← Volver
Poland · II Liga - East
Poland
Marcados 1ª Mitad
Marcados 2ª Mitad
Encajados 1ª Mitad
Encajados 2ª Mitad

Hutnik Kraków
12º · 1 pts
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Visitante | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | |
| Total | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.00 | D |
Stadion Suche Stawy
Kraków
12,000
Césped Natural
1
Partidos
1.00
PPG
0.00
GF / Partido
0.00
GC / Partido
61%
Ambos m. %
65%
Over 2.5 %
13%
Portería a cero %
Ver por competición
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 0% | — | 0% |
| Empates | 100% | — | 100% |
| Derrotas | 0% | — | 0% |
| Goles / Partido | 0.00 | — | 0.00 |
| Encajados / Partido | 0.00 | — | 0.00 |
| Promedio de Goles | 0.00 | — | 0.00 |
| Porterías a Cero % | 33% | 67% | 17% |
| Sin Marcar % | 22% | 0% | 33% |
Análisis de Timing
45min71%Antes29%DespuésAVG 1.09antesAVG 0.45después
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 3 | Hutnik Kraków | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 12 | Hutnik Kraków | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 29 | Hutnik Kraków | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 16 | Hutnik Kraków | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 1 | Hutnik Kraków | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 18 | Hutnik Kraków | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Jul 11 | Hutnik Kraków | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Jul 4 | Hutnik Kraków | 1 – 3 | HT FT | 4 | |
| Feb 4 | Hutnik Kraków | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Jan 31 | Hutnik Kraków | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 30 | Hutnik Kraków | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 |
⚽Goles Marcados— Hutnik Kraków
1.64 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Hutnik Kraków en II Liga - East 2026/27
1.18en 1ª M
0.45en 2ª M
73%
Más de 0.5
55%
Más de 1.5
18%
Más de 2.5
27%
Ambas Partes
55%
1.º en Marcar
27%
Sin Marcar
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.64 | 1.60 | 1.67 |
| Minutos / Gol Marcado | 55 min' | 56 min' | 54 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 73% | 80% | 67% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 55% | 60% | 50% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 18% | 20% | 17% |
| Marcó en Ambas Mitades | 27% | 20% | 33% |
| Primer Equipo en Marcar | 55% | 40% | 67% |
| Sin Marcar | 27% | 20% | 33% |
| Máximo Marcado en un Partido | 5 Goles | 3 Goles | 5 Goles |
| Penaltis Marcados | 1 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 1 in 6 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 2 in 6 Partidos |
| Penalti en un Partido | 18% | 0% | 33% |
• Hutnik Kraków marca un gol cada 55 minutos en II Liga - East.
• Hutnik Kraków marca una media de 1.64 Goles por partido.
🥅Goles Encajados— Hutnik Kraków
1.27 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Hutnik Kraków en II Liga - East 2026/27
0.64en 1ª M
0.64en 2ª M
27%
Portería a 0
73%
Encajó 1+
36%
Encajó 2+
9%
Encajó 3+
36%
Ambas Partes
36%
1.º Encajó
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.27 | 0.80 | 1.67 |
| Minutos / Gol Encajado | 71 min' | 113 min' | 54 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 73% | 60% | 83% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 36% | 20% | 50% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 9% | 0% | 17% |
| Encajó en Ambas Mitades | 36% | 20% | 50% |
| Portería a Cero | 27% | 40% | 17% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 2 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 2 in 6 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 18% | 0% | 33% |
• Hutnik Kraków encaja un gol cada 71 minutos en II Liga - East.
• Hutnik Kraków encaja una media de 1.27 Goles por partido.
⚽Goles Más/Menos— Hutnik Kraków
2.91 Goles / Partido
HT
FT
15'
30'
60'
75'
63%
1st Half
38%
2nd Half
91%
Más de 0.5
91%
Más de 1.5
45%
Más de 2.5
18%
Más de 3.5
9%
Menos de 0.5
55%
Menos de 2.5
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.91 | 2.40 | 3.33 |
| Más de 0.5 | 91% | 100% | 83% |
| Más de 1.5 | 91% | 100% | 83% |
| Más de 2.5 | 45% | 40% | 50% |
| Más de 3.5 | 18% | 0% | 33% |
| Más de 4.5 | 18% | 0% | 33% |
| Más de 5.5 | 18% | 0% | 33% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 9% | 0% | 17% |
| Menos de 1.5 | 9% | 0% | 17% |
| Menos de 2.5 | 55% | 60% | 50% |
| Menos de 3.5 | 82% | 100% | 67% |
| Menos de 4.5 | 82% | 100% | 67% |
| Menos de 5.5 | 82% | 100% | 67% |
⚽Ambos Equipos Marcan— Hutnik Kraków
55%
Ambos Marcan
45%
No AEM
45%
AEM 1.ª P
9%
AEM 2.ª P
9%
Ambas Partes
27%
AEM & Victoria
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 55% | 40% | 67% |
| Ambos Marcan 1P | 45% | 40% | 50% |
| Ambos Marcan 2P | 9% | 0% | 17% |
| Ambas Partes | 9% | 0% | 17% |
| Ambos Marcan & Victoria | 27% | 20% | 33% |
| Ambos Marcan & Empate | 18% | 20% | 17% |
| Ambos Marcan & Derrota | 9% | 0% | 17% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 36% | 20% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 9% | 20% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 9% | 0% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 36% | 40% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 55% | 60% | 50% |
Forma reciente
Próximos partidos
Máximos goleadores
O. Zawada7 ⚽
B. Florek4 ⚽
K. Szablowski2 ⚽
M. Sowinski2 ⚽
K. Prusinski2 ⚽
O. Kordykiewicz2 ⚽
Tarjetas
Media amarillas: 0.00
7 🟨
F. Laskowski3 🟨
M. Budzinski2 🟨
D. Burka1 🟨
I. Galek1 🟨
D. Sciuk1 🟨

