
Cukaricki
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 8 | 4 | 2 | 2 | 13 | 10 | +3 | 1.75 | |
| Visitante | 7 | 2 | 2 | 3 | 8 | 11 | -3 | 1.14 | |
| Total | 15 | 6 | 4 | 5 | 21 | 21 | 0 | 1.47 | WDWWD |
Cukaricki ha disputado 15 partidos en la temporada 2026 de la Super Liga, registrando 6 victorias, 4 empates y 5 derrotas (40% de victorias). Ha marcado 21 goles (1.40 por partido) y encajado 21 (1.40 por partido). Cukaricki ocupa actualmente el 6.° puesto en la tabla de la Super Liga con 22 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 73% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 87%. Cukaricki mantuvo la portería a cero en 7 partidos (47%). Su tasa de BTTS está 28 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 50% de los partidos; fuera, el 29%.
Forma reciente (últimos 5): W D W W D. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 40% | 50% | 29% |
| Empates | 27% | 25% | 29% |
| Derrotas | 33% | 25% | 43% |
| Goles / Partido | 1.40 | 1.63 | 1.14 |
| Encajados / Partido | 1.40 | 1.25 | 1.57 |
| Promedio de Goles | 2.80 | 2.88 | 2.71 |
| Porterías a Cero % | 40% | 38% | 43% |
| Sin Marcar % | 27% | 25% | 29% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 7 | Cukaricki | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 17 | Cukaricki | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 10 | Cukaricki | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 12 | Cukaricki | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 29 | Cukaricki | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Aug 15 | Cukaricki | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 1 | Cukaricki | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 19 | Cukaricki | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 25 | Cukaricki | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 17 | Cukaricki | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
1.40 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Cukaricki en Super Liga 2026/27
1.00en 1ª M
0.40en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.40 | 1.63 | 1.14 |
| Minutos / Gol Marcado | 64 min' | 55 min' | 79 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 73% | 75% | 71% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 53% | 63% | 43% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 13% | 25% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 20% | 25% | 14% |
| Primer Equipo en Marcar | 60% | 63% | 57% |
| Sin Marcar | 27% | 25% | 29% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 1 in 15 Partidos | 1 in 8 Partidos | 0 in 7 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 15 Partidos | 0 in 8 Partidos | 1 in 7 Partidos |
| Penalti en un Partido | 13% | 13% | 14% |
• Cukaricki marca un gol cada 64 minutos en Super Liga.
• Cukaricki marca una media de 1.40 Goles por partido.
1.40 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Cukaricki en Super Liga 2026/27
0.67en 1ª M
0.73en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.40 | 1.25 | 1.57 |
| Minutos / Gol Encajado | 64 min' | 72 min' | 57 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 60% | 63% | 57% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 40% | 25% | 57% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 20% | 13% | 29% |
| Encajó en Ambas Mitades | 20% | 25% | 14% |
| Portería a Cero | 40% | 38% | 43% |
| Máximo Encajado en un Partido | 5 Goles | 5 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 15 Partidos | 0 in 8 Partidos | 1 in 7 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 13% | 13% | 14% |
• Cukaricki encaja un gol cada 64 minutos en Super Liga.
• Cukaricki encaja una media de 1.40 Goles por partido.
2.80 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.80 | 2.88 | 2.71 |
| Más de 0.5 | 93% | 100% | 86% |
| Más de 1.5 | 87% | 88% | 86% |
| Más de 2.5 | 60% | 63% | 57% |
| Más de 3.5 | 33% | 25% | 43% |
| Más de 4.5 | 7% | 13% | 0% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 7% | 0% | 14% |
| Menos de 1.5 | 13% | 12% | 14% |
| Menos de 2.5 | 40% | 37% | 43% |
| Menos de 3.5 | 67% | 75% | 57% |
| Menos de 4.5 | 93% | 87% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 40% | 38% | 43% |
| Ambos Marcan 1P | 13% | 25% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 7% | 0% | 14% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 7% | 13% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 20% | 25% | 14% |
| Ambos Marcan & Derrota | 13% | 0% | 29% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 33% | 25% | 43% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 27% | 38% | 14% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 13% | 25% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 7% | 0% | 14% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 80% | 75% | 86% |
Estadísticas de Córners
Cukaricki · 14 Partidos| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Córners del Partido | |||
| Media Córners/Partido | 9.1 | 8.3 | 10.0 |
| Más de 6.5 Córners | 64% | 43% | 86% |
| Más de 7.5 Córners | 64% | 43% | 86% |
| Más de 8.5 Córners | 50% | 43% | 57% |
| Más de 9.5 Córners | 50% | 43% | 57% |
| Más de 10.5 Córners | 36% | 29% | 43% |
| Más de 11.5 Córners | 29% | 14% | 43% |
| Más de 12.5 Córners | 21% | 14% | 29% |
| Más de 13.5 Córners | 14% | 14% | 14% |
| Más de 14.5 Córners | 7% | 14% | 0% |
| Córners del Equipo | |||
| Media Córners Equipo | 3.6 | 4.1 | 3.0 |
| Más de 3.5 Córners | 36% | 43% | 29% |
| Más de 4.5 Córners | 29% | 29% | 29% |
| Más de 5.5 Córners | 14% | 14% | 14% |
| Más de 6.5 Córners | 7% | 14% | 0% |

