MatchPulse
← Volver
Malawi · Super League
Kamuzu Barracks

Kamuzu Barracks

14º · 17 pts
⚽ Marca AVG 101'🥅 Encaja AVG 68'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local103251115-41.10
Visitante9135610-40.67
Total1945101725-80.89
WDDLL
19
Partidos
0.89
PPG
0.89
GF / Partido
1.32
GC / Partido
47%
Ambos m. %
37%
Over 2.5 %
16%
Portería a cero %

Kamuzu Barracks ha disputado 19 partidos en la temporada 2026 de la Super League, registrando 4 victorias, 5 empates y 10 derrotas (21% de victorias). Ha marcado 17 goles (0.89 por partido) y encajado 25 (1.32 por partido). Kamuzu Barracks ocupa actualmente el 14.° puesto en la tabla de la Super League con 17 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 47% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 37%. Kamuzu Barracks mantuvo la portería a cero en 3 partidos (16%). Su tasa de BTTS está 9 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 30% de los partidos; fuera, el 11%.

Forma reciente (últimos 5): W D D L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+19%
Home Advantage
-0.09
Attack Rating
vs league avg
+0.33
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
-4%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.42
GD / Game
21%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias21%30%11%
Empates26%20%33%
Derrotas53%50%56%
Goles / Partido0.891.100.67
Encajados / Partido1.321.501.11
Promedio de Goles2.212.601.78
Porterías a Cero %19%13%25%
Sin Marcar %44%25%63%
% de Victorias
21%
Victorias Fuera
11%
Goles Marcados
0.89 /partido
Victorias en Casa
30%
Más de 2.5
37%
Porterías a Cero
16%
Análisis de Timing
45min48%Antes52%DespuésAVG 1.30antesAVG 1.40después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Nov 1Kamuzu Barracks1 – 0Chitipa United
HT
FT
⚽
⚽
1
Oct 16Kamuzu Barracks1 – 1Mitundu Baptist
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 5Kamuzu Barracks0 – 1CIVO United
HT
FT
⚽
1
Aug 16Kamuzu Barracks0 – 2Be Forward Wanderers
HT
FT
⚽
⚽
2
Jul 26Kamuzu Barracks4 – 1MAFCO
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Jul 19Kamuzu Barracks2 – 1Blue Eagles
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jun 21Kamuzu Barracks1 – 2Nyasa Big Bullets
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
May 23Kamuzu Barracks1 – 4Ekhaya
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
May 10Kamuzu Barracks1 – 1Karonga United
HT
FT
⚽
⚽
2
Apr 25Kamuzu Barracks0 – 2Silver Strikers
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Goles Marcados— Kamuzu Barracks

0.89 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Kamuzu Barracks en Super League 2026/27

0.42en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.47en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
53%
Más de 0.5
21%
Más de 1.5
11%
Más de 2.5
16%
Ambas Partes
26%
1.º en Marcar
47%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido0.891.100.67
Minutos / Gol Marcado101 min'82 min'135 min'
Marcó Más de 0.5 TC53%70%33%
Marcó Más de 1.5 TC21%20%22%
Marcó Más de 2.5 TC11%10%11%
Marcó en Ambas Mitades16%20%11%
Primer Equipo en Marcar26%40%11%
Sin Marcar47%30%67%
Máximo Marcado en un Partido4 Goles4 Goles3 Goles
Penaltis Marcados2 in 19 Partidos2 in 10 Partidos0 in 9 Partidos
Penaltis en Contra2 in 19 Partidos1 in 10 Partidos1 in 9 Partidos
Penalti en un Partido21%30%11%

• Kamuzu Barracks marca un gol cada 101 minutos en Super League.

• Kamuzu Barracks marca una media de 0.89 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Kamuzu Barracks

1.37 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Kamuzu Barracks en Super League 2026/27

0.68en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.68en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
11%
Portería a 0
89%
Encajó 1+
37%
Encajó 2+
5%
Encajó 3+
21%
Ambas Partes
63%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.371.601.11
Minutos / Gol Encajado66 min'56 min'81 min'
Encajó Más de 0.5 TC89%100%78%
Encajó Más de 1.5 TC37%40%33%
Encajó Más de 2.5 TC5%10%0%
Encajó en Ambas Mitades21%20%22%
Portería a Cero11%0%22%
Máximo Encajado en un Partido4 Goles4 Goles2 Goles
Penaltis en Contra2 in 19 Partidos1 in 10 Partidos1 in 9 Partidos
Penalti en Contra en un Partido21%30%11%

• Kamuzu Barracks encaja un gol cada 66 minutos en Super League.

• Kamuzu Barracks encaja una media de 1.37 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Kamuzu Barracks

2.21 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
89%
Más de 0.5
63%
Más de 1.5
37%
Más de 2.5
21%
Más de 3.5
11%
Menos de 0.5
63%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.212.601.78
Más de 0.589%100%78%
Más de 1.563%80%44%
Más de 2.537%40%33%
Más de 3.521%20%22%
Más de 4.511%20%0%
Más de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.511%0%22%
Menos de 1.537%20%56%
Menos de 2.563%60%67%
Menos de 3.579%80%78%
Menos de 4.589%80%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Kamuzu Barracks
47%
Ambos Marcan
53%
No AEM
16%
AEM 1.ª P
26%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
16%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan47%60%33%
Ambos Marcan 1P16%20%11%
Ambos Marcan 2P26%30%22%
Ambas Partes0%0%0%
Ambos Marcan & Victoria16%20%11%
Ambos Marcan & Empate16%20%11%
Ambos Marcan & Derrota16%20%11%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)37%40%33%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)16%20%11%
AEM 1P y 2P (No/Sí)26%30%22%
AEM 1P y 2P (No/No)58%50%67%

Máximos goleadores

R. Chiromo4 ⚽
K. Hanganda3 ⚽
O. Kanjira3 ⚽
F. Mchema2 ⚽
H. Namazunda2 ⚽
P. Chipiliro1 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 0.00
H. Namazunda1 🟨
J. Maulawo1 🟨
1 🟨