
Pdrm
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 12 | 1 | 4 | 7 | 10 | 36 | -26 | 0.58 | |
| Visitante | 12 | 1 | 1 | 10 | 7 | 43 | -36 | 0.33 | |
| Total | 24 | 2 | 5 | 17 | 17 | 79 | -62 | 0.46 | LDLLL |
Pdrm ha disputado 24 partidos en la temporada 2025 de la Super League, registrando 2 victorias, 5 empates y 17 derrotas (8% de victorias). Ha marcado 17 goles (0.71 por partido) y encajado 79 (3.29 por partido). Pdrm ocupa actualmente el 13.° puesto en la tabla de la Super League con 11 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 54% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 83%. Pdrm mantuvo la portería a cero en 3 partidos (13%). Su tasa de BTTS está 5 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 8% de los partidos; fuera, el 8%.
Forma reciente (últimos 5): L D L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 8% | 8% | 8% |
| Empates | 21% | 33% | 8% |
| Derrotas | 71% | 58% | 83% |
| Goles / Partido | 0.71 | 0.83 | 0.58 |
| Encajados / Partido | 3.29 | 3.00 | 3.58 |
| Promedio de Goles | 4.00 | 3.83 | 4.17 |
| Porterías a Cero % | 5% | 0% | 8% |
| Sin Marcar % | 40% | 25% | 50% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 8 | Pdrm | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 25 | Pdrm | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Mar 13 | Pdrm | 1 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Jan 30 | Pdrm | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 18 | Pdrm | 1 – 10 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 11 | |
| Jan 10 | Pdrm | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Dec 23 | Pdrm | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Dec 6 | Pdrm | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Nov 1 | Pdrm | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 5 | Pdrm | 0 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Sep 20 | Pdrm | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 12 | Pdrm | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 23 | Pdrm | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Aug 9 | Pdrm | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
0.71 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Pdrm en Super League 2025/26
0.33en 1ª M
0.38en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.71 | 0.83 | 0.58 |
| Minutos / Gol Marcado | 127 min' | 108 min' | 154 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 54% | 58% | 50% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 13% | 17% | 8% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 4% | 8% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 8% | 8% | 8% |
| Primer Equipo en Marcar | 17% | 17% | 17% |
| Sin Marcar | 46% | 42% | 50% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 1 in 24 Partidos | 1 in 12 Partidos | 0 in 12 Partidos |
| Penaltis en Contra | 7 in 24 Partidos | 4 in 12 Partidos | 3 in 12 Partidos |
| Penalti en un Partido | 29% | 33% | 25% |
• Pdrm marca un gol cada 127 minutos en Super League.
• Pdrm marca una media de 0.71 Goles por partido.
3.29 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Pdrm en Super League 2025/26
1.38en 1ª M
1.92en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 3.29 | 3.00 | 3.58 |
| Minutos / Gol Encajado | 27 min' | 30 min' | 25 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 92% | 92% | 92% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 75% | 58% | 92% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 63% | 50% | 75% |
| Encajó en Ambas Mitades | 54% | 50% | 58% |
| Portería a Cero | 8% | 8% | 8% |
| Máximo Encajado en un Partido | 7 Goles | 7 Goles | 7 Goles |
| Penaltis en Contra | 7 in 24 Partidos | 4 in 12 Partidos | 3 in 12 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 29% | 33% | 25% |
• Pdrm encaja un gol cada 27 minutos en Super League.
• Pdrm encaja una media de 3.29 Goles por partido.
4.00 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 4.00 | 3.83 | 4.17 |
| Más de 0.5 | 96% | 92% | 100% |
| Más de 1.5 | 88% | 83% | 92% |
| Más de 2.5 | 75% | 67% | 83% |
| Más de 3.5 | 67% | 67% | 67% |
| Más de 4.5 | 42% | 42% | 42% |
| Más de 5.5 | 21% | 17% | 25% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 4% | 8% | 0% |
| Menos de 1.5 | 12% | 17% | 8% |
| Menos de 2.5 | 25% | 33% | 17% |
| Menos de 3.5 | 33% | 33% | 33% |
| Menos de 4.5 | 58% | 58% | 58% |
| Menos de 5.5 | 79% | 83% | 75% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 50% | 58% | 42% |
| Ambos Marcan 1P | 17% | 25% | 8% |
| Ambos Marcan 2P | 25% | 17% | 33% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 4% | 8% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 17% | 25% | 8% |
| Ambos Marcan & Derrota | 29% | 25% | 33% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 42% | 42% | 42% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 33% | 25% | 42% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 17% | 25% | 8% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 25% | 17% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 58% | 58% | 58% |

