← Volver
Norway · 3. Division - Girone 6
Norway
Marcados 1ª Mitad
Marcados 2ª Mitad
Encajados 1ª Mitad
Encajados 2ª Mitad

Mjølner
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — |
Narvik Stadion
Narvik
6,700
Césped Artificial
Ver por competición
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | — | — | — |
| Empates | — | — | — |
| Derrotas | — | — | — |
| Goles / Partido | — | — | — |
| Encajados / Partido | — | — | — |
| Promedio de Goles | — | — | — |
| Porterías a Cero % | 0% | 0% | 0% |
| Sin Marcar % | 43% | 29% | 57% |
Análisis de Timing
45min48%Antes52%DespuésAVG 2.00antesAVG 2.14después
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 20 | Mjølner | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 6 | Mjølner | 2 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Sep 20 | Mjølner | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 7 | Mjølner | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 24 | Mjølner | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 11 | Mjølner | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 28 | Mjølner | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jun 23 | Mjølner | 6 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Jun 9 | Mjølner | 4 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| May 27 | Mjølner | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 12 | Mjølner | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 28 | Mjølner | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Apr 10 | Mjølner | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Apr 6 | Mjølner | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
⚽Goles Marcados— Mjølner
1.38 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Mjølner en 3. Division - Girone 6 2024
0.62en 1ª M
0.77en 2ª M
65%
Más de 0.5
38%
Más de 1.5
15%
Más de 2.5
27%
Ambas Partes
35%
1.º en Marcar
35%
Sin Marcar
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.38 | 1.92 | 0.85 |
| Minutos / Gol Marcado | 65 min' | 47 min' | 106 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 65% | 77% | 54% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 38% | 62% | 15% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 15% | 23% | 8% |
| Marcó en Ambas Mitades | 27% | 54% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 35% | 62% | 8% |
| Sin Marcar | 35% | 23% | 46% |
| Máximo Marcado en un Partido | 6 Goles | 6 Goles | 4 Goles |
| Penaltis Marcados | 5 in 26 Partidos | 1 in 13 Partidos | 4 in 13 Partidos |
| Penaltis en Contra | 3 in 26 Partidos | 0 in 13 Partidos | 3 in 13 Partidos |
| Penalti en un Partido | 27% | 8% | 46% |
• Mjølner marca un gol cada 65 minutos en 3. Division - Girone 6.
• Mjølner marca una media de 1.38 Goles por partido.
🥅Goles Encajados— Mjølner
2.58 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Mjølner en 3. Division - Girone 6 2024
1.38en 1ª M
1.19en 2ª M
8%
Portería a 0
92%
Encajó 1+
65%
Encajó 2+
54%
Encajó 3+
54%
Ambas Partes
65%
1.º Encajó
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.58 | 2.31 | 2.85 |
| Minutos / Gol Encajado | 35 min' | 39 min' | 32 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 92% | 85% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 65% | 62% | 69% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 54% | 46% | 62% |
| Encajó en Ambas Mitades | 54% | 62% | 46% |
| Portería a Cero | 8% | 15% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 6 Goles | 6 Goles | 5 Goles |
| Penaltis en Contra | 3 in 26 Partidos | 0 in 13 Partidos | 3 in 13 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 27% | 8% | 46% |
• Mjølner encaja un gol cada 35 minutos en 3. Division - Girone 6.
• Mjølner encaja una media de 2.58 Goles por partido.
⚽Goles Más/Menos— Mjølner
3.96 Goles / Partido
HT
FT
15'
30'
60'
75'
50%
1st Half
50%
2nd Half
100%
Más de 0.5
92%
Más de 1.5
77%
Más de 2.5
54%
Más de 3.5
0%
Menos de 0.5
23%
Menos de 2.5
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.96 | 4.23 | 3.69 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 92% | 92% | 92% |
| Más de 2.5 | 77% | 85% | 69% |
| Más de 3.5 | 54% | 54% | 54% |
| Más de 4.5 | 31% | 31% | 31% |
| Más de 5.5 | 19% | 23% | 15% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 8% | 8% | 8% |
| Menos de 2.5 | 23% | 15% | 31% |
| Menos de 3.5 | 46% | 46% | 46% |
| Menos de 4.5 | 69% | 69% | 69% |
| Menos de 5.5 | 81% | 77% | 85% |
⚽Ambos Equipos Marcan— Mjølner
58%
Ambos Marcan
42%
No AEM
31%
AEM 1.ª P
27%
AEM 2.ª P
15%
Ambas Partes
12%
AEM & Victoria
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 58% | 62% | 54% |
| Ambos Marcan 1P | 31% | 54% | 8% |
| Ambos Marcan 2P | 27% | 38% | 15% |
| Ambas Partes | 15% | 31% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 12% | 15% | 8% |
| Ambos Marcan & Empate | 23% | 23% | 23% |
| Ambos Marcan & Derrota | 23% | 23% | 23% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 46% | 62% | 31% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 31% | 23% | 38% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 15% | 31% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 15% | 23% | 8% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 12% | 8% | 15% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 58% | 38% | 77% |
Forma reciente
Máximos goleadores
N. Kalinins10 ⚽
F. Arntsen8 ⚽
R. Vitolnieks4 ⚽
J. K. Tonnessen4 ⚽
M. N. Makhmalgi2 ⚽
M. Nicolaisen2 ⚽
Tarjetas
Media amarillas: 0.00
R. Vitolnieks2 🟨
D. Cummings1 🟨
O. N. Storsveen1 🟨

