽Goles Más/Menos— Euro - New York U19
4.67 Goles / Partido
HT
FT
15'
30'
60'
75'
21%
1st Half
79%
2nd Half
100%
Más de 0.5
100%
Más de 1.5
100%
Más de 2.5
67%
Más de 3.5
0%
Menos de 0.5
0%
Menos de 2.5
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 4.67 | 4.00 | 6.00 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 3.5 | 67% | 50% | 100% |
| Más de 4.5 | 67% | 50% | 100% |
| Más de 5.5 | 33% | 0% | 100% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 3.5 | 33% | 50% | 0% |
| Menos de 4.5 | 33% | 50% | 0% |
| Menos de 5.5 | 67% | 100% | 0% |
⚽Ambos Equipos Marcan— Euro - New York U19
67%
Ambos Marcan
33%
No AEM
0%
AEM 1.ª P
67%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
0%
AEM & Victoria
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 67% | 50% | 100% |
| Ambos Marcan 1P | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 67% | 50% | 100% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 67% | 50% | 100% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 67% | 50% | 100% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 33% | 50% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 67% | 50% | 100% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 33% | 50% | 0% |
Forma reciente
Máximos goleadores
Ablaye1 ⚽

