
Maricá U20
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | -2 | 1.20 | |
| Visitante | 6 | 0 | 2 | 4 | 4 | 12 | -8 | 0.33 | |
| Total | 11 | 2 | 2 | 7 | 11 | 21 | -10 | 0.73 | LLLWL |
Maricá U20 ha disputado 11 partidos en la temporada 2026 de la Carioca U20, registrando 2 victorias, 2 empates y 7 derrotas (18% de victorias). Ha marcado 11 goles (1.00 por partido) y encajado 21 (1.91 por partido). Maricá U20 ocupa actualmente el 10.° puesto en la tabla de la Carioca U20 con 8 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 82% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 100%. Maricá U20 mantuvo la portería a cero en 3 partidos (27%). Su tasa de BTTS está 27 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 40% de los partidos; fuera, el 0%.
Forma reciente (últimos 5): L L L W L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 18% | 40% | 0% |
| Empates | 18% | 0% | 33% |
| Derrotas | 64% | 60% | 67% |
| Goles / Partido | 1.00 | 1.40 | 0.67 |
| Encajados / Partido | 1.91 | 1.80 | 2.00 |
| Promedio de Goles | 2.91 | 3.20 | 2.67 |
| Porterías a Cero % | 13% | 25% | 0% |
| Sin Marcar % | 25% | 25% | 25% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Maricá U20 | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 25 | Maricá U20 | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Sep 12 | Maricá U20 | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 29 | Maricá U20 | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 8 | Maricá U20 | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 5 | Maricá U20 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Mar 25 | Maricá U20 | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Mar 15 | Maricá U20 | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 7 | Maricá U20 | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
0.91 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Maricá U20 en Carioca U20 2026
0.27en 1ª M
0.64en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.91 | 1.20 | 0.67 |
| Minutos / Gol Marcado | 99 min' | 75 min' | 135 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 55% | 60% | 50% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 27% | 40% | 17% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 9% | 20% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 18% | 40% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 27% | 20% | 33% |
| Sin Marcar | 45% | 40% | 50% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Maricá U20 marca un gol cada 99 minutos en Carioca U20.
• Maricá U20 marca una media de 0.91 Goles por partido.
1.91 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Maricá U20 en Carioca U20 2026
0.64en 1ª M
1.27en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.91 | 1.80 | 2.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 47 min' | 50 min' | 45 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 82% | 60% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 55% | 60% | 50% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 45% | 60% | 33% |
| Encajó en Ambas Mitades | 45% | 60% | 33% |
| Portería a Cero | 18% | 40% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 3 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Maricá U20 encaja un gol cada 47 minutos en Carioca U20.
• Maricá U20 encaja una media de 1.91 Goles por partido.
2.91 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.91 | 3.20 | 2.67 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 73% | 80% | 67% |
| Más de 2.5 | 64% | 80% | 50% |
| Más de 3.5 | 36% | 40% | 33% |
| Más de 4.5 | 18% | 20% | 17% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 27% | 20% | 33% |
| Menos de 2.5 | 36% | 20% | 50% |
| Menos de 3.5 | 64% | 60% | 67% |
| Menos de 4.5 | 82% | 80% | 83% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 45% | 40% | 50% |
| Ambos Marcan 1P | 18% | 20% | 17% |
| Ambos Marcan 2P | 36% | 40% | 33% |
| Ambas Partes | 9% | 20% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 18% | 0% | 33% |
| Ambos Marcan & Derrota | 27% | 40% | 17% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 36% | 40% | 33% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 27% | 40% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 9% | 20% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 9% | 0% | 17% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 27% | 20% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 55% | 60% | 50% |

