
Würzburger Kickers
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 4 | +2 | 1.50 | |
| Visitante | 5 | 0 | 2 | 3 | 7 | 15 | -8 | 0.40 | |
| Total | 9 | 2 | 2 | 5 | 13 | 19 | -6 | 0.89 | DLLWL |
Würzburger Kickers ha disputado 9 partidos en la temporada 2026 de la 3. Liga, registrando 2 victorias, 2 empates y 5 derrotas (22% de victorias). Ha marcado 13 goles (1.44 por partido) y encajado 19 (2.11 por partido). Würzburger Kickers ocupa actualmente el 16.° puesto en la tabla de la 3. Liga con 8 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 167% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 211%. Würzburger Kickers mantuvo la portería a cero en 4 partidos (44%). Su tasa de BTTS está 103 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 50% de los partidos; fuera, el 0%.
Forma reciente (últimos 5): D L L W L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 22% | 50% | 0% |
| Empates | 22% | 0% | 40% |
| Derrotas | 56% | 50% | 60% |
| Goles / Partido | 1.44 | 1.50 | 1.40 |
| Encajados / Partido | 2.11 | 1.00 | 3.00 |
| Promedio de Goles | 3.56 | 2.50 | 4.40 |
| Porterías a Cero % | 22% | 50% | 0% |
| Sin Marcar % | 22% | 25% | 20% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 10 | Würzburger Kickers | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 15 | Würzburger Kickers | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 6 | Würzburger Kickers | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 24 | Würzburger Kickers | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 14 | Würzburger Kickers | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 30 | Würzburger Kickers | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jul 11 | Würzburger Kickers | 4 – 1 | HT FT | 5 | |
| Jul 4 | Würzburger Kickers | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Feb 21 | Würzburger Kickers | 6 – 2 | HT FT | 8 | |
| Feb 7 | Würzburger Kickers | 3 – 0 | HT FT | 3 |
1.44 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Würzburger Kickers en 3. Liga 2026/27
0.67en 1ª M
0.78en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.44 | 1.50 | 1.40 |
| Minutos / Gol Marcado | 62 min' | 60 min' | 64 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 78% | 75% | 80% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 44% | 25% | 60% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 11% | 25% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 11% | 25% | 0% |
| Primer Equipo en Marcar | 22% | 50% | 0% |
| Sin Marcar | 22% | 25% | 20% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 3 in 9 Partidos | 1 in 4 Partidos | 2 in 5 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 9 Partidos | 1 in 4 Partidos | 0 in 5 Partidos |
| Penalti en un Partido | 33% | 50% | 20% |
• Würzburger Kickers marca un gol cada 62 minutos en 3. Liga.
• Würzburger Kickers marca una media de 1.44 Goles por partido.
2.11 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Würzburger Kickers en 3. Liga 2026/27
1.33en 1ª M
0.78en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.11 | 1.00 | 3.00 |
| Minutos / Gol Encajado | 43 min' | 90 min' | 30 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 78% | 50% | 100% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 78% | 50% | 100% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 22% | 0% | 40% |
| Encajó en Ambas Mitades | 33% | 25% | 40% |
| Portería a Cero | 22% | 50% | 0% |
| Máximo Encajado en un Partido | 6 Goles | 2 Goles | 6 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 9 Partidos | 1 in 4 Partidos | 0 in 5 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 33% | 50% | 20% |
• Würzburger Kickers encaja un gol cada 43 minutos en 3. Liga.
• Würzburger Kickers encaja una media de 2.11 Goles por partido.
3.56 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.56 | 2.50 | 4.40 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 89% | 75% | 100% |
| Más de 2.5 | 78% | 50% | 100% |
| Más de 3.5 | 44% | 25% | 60% |
| Más de 4.5 | 11% | 0% | 20% |
| Más de 5.5 | 11% | 0% | 20% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 11% | 25% | 0% |
| Menos de 2.5 | 22% | 50% | 0% |
| Menos de 3.5 | 56% | 75% | 40% |
| Menos de 4.5 | 89% | 100% | 80% |
| Menos de 5.5 | 89% | 100% | 80% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 56% | 25% | 80% |
| Ambos Marcan 1P | 22% | 25% | 20% |
| Ambos Marcan 2P | 11% | 0% | 20% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 22% | 0% | 40% |
| Ambos Marcan & Derrota | 33% | 25% | 40% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 56% | 25% | 80% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 22% | 25% | 20% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 22% | 25% | 20% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 11% | 0% | 20% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 67% | 75% | 60% |
Estadísticas de Córners
Würzburger Kickers · 6 Partidos| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Córners del Partido | |||
| Media Córners/Partido | 9.0 | 9.7 | 8.3 |
| Más de 6.5 Córners | 83% | 100% | 67% |
| Más de 7.5 Córners | 83% | 100% | 67% |
| Más de 8.5 Córners | 83% | 100% | 67% |
| Más de 9.5 Córners | 67% | 67% | 67% |
| Más de 10.5 Córners | 33% | 0% | 67% |
| Más de 11.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 12.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 13.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Más de 14.5 Córners | 0% | 0% | 0% |
| Córners del Equipo | |||
| Media Córners Equipo | 3.0 | 3.0 | 3.0 |
| Más de 3.5 Córners | 33% | 33% | 33% |
| Más de 4.5 Córners | 33% | 33% | 33% |
| Más de 5.5 Córners | 17% | 33% | 0% |
| Más de 6.5 Córners | 0% | 0% | 0% |

