
llanelli AFC
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 11 | -6 | 0.40 | |
| Visitante | 6 | 0 | 0 | 6 | 4 | 22 | -18 | 0.00 | |
| Total | 11 | 0 | 2 | 9 | 9 | 33 | -24 | 0.18 | LLLLL |
llanelli AFC ha disputado 11 partidos en la temporada 2026 de la FAW Championship, registrando 0 victorias, 2 empates y 9 derrotas (0% de victorias). Ha marcado 9 goles (0.82 por partido) y encajado 33 (3.00 por partido). llanelli AFC ocupa actualmente el 16.° puesto en la tabla de la FAW Championship con 2 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 55% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 82%. llanelli AFC mantuvo la portería a cero en 0 partidos (0%). Su tasa de BTTS está 5 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 0% de los partidos; fuera, el 0%.
Forma reciente (últimos 5): L L L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 0% | 0% | 0% |
| Empates | 18% | 40% | 0% |
| Derrotas | 82% | 60% | 100% |
| Goles / Partido | 0.82 | 1.00 | 0.67 |
| Encajados / Partido | 3.00 | 2.20 | 3.67 |
| Promedio de Goles | 3.82 | 3.20 | 4.33 |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 38% | 20% | 67% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 2 | llanelli AFC | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 4 | llanelli AFC | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 28 | llanelli AFC | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Aug 7 | llanelli AFC | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 31 | llanelli AFC | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
0.64 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para llanelli AFC en FAW Championship 2026/27
0.36en 1ª M
0.27en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.64 | 0.60 | 0.67 |
| Minutos / Gol Marcado | 141 min' | 150 min' | 135 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 45% | 60% | 33% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 18% | 0% | 33% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 9% | 0% | 17% |
| Primer Equipo en Marcar | 18% | 40% | 0% |
| Sin Marcar | 55% | 40% | 67% |
| Máximo Marcado en un Partido | 2 Goles | 1 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 1 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 1 in 6 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 11 Partidos | 1 in 5 Partidos | 1 in 6 Partidos |
| Penalti en un Partido | 18% | 20% | 17% |
• llanelli AFC marca un gol cada 141 minutos en FAW Championship.
• llanelli AFC marca una media de 0.64 Goles por partido.
2.82 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para llanelli AFC en FAW Championship 2026/27
1.36en 1ª M
1.45en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.82 | 1.80 | 3.67 |
| Minutos / Gol Encajado | 32 min' | 50 min' | 25 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 91% | 80% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 82% | 60% | 100% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 55% | 20% | 83% |
| Encajó en Ambas Mitades | 64% | 40% | 83% |
| Portería a Cero | 9% | 20% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 6 Goles | 4 Goles | 6 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 11 Partidos | 1 in 5 Partidos | 1 in 6 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 18% | 20% | 17% |
• llanelli AFC encaja un gol cada 32 minutos en FAW Championship.
• llanelli AFC encaja una media de 2.82 Goles por partido.
3.82 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.82 | 3.20 | 4.33 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 73% | 60% | 83% |
| Más de 3.5 | 45% | 40% | 50% |
| Más de 4.5 | 27% | 20% | 33% |
| Más de 5.5 | 18% | 0% | 33% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 27% | 40% | 17% |
| Menos de 3.5 | 55% | 60% | 50% |
| Menos de 4.5 | 73% | 80% | 67% |
| Menos de 5.5 | 82% | 100% | 67% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 55% | 80% | 33% |
| Ambos Marcan 1P | 27% | 40% | 17% |
| Ambos Marcan 2P | 18% | 0% | 33% |
| Ambas Partes | 9% | 0% | 17% |
| Ambos Marcan & Victoria | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 18% | 40% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 36% | 40% | 33% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 45% | 60% | 33% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 27% | 0% | 50% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 9% | 0% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 18% | 40% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 9% | 0% | 17% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 64% | 60% | 67% |

