
United FC U23
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 4 | +1 | 2.00 | |
| Visitante | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 0.00 | |
| Total | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 9 | -2 | 1.20 | LLLWW |
United FC U23 ha disputado 5 partidos en la temporada 2026 de la Pro League U23, registrando 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas (40% de victorias). Ha marcado 7 goles (1.40 por partido) y encajado 9 (1.80 por partido). United FC U23 ocupa actualmente el 8.° puesto en la tabla de la Pro League U23 con 6 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 60% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 60%. United FC U23 mantuvo la portería a cero en 1 partidos (20%). Su tasa de BTTS está 0 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 67% de los partidos; fuera, el 0%.
Forma reciente (últimos 5): L L L W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 40% | 67% | 0% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 60% | 33% | 100% |
| Goles / Partido | 1.40 | 1.67 | 1.00 |
| Encajados / Partido | 1.80 | 1.33 | 2.50 |
| Promedio de Goles | 3.20 | 3.00 | 3.50 |
| Porterías a Cero % | 25% | 33% | 0% |
| Sin Marcar % | 25% | 33% | 0% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 6 | United FC U23 | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 24 | United FC U23 | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 16 | United FC U23 | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
1.40 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para United FC U23 en Pro League U23 2026
1.00en 1ª M
0.40en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.40 | 1.67 | 1.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 64 min' | 54 min' | 90 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 80% | 67% | 100% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 20% | 33% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 20% | 33% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 20% | 33% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 40% | 67% | 0% |
| Sin Marcar | 20% | 33% | 0% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 1 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 5 Partidos | 0 in 3 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 5 Partidos | 0 in 3 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• United FC U23 marca un gol cada 64 minutos en Pro League U23.
• United FC U23 marca una media de 1.40 Goles por partido.
1.80 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para United FC U23 en Pro League U23 2026
1.00en 1ª M
0.80en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.80 | 1.33 | 2.50 |
| Minutos / Gol Encajado | 50 min' | 68 min' | 36 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 80% | 67% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 80% | 67% | 100% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 20% | 0% | 50% |
| Encajó en Ambas Mitades | 60% | 33% | 100% |
| Portería a Cero | 20% | 33% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 3 Goles | 2 Goles | 3 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 5 Partidos | 0 in 3 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• United FC U23 encaja un gol cada 50 minutos en Pro League U23.
• United FC U23 encaja una media de 1.80 Goles por partido.
3.20 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.20 | 3.00 | 3.50 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 80% | 67% | 100% |
| Más de 2.5 | 60% | 33% | 100% |
| Más de 3.5 | 40% | 33% | 50% |
| Más de 4.5 | 20% | 33% | 0% |
| Más de 5.5 | 20% | 33% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 20% | 33% | 0% |
| Menos de 2.5 | 40% | 67% | 0% |
| Menos de 3.5 | 60% | 67% | 50% |
| Menos de 4.5 | 80% | 67% | 100% |
| Menos de 5.5 | 80% | 67% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 60% | 33% | 100% |
| Ambos Marcan 1P | 40% | 33% | 50% |
| Ambos Marcan 2P | 20% | 0% | 50% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 20% | 33% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 40% | 0% | 100% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 60% | 33% | 100% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 40% | 33% | 50% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 20% | 0% | 50% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 40% | 67% | 0% |

