
Fard Alborz
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 3 | 1 | 2 | 0 | 4 | 1 | +3 | 1.67 | |
| Visitante | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1.50 | |
| Total | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | +3 | 1.60 | WLDWD |
Fard Alborz ha disputado 5 partidos en la temporada 2026 de la Azadegan League, registrando 2 victorias, 2 empates y 1 derrotas (40% de victorias). Ha marcado 5 goles (1.00 por partido) y encajado 2 (0.40 por partido). Fard Alborz ocupa actualmente el 6.° puesto en la tabla de la Azadegan League con 8 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 20% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 20%. Fard Alborz mantuvo la portería a cero en 3 partidos (60%). Su tasa de BTTS está 10 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 33% de los partidos; fuera, el 50%.
Forma reciente (últimos 5): W L D W D. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 40% | 33% | 50% |
| Empates | 40% | 67% | 0% |
| Derrotas | 20% | 0% | 50% |
| Goles / Partido | 1.00 | 1.33 | 0.50 |
| Encajados / Partido | 0.40 | 0.33 | 0.50 |
| Promedio de Goles | 1.40 | 1.67 | 1.00 |
| Porterías a Cero % | 33% | 50% | 0% |
| Sin Marcar % | 33% | 0% | 100% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 11 | Fard Alborz | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 27 | Fard Alborz | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Sep 15 | Fard Alborz | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Fard Alborz en Azadegan League 2026/27
0.40en 1ª M
0.60en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.00 | 1.33 | 0.50 |
| Minutos / Gol Marcado | 90 min' | 68 min' | 180 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 60% | 67% | 50% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 20% | 33% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 20% | 33% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 60% | 67% | 50% |
| Sin Marcar | 40% | 33% | 50% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 1 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 5 Partidos | 0 in 3 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 5 Partidos | 0 in 3 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Fard Alborz marca un gol cada 90 minutos en Azadegan League.
• Fard Alborz marca una media de 1.00 Goles por partido.
0.40 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Fard Alborz en Azadegan League 2026/27
0.20en 1ª M
0.20en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.40 | 0.33 | 0.50 |
| Minutos / Gol Encajado | 225 min' | 270 min' | 180 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 40% | 33% | 50% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 60% | 67% | 50% |
| Máximo Encajado en un Partido | 1 Goles | 1 Goles | 1 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 5 Partidos | 0 in 3 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Fard Alborz encaja un gol cada 225 minutos en Azadegan League.
• Fard Alborz encaja una media de 0.40 Goles por partido.
1.40 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 1.40 | 1.67 | 1.00 |
| Más de 0.5 | 80% | 67% | 100% |
| Más de 1.5 | 40% | 67% | 0% |
| Más de 2.5 | 20% | 33% | 0% |
| Más de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 20% | 33% | 0% |
| Menos de 1.5 | 60% | 33% | 100% |
| Menos de 2.5 | 80% | 67% | 100% |
| Menos de 3.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 20% | 33% | 0% |
| Ambos Marcan 1P | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 20% | 33% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 20% | 33% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 100% | 100% | 100% |

