MatchPulse
← Volver
Spain · Tercera División RFEF - Group 13
Cotillas CD

Cotillas CD

11º · 10 pts
⚽ Marca AVG 72'🥅 Encaja AVG 65'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local411256-11.00
Visitante42025501.50
Total83141011-11.25
LWLWL
8
Partidos
1.25
PPG
1.25
GF / Partido
1.38
GC / Partido
63%
Ambos m. %
63%
Over 2.5 %
0%
Portería a cero %

Cotillas CD ha disputado 8 partidos en la temporada 2026 de la Tercera División RFEF - Group 13, registrando 3 victorias, 1 empates y 4 derrotas (38% de victorias). Ha marcado 10 goles (1.25 por partido) y encajado 11 (1.38 por partido). Cotillas CD ocupa actualmente el 11.° puesto en la tabla de la Tercera División RFEF - Group 13 con 10 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 63% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 63%. Cotillas CD mantuvo la portería a cero en 0 partidos (0%). Su tasa de BTTS está 5 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 25% de los partidos; fuera, el 50%.

Forma reciente (últimos 5): L W L W L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

-25%
Home Advantage
-0.13
Attack Rating
vs league avg
0
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-13%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.13
GD / Game
38%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias38%25%50%
Empates13%25%0%
Derrotas50%50%50%
Goles / Partido1.251.251.25
Encajados / Partido1.381.501.25
Promedio de Goles2.632.752.50
Porterías a Cero %0%0%0%
Sin Marcar %33%50%0%
Porterías a Cero
0%
Victorias Fuera
50%
Ambos Anotan
63%
Victorias en Casa
25%
Más de 2.5
63%
% de Victorias
38%
Análisis de Timing
45min64%Antes36%DespuésAVG 1.75antesAVG 1.00después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Oct 31Cotillas CD0 – 1UCAM Murcia II
HT
FT
⚽
1
Oct 4Cotillas CD2 – 1Bala Azul
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 27Cotillas CD1 – 2Atlético Pulpileño
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 13Cotillas CD2 – 2Águilas II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Goles Marcados— Cotillas CD

1.25 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Cotillas CD en Tercera División RFEF - Group 13 2026/27

0.63en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.63en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
63%
Más de 0.5
50%
Más de 1.5
13%
Más de 2.5
25%
Ambas Partes
63%
1.º en Marcar
38%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido1.251.251.25
Minutos / Gol Marcado72 min'72 min'72 min'
Marcó Más de 0.5 TC63%75%50%
Marcó Más de 1.5 TC50%50%50%
Marcó Más de 2.5 TC13%0%25%
Marcó en Ambas Mitades25%25%25%
Primer Equipo en Marcar63%75%50%
Sin Marcar38%25%50%
Máximo Marcado en un Partido3 Goles2 Goles3 Goles
Penaltis Marcados0 in 8 Partidos0 in 4 Partidos0 in 4 Partidos
Penaltis en Contra1 in 8 Partidos1 in 4 Partidos0 in 4 Partidos
Penalti en un Partido13%25%0%

• Cotillas CD marca un gol cada 72 minutos en Tercera División RFEF - Group 13.

• Cotillas CD marca una media de 1.25 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Cotillas CD

1.38 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Cotillas CD en Tercera División RFEF - Group 13 2026/27

0.75en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.63en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
0%
Portería a 0
100%
Encajó 1+
38%
Encajó 2+
0%
Encajó 3+
13%
Ambas Partes
38%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.381.501.25
Minutos / Gol Encajado65 min'60 min'72 min'
Encajó Más de 0.5 TC100%100%100%
Encajó Más de 1.5 TC38%50%25%
Encajó Más de 2.5 TC0%0%0%
Encajó en Ambas Mitades13%25%0%
Portería a Cero0%0%0%
Máximo Encajado en un Partido2 Goles2 Goles2 Goles
Penaltis en Contra1 in 8 Partidos1 in 4 Partidos0 in 4 Partidos
Penalti en Contra en un Partido13%25%0%

• Cotillas CD encaja un gol cada 65 minutos en Tercera División RFEF - Group 13.

• Cotillas CD encaja una media de 1.38 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Cotillas CD

2.63 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
52%
1st Half
48%
2nd Half
100%
Más de 0.5
75%
Más de 1.5
63%
Más de 2.5
25%
Más de 3.5
0%
Menos de 0.5
37%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.632.752.50
Más de 0.5100%100%100%
Más de 1.575%75%75%
Más de 2.563%75%50%
Más de 3.525%25%25%
Más de 4.50%0%0%
Más de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.525%25%25%
Menos de 2.537%25%50%
Menos de 3.575%75%75%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Cotillas CD
63%
Ambos Marcan
37%
No AEM
38%
AEM 1.ª P
13%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
38%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan63%75%50%
Ambos Marcan 1P38%50%25%
Ambos Marcan 2P13%0%25%
Ambas Partes0%0%0%
Ambos Marcan & Victoria38%25%50%
Ambos Marcan & Empate13%25%0%
Ambos Marcan & Derrota13%25%0%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)63%75%50%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)38%50%25%
AEM 1P y 2P (No/Sí)13%0%25%
AEM 1P y 2P (No/No)50%50%50%

Forma reciente

Máximos goleadores

3 ⚽
J. Blaya1 ⚽
J. Sandoval1 ⚽
K. Garcia1 ⚽
C. Almada1 ⚽
Pedro1 ⚽