← Volver
World · UEFA Nations League
World
Marcados 1ª Mitad
Marcados 2ª Mitad
Encajados 1ª Mitad
Encajados 2ª Mitad

Italy
4º · pts
xG Local: 1.50xG Visitante: 1.75🥅 Encaja AVG 45'
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | |
| Visitante | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | |
| Total | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0.00 | L |
Stadio Olimpico
Roma
68,530
Césped Natural
1
Partidos
0.00
PPG
0.00
GF / Partido
2.00
GC / Partido
50%
Ambos m. %
33%
Over 2.5 %
33%
Portería a cero %
Ver por competición
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 0% | 0% | — |
| Empates | 0% | 0% | — |
| Derrotas | 100% | 100% | — |
| Goles / Partido | 0.00 | 0.00 | — |
| Encajados / Partido | 2.00 | 2.00 | — |
| Promedio de Goles | 2.00 | 2.00 | — |
| Porterías a Cero % | — | — | — |
| Sin Marcar % | — | — | — |
Análisis de Timing
45min33%Antes67%DespuésAVG 1.00antesAVG 2.00después
⚽Goles Marcados— Italy
2.00 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Italy en UEFA Nations League 2026
1.00en 1ª M
1.00en 2ª M
75%
Más de 0.5
50%
Más de 1.5
50%
Más de 2.5
50%
Ambas Partes
50%
1.º en Marcar
25%
Sin Marcar
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 2.00 | 1.50 | 2.50 |
| Minutos / Gol Marcado | 45 min' | 60 min' | 36 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 75% | 50% | 100% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 50% | 50% | 50% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 50% | 50% | 50% |
| Marcó en Ambas Mitades | 50% | 50% | 50% |
| Primer Equipo en Marcar | 50% | 50% | 50% |
| Sin Marcar | 25% | 50% | 0% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 3 Goles | 4 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 4 Partidos | 0 in 2 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penaltis en Contra | 0 in 4 Partidos | 0 in 2 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penalti en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Italy marca un gol cada 45 minutos en UEFA Nations League.
• Italy marca una media de 2.00 Goles por partido.
🥅Goles Encajados— Italy
1.25 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Italy en UEFA Nations League 2026
0.25en 1ª M
1.00en 2ª M
0%
Portería a 0
100%
Encajó 1+
25%
Encajó 2+
0%
Encajó 3+
25%
Ambas Partes
50%
1.º Encajó
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.25 | 1.50 | 1.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 72 min' | 60 min' | 90 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 100% | 100% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 25% | 50% | 0% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 25% | 50% | 0% |
| Portería a Cero | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 2 Goles | 1 Goles |
| Penaltis en Contra | 0 in 4 Partidos | 0 in 2 Partidos | 0 in 2 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 0% | 0% | 0% |
• Italy encaja un gol cada 72 minutos en UEFA Nations League.
• Italy encaja una media de 1.25 Goles por partido.
⚽Goles Más/Menos— Italy
3.25 Goles / Partido
HT
FT
15'
30'
60'
75'
38%
1st Half
62%
2nd Half
100%
Más de 0.5
100%
Más de 1.5
50%
Más de 2.5
50%
Más de 3.5
0%
Menos de 0.5
50%
Menos de 2.5
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.25 | 3.00 | 3.50 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Más de 3.5 | 50% | 50% | 50% |
| Más de 4.5 | 25% | 0% | 50% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 2.5 | 50% | 50% | 50% |
| Menos de 3.5 | 50% | 50% | 50% |
| Menos de 4.5 | 75% | 100% | 50% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
⚽Ambos Equipos Marcan— Italy
75%
Ambos Marcan
25%
No AEM
0%
AEM 1.ª P
75%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
50%
AEM & Victoria
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 75% | 50% | 100% |
| Ambos Marcan 1P | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan 2P | 75% | 50% | 100% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 50% | 50% | 50% |
| Ambos Marcan & Empate | 25% | 0% | 50% |
| Ambos Marcan & Derrota | 0% | 0% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 50% | 50% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 75% | 50% | 100% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 25% | 50% | 0% |
📐
Estadísticas de Córners
Italy · 4 Partidos10.5
Media Córners/Partido
3.3
Media Córners Equipo
100%
Más 7.575%
Más 8.575%
Más 9.550%
Más 10.50%
Equipo 4.5+25%
Menos 9.5| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Córners del Partido | |||
| Media Córners/Partido | 10.5 | 12.0 | 9.0 |
| Más de 6.5 Córners | 100% | 100% | 100% |
| Más de 7.5 Córners | 100% | 100% | 100% |
| Más de 8.5 Córners | 75% | 100% | 50% |
| Más de 9.5 Córners | 75% | 100% | 50% |
| Más de 10.5 Córners | 50% | 100% | 0% |
| Más de 11.5 Córners | 50% | 100% | 0% |
| Más de 12.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 13.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 14.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Córners del Equipo | |||
| Media Córners Equipo | 3.3 | 3.5 | 3.0 |
| Más de 3.5 Córners | 50% | 50% | 50% |
| Más de 4.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 5.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 6.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
Forma reciente
Máximos goleadores
F. Esposito2 ⚽
Pio Esposito2 ⚽
Alessandro Bastoni2 ⚽
Riccardo Calafiori1 ⚽
Gianluca Scamacca1 ⚽
Davide Frattesi1 ⚽
Tarjetas
Media amarillas: 2.00Media rojas: 0.20
Luca Lipani2 🟨
Costantino Favasuli1 🟨
Daniel Maldini1 🟨
Gianluca Mancini1 🟨
Gianluca Scamacca1 🟨
Antonio Vergara1 🟨

