MatchPulse
← Volver
Portugal · Campeonato de Portugal Prio - Group A
Portosantense

Portosantense

JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local0000000—
Visitante0000000—
Total0000000—
Ver por competición

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias———
Empates———
Derrotas———
Goles / Partido———
Encajados / Partido———
Promedio de Goles———
Porterías a Cero %25%30%20%
Sin Marcar %45%50%40%
Análisis de Timing
45min42%Antes58%DespuésAVG 0.93antesAVG 1.27después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Mar 24Portosantense1 – 2Dumiense
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Mar 9Portosantense1 – 1Vila Real
HT
FT
⚽
⚽
2
Feb 25Portosantense0 – 1Os Limianos
HT
FT
⚽
1
Feb 11Portosantense0 – 0Montalegre
HT
FT
0
Feb 4Portosantense1 – 2Brito
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jan 21Portosantense2 – 1Marítimo II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Dec 20Portosantense2 – 2Vilar de Perdizes
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Dec 17Portosantense0 – 0Mirandela
HT
FT
0
Dec 3Portosantense1 – 2Sandinenses
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Nov 5Portosantense0 – 1Ribeirão
HT
FT
⚽
1
Oct 28Portosantense3 – 1Tirsense
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 23Portosantense2 – 4Nacional
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Sep 17Portosantense0 – 0Pevidem
HT
FT
0
Sep 10Portosantense0 – 0Gondomar
HT
FT
0
Aug 27Portosantense2 – 1Camacha
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
⚽Goles Marcados— Portosantense

0.85 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Portosantense en Campeonato de Portugal Prio - Group A 2023/24

0.42en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.42en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
58%
Más de 0.5
23%
Más de 1.5
4%
Más de 2.5
19%
Ambas Partes
38%
1.º en Marcar
42%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido0.851.000.69
Minutos / Gol Marcado106 min'90 min'130 min'
Marcó Más de 0.5 TC58%62%54%
Marcó Más de 1.5 TC23%31%15%
Marcó Más de 2.5 TC4%8%0%
Marcó en Ambas Mitades19%23%15%
Primer Equipo en Marcar38%46%31%
Sin Marcar42%38%46%
Máximo Marcado en un Partido3 Goles3 Goles2 Goles
Penaltis Marcados3 in 26 Partidos2 in 13 Partidos1 in 13 Partidos
Penaltis en Contra5 in 26 Partidos3 in 13 Partidos2 in 13 Partidos
Penalti en un Partido27%31%23%

• Portosantense marca un gol cada 106 minutos en Campeonato de Portugal Prio - Group A.

• Portosantense marca una media de 0.85 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Portosantense

1.04 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Portosantense en Campeonato de Portugal Prio - Group A 2023/24

0.38en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.65en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
31%
Portería a 0
69%
Encajó 1+
27%
Encajó 2+
8%
Encajó 3+
19%
Ambas Partes
38%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.041.081.00
Minutos / Gol Encajado87 min'84 min'90 min'
Encajó Más de 0.5 TC69%77%62%
Encajó Más de 1.5 TC27%31%23%
Encajó Más de 2.5 TC8%0%15%
Encajó en Ambas Mitades19%23%15%
Portería a Cero31%23%38%
Máximo Encajado en un Partido3 Goles2 Goles3 Goles
Penaltis en Contra5 in 26 Partidos3 in 13 Partidos2 in 13 Partidos
Penalti en Contra en un Partido27%31%23%

• Portosantense encaja un gol cada 87 minutos en Campeonato de Portugal Prio - Group A.

• Portosantense encaja una media de 1.04 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Portosantense

1.88 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
43%
1st Half
57%
2nd Half
77%
Más de 0.5
50%
Más de 1.5
42%
Más de 2.5
15%
Más de 3.5
23%
Menos de 0.5
58%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)1.882.081.69
Más de 0.577%77%77%
Más de 1.550%62%38%
Más de 2.542%54%31%
Más de 3.515%15%15%
Más de 4.54%0%8%
Más de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.523%23%23%
Menos de 1.550%38%62%
Menos de 2.558%46%69%
Menos de 3.585%85%85%
Menos de 4.596%100%92%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Portosantense
50%
Ambos Marcan
50%
No AEM
23%
AEM 1.ª P
27%
AEM 2.ª P
8%
Ambas Partes
15%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan50%62%38%
Ambos Marcan 1P23%38%8%
Ambos Marcan 2P27%23%31%
Ambas Partes8%8%8%
Ambos Marcan & Victoria15%23%8%
Ambos Marcan & Empate12%15%8%
Ambos Marcan & Derrota23%23%23%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)42%54%31%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)8%8%8%
AEM 1P y 2P (Sí/No)15%31%0%
AEM 1P y 2P (No/Sí)19%15%23%
AEM 1P y 2P (No/No)58%46%69%

Forma reciente

WAMirandela1–0
LHDumiense1–2
DHVila Real1–1
DARibeirão0–0
LATirsense0–1
DHMontalegre0–0
LHBrito1–2
LAPevidem0–1
DACamacha0–0
DHMirandela0–0
LADumiense2–3

Máximos goleadores

Zé Thiago8 ⚽
Miguel Barandas5 ⚽
Afonso Soares2 ⚽
André Fontes2 ⚽
2 ⚽
Gonçalo Silva1 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 0.00
6 🟨
A. Fontes1 🟨
G. N. Agunwa1 🟨