← Volver
Bahrain · Premier League
Bahrain
Marcados 1ª Mitad
Marcados 2ª Mitad
Encajados 1ª Mitad
Encajados 2ª Mitad

Muharraq
7º · 5 pts
xG Local: 6.00xG Visitante: 2.00⚽ Marca AVG 60'🥅 Encaja AVG 72'
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 2 | +2 | 2.00 | |
| Visitante | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 0.50 | |
| Total | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | 5 | +1 | 1.25 | DWLD |
Stād al-Bahrayn al-Watanī (Bahrain National Stadium)
Riffa
35,580
Césped Natural
4
Partidos
1.25
PPG
1.50
GF / Partido
1.25
GC / Partido
50%
Ambos m. %
33%
Over 2.5 %
17%
Portería a cero %
Ver por competición
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 25% | 50% | 0% |
| Empates | 50% | 50% | 50% |
| Derrotas | 25% | 0% | 50% |
| Goles / Partido | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| Encajados / Partido | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| Promedio de Goles | 2.75 | 3.00 | 2.50 |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 25% | 0% | 50% |
Análisis de Timing
45min38%Antes63%DespuésAVG 1.00antesAVG 1.67después
⚽Goles Marcados— Muharraq
1.50 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Muharraq en Premier League 2026/27
1.00en 1ª M
0.50en 2ª M
75%
Más de 0.5
50%
Más de 1.5
25%
Más de 2.5
25%
Ambas Partes
50%
1.º en Marcar
25%
Sin Marcar
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.50 | 2.00 | 1.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 60 min' | 45 min' | 90 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 75% | 100% | 50% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 50% | 50% | 50% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 25% | 50% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 25% | 50% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 50% | 50% | 50% |
| Sin Marcar | 25% | 0% | 50% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 4 Partidos | 0 in 2 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 4 Partidos | 1 in 2 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penalti en un Partido | 25% | 50% | 0% |
• Muharraq marca un gol cada 60 minutos en Premier League.
• Muharraq marca una media de 1.50 Goles por partido.
🥅Goles Encajados— Muharraq
1.25 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Muharraq en Premier League 2026/27
0.50en 1ª M
0.75en 2ª M
0%
Portería a 0
100%
Encajó 1+
25%
Encajó 2+
0%
Encajó 3+
0%
Ambas Partes
50%
1.º Encajó
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.25 | 1.00 | 1.50 |
| Minutos / Gol Encajado | 72 min' | 90 min' | 60 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 100% | 100% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 25% | 0% | 50% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 0% | 0% | 0% |
| Portería a Cero | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 1 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 4 Partidos | 1 in 2 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 25% | 50% | 0% |
• Muharraq encaja un gol cada 72 minutos en Premier League.
• Muharraq encaja una media de 1.25 Goles por partido.
⚽Goles Más/Menos— Muharraq
2.75 Goles / Partido
HT
FT
15'
30'
60'
75'
55%
1st Half
45%
2nd Half
100%
Más de 0.5
75%
Más de 1.5
50%
Más de 2.5
50%
Más de 3.5
0%
Menos de 0.5
50%
Menos de 2.5
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.75 | 3.00 | 2.50 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 75% | 100% | 50% |
| Más de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Más de 3.5 | 50% | 50% | 50% |
| Más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 25% | 0% | 50% |
| Menos de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Menos de 3.5 | 50% | 50% | 50% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
⚽Ambos Equipos Marcan— Muharraq
75%
Ambos Marcan
25%
No AEM
25%
AEM 1.ª P
25%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
25%
AEM & Victoria
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 75% | 100% | 50% |
| Ambos Marcan 1P | 25% | 50% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 25% | 50% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 25% | 50% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 50% | 50% | 50% |
| Ambos Marcan & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 50% | 50% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 25% | 50% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 25% | 50% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 50% | 0% | 100% |
📐
Estadísticas de Córners
Muharraq · 0 Partidos0.0
Media Córners/Partido
0.0
Media Córners Equipo
0%
Más 7.50%
Más 8.50%
Más 9.50%
Más 10.50%
Equipo 4.5+100%
Menos 9.5| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Córners del Partido | |||
| Media Córners/Partido | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Más de 6.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 7.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 8.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 9.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 10.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 11.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 12.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 13.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 14.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Córners del Equipo | |||
| Media Córners Equipo | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 4.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 5.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 6.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
Forma reciente
Próximos partidos
Máximos goleadores
Juninho Piauiense3 ⚽
Arthur Rezende2 ⚽
A. Al Malood1 ⚽
B. Ortega1 ⚽
Facundo Tobares1 ⚽
Tarjetas
Media amarillas: 1.50
Abdulla Al-Khalasi1 🟨
Bruno Santos1 🟨
Mohamed Al-Hardan1 🟨
Soufiane Mahrouq1 🟨

