
La Gauloise
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 12 | 6 | 4 | 2 | 28 | 15 | +13 | 1.83 | |
| Visitante | 12 | 3 | 5 | 4 | 13 | 14 | -1 | 1.17 | |
| Total | 24 | 9 | 9 | 6 | 41 | 29 | +12 | 1.50 | LDLWD |
La Gauloise ha disputado 24 partidos en la temporada 2024 de la Division d'Honneur, registrando 9 victorias, 9 empates y 6 derrotas (38% de victorias). Ha marcado 41 goles (1.71 por partido) y encajado 29 (1.21 por partido). La Gauloise ocupa actualmente el 5.° puesto en la tabla de la Division d'Honneur con 60 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 63% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 58%. La Gauloise mantuvo la portería a cero en 8 partidos (33%). Su tasa de BTTS está 14 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 50% de los partidos; fuera, el 25%.
Forma reciente (últimos 5): L D L W D. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 38% | 50% | 25% |
| Empates | 38% | 33% | 42% |
| Derrotas | 25% | 17% | 33% |
| Goles / Partido | 1.71 | 2.33 | 1.08 |
| Encajados / Partido | 1.21 | 1.25 | 1.17 |
| Promedio de Goles | 2.92 | 3.58 | 2.25 |
| Porterías a Cero % | 33% | 38% | 27% |
| Sin Marcar % | 21% | 15% | 27% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 3 | La Gauloise | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Apr 12 | La Gauloise | 5 – 0 | HT FT | 5 | |
| Mar 15 | La Gauloise | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Feb 22 | La Gauloise | 6 – 2 | HT FT | 8 | |
| Feb 8 | La Gauloise | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Feb 1 | La Gauloise | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Jan 18 | La Gauloise | 2 – 5 | HT FT | 7 | |
| Dec 7 | La Gauloise | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Nov 30 | La Gauloise | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Nov 9 | La Gauloise | 5 – 0 | HT FT | 5 | |
| Oct 27 | La Gauloise | 5 – 0 | HT FT | 5 | |
| Oct 5 | La Gauloise | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Aug 31 | La Gauloise | 0 – 0 | HT FT | 0 |
0.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para La Gauloise en Division d'Honneur 2024/25
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Marcado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 25 Partidos | 0 in 13 Partidos | 0 in 12 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 25 Partidos | 0 in 13 Partidos | 0 in 12 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• La Gauloise marca una media de 0.00 Goles por partido.
0.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para La Gauloise en Division d'Honneur 2024/25
0.00en 1ª M
0.00en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 0 min' | 0 min' | 0 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 100% | 100% | 100% |
| Máximo Encajado en un Partido | 0 Goles | 0 Goles | 0 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 25 Partidos | 0 in 13 Partidos | 0 in 12 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• La Gauloise encaja una media de 0.00 Goles por partido.
3.00 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.00 | 3.69 | 2.25 |
| Más de 0.5 | 88% | 92% | 83% |
| Más de 1.5 | 76% | 77% | 75% |
| Más de 2.5 | 56% | 62% | 50% |
| Más de 3.5 | 36% | 54% | 17% |
| Más de 4.5 | 24% | 46% | 0% |
| Más de 5.5 | 8% | 15% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 12% | 8% | 17% |
| Menos de 1.5 | 24% | 23% | 25% |
| Menos de 2.5 | 44% | 38% | 50% |
| Menos de 3.5 | 64% | 46% | 83% |
| Menos de 4.5 | 76% | 54% | 100% |
| Menos de 5.5 | 92% | 85% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 60% | 54% | 67% |
| Ambos Marcan 1P | 4% | 0% | 8% |
| Ambos Marcan 2P | 56% | 54% | 58% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 20% | 23% | 17% |
| Ambos Marcan & Empate | 24% | 23% | 25% |
| Ambos Marcan & Derrota | 16% | 8% | 25% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 44% | 38% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 12% | 23% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 4% | 0% | 8% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 56% | 54% | 58% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 40% | 46% | 33% |

