
Szeged-Csanád II
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 6 | 3 | 2 | 1 | 11 | 7 | +4 | 1.83 | |
| Visitante | 8 | 3 | 4 | 1 | 16 | 12 | +4 | 1.63 | |
| Total | 14 | 6 | 6 | 2 | 27 | 19 | +8 | 1.71 | DWWDD |
Szeged-Csanád II ha disputado 14 partidos en la temporada 2026 de la NB III - Southeast, registrando 6 victorias, 6 empates y 2 derrotas (43% de victorias). Ha marcado 27 goles (1.93 por partido) y encajado 19 (1.36 por partido). Szeged-Csanád II ocupa actualmente el 4.° puesto en la tabla de la NB III - Southeast con 24 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 71% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 57%. Szeged-Csanád II mantuvo la portería a cero en 2 partidos (14%). Su tasa de BTTS está 10 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 50% de los partidos; fuera, el 38%.
Forma reciente (últimos 5): D W W D D. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 43% | 50% | 38% |
| Empates | 43% | 33% | 50% |
| Derrotas | 14% | 17% | 13% |
| Goles / Partido | 1.93 | 1.83 | 2.00 |
| Encajados / Partido | 1.36 | 1.17 | 1.50 |
| Promedio de Goles | 3.29 | 3.00 | 3.50 |
| Porterías a Cero % | 17% | 50% | 0% |
| Sin Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 18 | Szeged-Csanád II | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 4 | Szeged-Csanád II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 20 | Szeged-Csanád II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 30 | Szeged-Csanád II | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 16 | Szeged-Csanád II | 5 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 12 | Szeged-Csanád II | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.93 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Szeged-Csanád II en NB III - Southeast 2026/27
1.14en 1ª M
0.79en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.93 | 1.83 | 2.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 47 min' | 49 min' | 45 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 86% | 83% | 88% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 57% | 50% | 63% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 29% | 17% | 38% |
| Marcó en Ambas Mitades | 36% | 33% | 38% |
| Primer Equipo en Marcar | 57% | 67% | 50% |
| Sin Marcar | 14% | 17% | 13% |
| Máximo Marcado en un Partido | 5 Goles | 5 Goles | 4 Goles |
| Penaltis Marcados | 3 in 14 Partidos | 1 in 6 Partidos | 2 in 8 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 14 Partidos | 2 in 6 Partidos | 0 in 8 Partidos |
| Penalti en un Partido | 36% | 50% | 25% |
• Szeged-Csanád II marca un gol cada 47 minutos en NB III - Southeast.
• Szeged-Csanád II marca una media de 1.93 Goles por partido.
1.36 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Szeged-Csanád II en NB III - Southeast 2026/27
0.64en 1ª M
0.71en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.36 | 1.17 | 1.50 |
| Minutos / Gol Encajado | 66 min' | 77 min' | 60 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 86% | 67% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 29% | 17% | 38% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 14% | 17% | 13% |
| Encajó en Ambas Mitades | 14% | 17% | 13% |
| Portería a Cero | 14% | 33% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 3 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 14 Partidos | 2 in 6 Partidos | 0 in 8 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 36% | 50% | 25% |
• Szeged-Csanád II encaja un gol cada 66 minutos en NB III - Southeast.
• Szeged-Csanád II encaja una media de 1.36 Goles por partido.
3.29 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.29 | 3.00 | 3.50 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 93% | 100% | 88% |
| Más de 2.5 | 57% | 50% | 63% |
| Más de 3.5 | 43% | 33% | 50% |
| Más de 4.5 | 29% | 17% | 38% |
| Más de 5.5 | 7% | 0% | 13% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 7% | 0% | 12% |
| Menos de 2.5 | 43% | 50% | 37% |
| Menos de 3.5 | 57% | 67% | 50% |
| Menos de 4.5 | 71% | 83% | 62% |
| Menos de 5.5 | 93% | 100% | 87% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 71% | 50% | 88% |
| Ambos Marcan 1P | 29% | 17% | 38% |
| Ambos Marcan 2P | 21% | 17% | 25% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 29% | 17% | 38% |
| Ambos Marcan & Empate | 43% | 33% | 50% |
| Ambos Marcan & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 43% | 17% | 63% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 14% | 33% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 29% | 17% | 38% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 21% | 17% | 25% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 50% | 67% | 38% |

