← Volver
Slovenia · 1. SNL
Slovenia
Marcados 1ª Mitad
Marcados 2ª Mitad
Encajados 1ª Mitad
Encajados 2ª Mitad

Maribor
1º · 4 pts
⚽ Marca AVG 60'
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3.00 | |
| Visitante | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | |
| Total | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | +3 | 2.00 | WD |
Ljudski vrt
Maribor
12,994
Césped Natural
2
Partidos
2.00
PPG
1.50
GF / Partido
0.00
GC / Partido
76%
Ambos m. %
53%
Over 2.5 %
24%
Portería a cero %
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 50% | 100% | 0% |
| Empates | 50% | 0% | 100% |
| Derrotas | 0% | 0% | 0% |
| Goles / Partido | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| Encajados / Partido | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
| Promedio de Goles | 1.50 | 3.00 | 0.00 |
| Porterías a Cero % | 36% | 40% | 33% |
| Sin Marcar % | 9% | 0% | 17% |
Análisis de Timing
45min38%Antes62%DespuésAVG 1.10antesAVG 1.80después
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 28 | Maribor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 19 | Maribor | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 6 | Maribor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 23 | Maribor | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 9 | Maribor | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 25 | Maribor | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 10 | Maribor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 4 | Maribor | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 19 | Maribor | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jan 14 | Maribor | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
⚽Goles Marcados— Maribor
1.91 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Maribor en 1. SNL 2026/27
0.82en 1ª M
1.09en 2ª M
91%
Más de 0.5
64%
Más de 1.5
36%
Más de 2.5
45%
Ambas Partes
64%
1.º en Marcar
9%
Sin Marcar
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.91 | 2.20 | 1.67 |
| Minutos / Gol Marcado | 47 min' | 41 min' | 54 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 91% | 100% | 83% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 64% | 80% | 50% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 36% | 40% | 33% |
| Marcó en Ambas Mitades | 45% | 60% | 33% |
| Primer Equipo en Marcar | 64% | 80% | 50% |
| Sin Marcar | 9% | 0% | 17% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 1 in 11 Partidos | 1 in 5 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penalti en un Partido | 9% | 20% | 0% |
• Maribor marca un gol cada 47 minutos en 1. SNL.
• Maribor marca una media de 1.91 Goles por partido.
🥅Goles Encajados— Maribor
0.82 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Maribor en 1. SNL 2026/27
0.45en 1ª M
0.36en 2ª M
36%
Portería a 0
64%
Encajó 1+
18%
Encajó 2+
0%
Encajó 3+
9%
Ambas Partes
27%
1.º Encajó
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 0.82 | 0.80 | 0.83 |
| Minutos / Gol Encajado | 110 min' | 113 min' | 108 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 64% | 60% | 67% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 18% | 20% | 17% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 9% | 0% | 17% |
| Portería a Cero | 36% | 40% | 33% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 2 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 9% | 20% | 0% |
• Maribor encaja un gol cada 110 minutos en 1. SNL.
• Maribor encaja una media de 0.82 Goles por partido.
⚽Goles Más/Menos— Maribor
2.73 Goles / Partido
HT
FT
15'
30'
60'
75'
47%
1st Half
53%
2nd Half
91%
Más de 0.5
91%
Más de 1.5
55%
Más de 2.5
27%
Más de 3.5
9%
Menos de 0.5
45%
Menos de 2.5
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.73 | 3.00 | 2.50 |
| Más de 0.5 | 91% | 100% | 83% |
| Más de 1.5 | 91% | 100% | 83% |
| Más de 2.5 | 55% | 60% | 50% |
| Más de 3.5 | 27% | 40% | 17% |
| Más de 4.5 | 9% | 0% | 17% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 9% | 0% | 17% |
| Menos de 1.5 | 9% | 0% | 17% |
| Menos de 2.5 | 45% | 40% | 50% |
| Menos de 3.5 | 73% | 60% | 83% |
| Menos de 4.5 | 91% | 100% | 83% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
⚽Ambos Equipos Marcan— Maribor
64%
Ambos Marcan
36%
No AEM
18%
AEM 1.ª P
18%
AEM 2.ª P
9%
Ambas Partes
27%
AEM & Victoria
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 64% | 60% | 67% |
| Ambos Marcan 1P | 18% | 20% | 17% |
| Ambos Marcan 2P | 18% | 20% | 17% |
| Ambas Partes | 9% | 0% | 17% |
| Ambos Marcan & Victoria | 27% | 20% | 33% |
| Ambos Marcan & Empate | 36% | 40% | 33% |
| Ambos Marcan & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 36% | 40% | 33% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 18% | 20% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 9% | 0% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 9% | 20% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 9% | 20% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 73% | 60% | 83% |

