← Volver
Czech-Republic · 4. liga - Divizie D
Czech-Republic
Marcados 1ª Mitad
Marcados 2ª Mitad
Encajados 1ª Mitad
Encajados 2ª Mitad

Bedrichov
11º · 2 pts
⚽ Marca AVG 90'🥅 Encaja AVG 90'
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | |
| Visitante | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.00 | |
| Total | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1.00 | DD |
N/D
N/D
N/D
2
Partidos
1.00
PPG
1.00
GF / Partido
1.00
GC / Partido
53%
Ambos m. %
87%
Over 2.5 %
7%
Portería a cero %
Ver por competición
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 0% | 0% | 0% |
| Empates | 100% | 100% | 100% |
| Derrotas | 0% | 0% | 0% |
| Goles / Partido | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| Encajados / Partido | 1.00 | 0.00 | 2.00 |
| Promedio de Goles | 2.00 | 0.00 | 4.00 |
| Porterías a Cero % | 10% | 25% | 0% |
| Sin Marcar % | 40% | 50% | 33% |
Análisis de Timing
45min50%Antes50%DespuésAVG 0.25antesAVG 0.25después
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nov 8 | Bedrichov | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Oct 24 | Bedrichov | 2 – 5 | HT FT | 7 | |
| Oct 10 | Bedrichov | 0 – 13 | HT FT | 13 | |
| Sep 19 | Bedrichov | 1 – 5 | HT FT | 6 | |
| Sep 5 | Bedrichov | 0 – 4 | HT FT | 4 | |
| Aug 22 | Bedrichov | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Aug 8 | Bedrichov | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 26 | Bedrichov | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 |
⚽Goles Marcados— Bedrichov
0.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Bedrichov en 4. liga - Divizie D 2026/27
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
0%
Más de 0.5
0%
Más de 1.5
0%
Más de 2.5
0%
Ambas Partes
0%
1.º en Marcar
100%
Sin Marcar
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 14 Partidos | 0 in 7 Partidos | 0 in 7 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 14 Partidos | 0 in 7 Partidos | 0 in 7 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Bedrichov marca una media de 0.00 Goles por partido.
🥅Goles Encajados— Bedrichov
0.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Bedrichov en 4. liga - Divizie D 2026/27
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
100%
Portería a 0
0%
Encajó 1+
0%
Encajó 2+
0%
Encajó 3+
0%
Ambas Partes
0%
1.º Encajó
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Encajado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 14 Partidos | 0 in 7 Partidos | 0 in 7 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Bedrichov encaja una media de 0.00 Goles por partido.
⚽Goles Más/Menos— Bedrichov
4.79 Goles / Partido
HT
FT
15'
30'
60'
75'
54%
1st Half
46%
2nd Half
93%
Más de 0.5
86%
Más de 1.5
86%
Más de 2.5
64%
Más de 3.5
7%
Menos de 0.5
14%
Menos de 2.5
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 4.79 | 5.43 | 4.14 |
| Más de 0.5 | 93% | 86% | 100% |
| Más de 1.5 | 86% | 86% | 86% |
| Más de 2.5 | 86% | 86% | 86% |
| Más de 3.5 | 64% | 71% | 57% |
| Más de 4.5 | 43% | 57% | 29% |
| Más de 5.5 | 29% | 43% | 14% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 7% | 14% | 0% |
| Menos de 1.5 | 14% | 14% | 14% |
| Menos de 2.5 | 14% | 14% | 14% |
| Menos de 3.5 | 36% | 29% | 43% |
| Menos de 4.5 | 57% | 43% | 71% |
| Menos de 5.5 | 71% | 57% | 86% |
⚽Ambos Equipos Marcan— Bedrichov
50%
Ambos Marcan
50%
No AEM
36%
AEM 1.ª P
7%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
0%
AEM & Victoria
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 50% | 43% | 57% |
| Ambos Marcan 1P | 36% | 43% | 29% |
| Ambos Marcan 2P | 7% | 0% | 14% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 7% | 0% | 14% |
| Ambos Marcan & Derrota | 43% | 43% | 43% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 50% | 43% | 57% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 36% | 43% | 29% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 36% | 43% | 29% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 7% | 0% | 14% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 57% | 57% | 57% |

