MatchPulse
← Volver
South-Africa · Premier Soccer League
TS Galaxy

TS Galaxy

13º · 6 pts
xG Local: 0.50xG Visitante: 1.25⚽ Marca AVG 103'🥅 Encaja AVG 60'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local401325-30.25
Visitante412157-21.25
Total8134712-50.75
LLLDW
8
Partidos
0.75
PPG
0.88
GF / Partido
1.50
GC / Partido
38%
Ambos m. %
50%
Over 2.5 %
25%
Portería a cero %

TS Galaxy ha disputado 8 partidos en la temporada 2026 de la Premier Soccer League, registrando 1 victorias, 3 empates y 4 derrotas (13% de victorias). Ha marcado 7 goles (0.88 por partido) y encajado 12 (1.50 por partido). TS Galaxy ocupa actualmente el 13.° puesto en la tabla de la Premier Soccer League con 6 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 38% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 50%. TS Galaxy mantuvo la portería a cero en 2 partidos (25%). Su tasa de BTTS está 8 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 0% de los partidos; fuera, el 25%.

Forma reciente (últimos 5): L L L D W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

-25%
Home Advantage
-0.27
Attack Rating
vs league avg
+0.35
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+1%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.63
GD / Game
13%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias13%0%25%
Empates38%25%50%
Derrotas50%75%25%
Goles / Partido0.880.501.25
Encajados / Partido1.501.251.75
Promedio de Goles2.381.753.00
Porterías a Cero %25%25%25%
Sin Marcar %63%75%50%
Victorias en Casa
0%
% de Victorias
13%
Goles Marcados
0.88 /partido
Ambos Anotan
38%
Goles Encajados
1.50 /partido
Porterías a Cero
25%
Análisis de Timing
45min29%Antes71%DespuésAVG 0.50antesAVG 1.25después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Sep 20TS Galaxy0 – 1Chippa United
HT
FT
⚽
1
Sep 13TS Galaxy0 – 1Kruger United
HT
FT
⚽
1
Aug 16TS Galaxy0 – 0Golden Arrows
HT
FT
0
Aug 11TS Galaxy2 – 3Mamelodi Sundowns
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
⚽Goles Marcados— TS Galaxy

0.88 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para TS Galaxy en Premier Soccer League 2026/27

0.25en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

0.63en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
38%
Más de 0.5
38%
Más de 1.5
13%
Más de 2.5
25%
Ambas Partes
0%
1.º en Marcar
63%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido0.880.501.25
Minutos / Gol Marcado103 min'180 min'72 min'
Marcó Más de 0.5 TC38%25%50%
Marcó Más de 1.5 TC38%25%50%
Marcó Más de 2.5 TC13%0%25%
Marcó en Ambas Mitades25%25%25%
Primer Equipo en Marcar0%0%0%
Sin Marcar63%75%50%
Máximo Marcado en un Partido3 Goles2 Goles3 Goles
Penaltis Marcados2 in 8 Partidos0 in 4 Partidos2 in 4 Partidos
Penaltis en Contra1 in 8 Partidos1 in 4 Partidos0 in 4 Partidos
Penalti en un Partido38%25%50%

• TS Galaxy marca un gol cada 103 minutos en Premier Soccer League.

• TS Galaxy marca una media de 0.88 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— TS Galaxy

1.50 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para TS Galaxy en Premier Soccer League 2026/27

0.50en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

1.00en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
25%
Portería a 0
75%
Encajó 1+
50%
Encajó 2+
25%
Encajó 3+
50%
Ambas Partes
75%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido1.501.251.75
Minutos / Gol Encajado60 min'72 min'51 min'
Encajó Más de 0.5 TC75%75%75%
Encajó Más de 1.5 TC50%25%75%
Encajó Más de 2.5 TC25%25%25%
Encajó en Ambas Mitades50%25%75%
Portería a Cero25%25%25%
Máximo Encajado en un Partido3 Goles3 Goles3 Goles
Penaltis en Contra1 in 8 Partidos1 in 4 Partidos0 in 4 Partidos
Penalti en Contra en un Partido38%25%50%

• TS Galaxy encaja un gol cada 60 minutos en Premier Soccer League.

• TS Galaxy encaja una media de 1.50 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— TS Galaxy

2.38 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
32%
1st Half
68%
2nd Half
75%
Más de 0.5
50%
Más de 1.5
50%
Más de 2.5
38%
Más de 3.5
25%
Menos de 0.5
50%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.381.753.00
Más de 0.575%75%75%
Más de 1.550%25%75%
Más de 2.550%25%75%
Más de 3.538%25%50%
Más de 4.525%25%25%
Más de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.525%25%25%
Menos de 1.550%75%25%
Menos de 2.550%75%25%
Menos de 3.562%75%50%
Menos de 4.575%75%75%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— TS Galaxy
38%
Ambos Marcan
62%
No AEM
25%
AEM 1.ª P
38%
AEM 2.ª P
25%
Ambas Partes
13%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan38%25%50%
Ambos Marcan 1P25%25%25%
Ambos Marcan 2P38%25%50%
Ambas Partes25%25%25%
Ambos Marcan & Victoria13%0%25%
Ambos Marcan & Empate13%0%25%
Ambos Marcan & Derrota13%25%0%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)38%25%50%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)13%0%25%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)25%25%25%
AEM 1P y 2P (Sí/No)0%0%0%
AEM 1P y 2P (No/Sí)13%0%25%
AEM 1P y 2P (No/No)63%75%50%
📐

Estadísticas de Córners

TS Galaxy · 8 Partidos
7.8
Media Córners/Partido
2.9
Media Córners Equipo
50%
Más 7.5
50%
Más 8.5
38%
Más 9.5
13%
Más 10.5
13%
Equipo 4.5+
62%
Menos 9.5
GeneralEn CasaFuera
Córners del Partido
Media Córners/Partido7.8 7.8 7.8
Más de 6.5 Córners50% 50% 50%
Más de 7.5 Córners50% 50% 50%
Más de 8.5 Córners50% 50% 50%
Más de 9.5 Córners38% 25% 50%
Más de 10.5 Córners13% 0% 25%
Más de 11.5 Córners13% 0% 25%
Más de 12.5 Córners0% 0% 0%
Más de 13.5 Córners0% 0% 0%
Más de 14.5 Córners0% 0% 0%
Córners del Equipo
Media Córners Equipo2.9 2.3 3.5
Más de 3.5 Córners25% 25% 25%
Más de 4.5 Córners13% 0% 25%
Más de 5.5 Córners13% 0% 25%
Más de 6.5 Córners13% 0% 25%

Máximos goleadores

V. Letsoalo4 ⚽
S. George1 ⚽
V. Zulu1 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 1.80Media rojas: 0.40
L. Motaung2 🟨
M. Mncwango2 🟨
Lennol Mathebula1 🟨
Mlondi Mncwango1 🟨
Mpho Mvelase1 🟨
Camagu Mdevulana1 🟨