
NSI Runavik
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 12 | 10 | 2 | 0 | 24 | 6 | +18 | 2.67 | |
| Visitante | 12 | 5 | 4 | 3 | 25 | 21 | +4 | 1.58 | |
| Total | 24 | 15 | 6 | 3 | 49 | 27 | +22 | 2.13 | WWDWD |
NSI Runavik ha disputado 24 partidos en la temporada 2026 de la Meistaradeildin, registrando 15 victorias, 6 empates y 3 derrotas (63% de victorias). Ha marcado 49 goles (2.04 por partido) y encajado 27 (1.13 por partido). NSI Runavik ocupa actualmente el 1.° puesto en la tabla de la Meistaradeildin con 51 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 83% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 83%. NSI Runavik mantuvo la portería a cero en 11 partidos (46%). Su tasa de BTTS está 25 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 83% de los partidos; fuera, el 42%.
Forma reciente (últimos 5): W W D W D. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 63% | 83% | 42% |
| Empates | 25% | 17% | 33% |
| Derrotas | 13% | 0% | 25% |
| Goles / Partido | 2.04 | 2.00 | 2.08 |
| Encajados / Partido | 1.13 | 0.50 | 1.75 |
| Promedio de Goles | 3.17 | 2.50 | 3.83 |
| Porterías a Cero % | 35% | 64% | 8% |
| Sin Marcar % | 9% | 9% | 8% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 13 | NSI Runavik | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 30 | NSI Runavik | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 16 | NSI Runavik | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 13 | NSI Runavik | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 10 | NSI Runavik | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 23 | NSI Runavik | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 9 | NSI Runavik | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 3 | NSI Runavik | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jun 24 | NSI Runavik | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jun 20 | NSI Runavik | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 13 | NSI Runavik | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 8 | NSI Runavik | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 20 | NSI Runavik | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 12 | NSI Runavik | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 21 | NSI Runavik | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Mar 8 | NSI Runavik | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
2.04 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para NSI Runavik en Meistaradeildin 2026
0.88en 1ª M
1.17en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 2.04 | 2.00 | 2.08 |
| Minutos / Gol Marcado | 44 min' | 45 min' | 43 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 92% | 92% | 92% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 63% | 58% | 67% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 29% | 33% | 25% |
| Marcó en Ambas Mitades | 46% | 42% | 50% |
| Primer Equipo en Marcar | 63% | 75% | 50% |
| Sin Marcar | 8% | 8% | 8% |
| Máximo Marcado en un Partido | 6 Goles | 4 Goles | 6 Goles |
| Penaltis Marcados | 2 in 24 Partidos | 2 in 12 Partidos | 0 in 12 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 24 Partidos | 0 in 12 Partidos | 1 in 12 Partidos |
| Penalti en un Partido | 13% | 17% | 8% |
• NSI Runavik marca un gol cada 44 minutos en Meistaradeildin.
• NSI Runavik marca una media de 2.04 Goles por partido.
1.13 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para NSI Runavik en Meistaradeildin 2026
0.50en 1ª M
0.63en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.13 | 0.50 | 1.75 |
| Minutos / Gol Encajado | 80 min' | 180 min' | 51 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 67% | 42% | 92% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 29% | 8% | 50% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 17% | 0% | 33% |
| Encajó en Ambas Mitades | 8% | 0% | 17% |
| Portería a Cero | 33% | 58% | 8% |
| Máximo Encajado en un Partido | 3 Goles | 2 Goles | 3 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 24 Partidos | 0 in 12 Partidos | 1 in 12 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 13% | 17% | 8% |
• NSI Runavik encaja un gol cada 80 minutos en Meistaradeildin.
• NSI Runavik encaja una media de 1.13 Goles por partido.
3.17 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.17 | 2.50 | 3.83 |
| Más de 0.5 | 96% | 92% | 100% |
| Más de 1.5 | 79% | 67% | 92% |
| Más de 2.5 | 63% | 50% | 75% |
| Más de 3.5 | 38% | 25% | 50% |
| Más de 4.5 | 21% | 8% | 33% |
| Más de 5.5 | 17% | 8% | 25% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 4% | 8% | 0% |
| Menos de 1.5 | 21% | 33% | 8% |
| Menos de 2.5 | 37% | 50% | 25% |
| Menos de 3.5 | 62% | 75% | 50% |
| Menos de 4.5 | 79% | 92% | 67% |
| Menos de 5.5 | 83% | 92% | 75% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 63% | 42% | 83% |
| Ambos Marcan 1P | 33% | 25% | 42% |
| Ambos Marcan 2P | 29% | 8% | 50% |
| Ambas Partes | 8% | 0% | 17% |
| Ambos Marcan & Victoria | 33% | 33% | 33% |
| Ambos Marcan & Empate | 21% | 8% | 33% |
| Ambos Marcan & Derrota | 8% | 0% | 17% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 54% | 33% | 75% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 8% | 17% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 8% | 0% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 25% | 25% | 25% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 21% | 8% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 46% | 67% | 25% |
Estadísticas de Córners
NSI Runavik · 0 Partidos| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Córners del Partido | |||
| Media Córners/Partido | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Más de 6.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 7.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 8.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 9.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 10.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 11.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 12.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 13.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 14.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Córners del Equipo | |||
| Media Córners Equipo | 0.0 | 0.0 | 0.0 |
| Más de 3.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 4.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 5.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 6.5 Córners | 0% | 0% | 0% |

