
Leamington
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 5 | 1 | 3 | 1 | 8 | 5 | +3 | 1.20 | |
| Visitante | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | 13 | -6 | 0.67 | |
| Total | 11 | 2 | 4 | 5 | 15 | 18 | -3 | 0.91 | DLWDL |
Leamington ha disputado 11 partidos en la temporada 2026 de la Non League Premier - Southern Central, registrando 2 victorias, 4 empates y 5 derrotas (18% de victorias). Ha marcado 15 goles (1.36 por partido) y encajado 18 (1.64 por partido). Leamington ocupa actualmente el 15.° puesto en la tabla de la Non League Premier - Southern Central con 10 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 127% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 118%. Leamington mantuvo la portería a cero en 3 partidos (27%). Su tasa de BTTS está 66 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 20% de los partidos; fuera, el 17%.
Forma reciente (últimos 5): D L W D L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 18% | 20% | 17% |
| Empates | 36% | 60% | 17% |
| Derrotas | 45% | 20% | 67% |
| Goles / Partido | 1.36 | 1.60 | 1.17 |
| Encajados / Partido | 1.64 | 1.00 | 2.17 |
| Promedio de Goles | 3.00 | 2.60 | 3.33 |
| Porterías a Cero % | 50% | 33% | 100% |
| Sin Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 13 | Leamington | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 3 | Leamington | 4 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 19 | Leamington | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Sep 5 | Leamington | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Aug 29 | Leamington | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 15 | Leamington | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 11 | Leamington | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 1 | Leamington | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 17 | Leamington | 2 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 14 | Leamington | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 11 | Leamington | 0 – 0 | HT FT ⚽ | 0 |
1.36 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Leamington en Non League Premier - Southern Central 2026/27
0.55en 1ª M
0.82en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.36 | 1.60 | 1.17 |
| Minutos / Gol Marcado | 66 min' | 56 min' | 77 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 82% | 80% | 83% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 36% | 40% | 33% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 9% | 20% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 27% | 20% | 33% |
| Primer Equipo en Marcar | 55% | 60% | 50% |
| Sin Marcar | 18% | 20% | 17% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 0 in 6 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 1 in 6 Partidos |
| Penalti en un Partido | 9% | 0% | 17% |
• Leamington marca un gol cada 66 minutos en Non League Premier - Southern Central.
• Leamington marca una media de 1.36 Goles por partido.
1.64 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Leamington en Non League Premier - Southern Central 2026/27
0.73en 1ª M
0.91en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.64 | 1.00 | 2.17 |
| Minutos / Gol Encajado | 55 min' | 90 min' | 42 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 82% | 80% | 83% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 45% | 20% | 67% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 27% | 0% | 50% |
| Encajó en Ambas Mitades | 36% | 0% | 67% |
| Portería a Cero | 18% | 20% | 17% |
| Máximo Encajado en un Partido | 4 Goles | 2 Goles | 4 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 11 Partidos | 0 in 5 Partidos | 1 in 6 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 9% | 0% | 17% |
• Leamington encaja un gol cada 55 minutos en Non League Premier - Southern Central.
• Leamington encaja una media de 1.64 Goles por partido.
3.00 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.00 | 2.60 | 3.33 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 91% | 80% | 100% |
| Más de 2.5 | 55% | 40% | 67% |
| Más de 3.5 | 36% | 40% | 33% |
| Más de 4.5 | 9% | 0% | 17% |
| Más de 5.5 | 9% | 0% | 17% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 9% | 20% | 0% |
| Menos de 2.5 | 45% | 60% | 33% |
| Menos de 3.5 | 64% | 60% | 67% |
| Menos de 4.5 | 91% | 100% | 83% |
| Menos de 5.5 | 91% | 100% | 83% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 64% | 60% | 67% |
| Ambos Marcan 1P | 27% | 0% | 50% |
| Ambos Marcan 2P | 27% | 20% | 33% |
| Ambas Partes | 9% | 0% | 17% |
| Ambos Marcan & Victoria | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 36% | 60% | 17% |
| Ambos Marcan & Derrota | 27% | 0% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 36% | 20% | 50% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 18% | 20% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 9% | 0% | 17% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 18% | 0% | 33% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 18% | 20% | 17% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 55% | 80% | 33% |

