
Tonbridge Angels
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 8 | 3 | 0 | 5 | 11 | 10 | +1 | 1.13 | |
| Visitante | 7 | 4 | 3 | 0 | 16 | 6 | +10 | 2.14 | |
| Total | 15 | 7 | 3 | 5 | 27 | 16 | +11 | 1.60 | LWDWW |
Tonbridge Angels ha disputado 15 partidos en la temporada 2026 de la National League - South, registrando 7 victorias, 3 empates y 5 derrotas (47% de victorias). Ha marcado 27 goles (1.80 por partido) y encajado 16 (1.07 por partido). Tonbridge Angels ocupa actualmente el 8.° puesto en la tabla de la National League - South con 24 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 73% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 80%. Tonbridge Angels mantuvo la portería a cero en 7 partidos (47%). Su tasa de BTTS está 21 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 38% de los partidos; fuera, el 57%.
Forma reciente (últimos 5): L W D W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 47% | 38% | 57% |
| Empates | 20% | 0% | 43% |
| Derrotas | 33% | 63% | 0% |
| Goles / Partido | 1.80 | 1.38 | 2.29 |
| Encajados / Partido | 1.07 | 1.25 | 0.86 |
| Promedio de Goles | 2.87 | 2.63 | 3.14 |
| Porterías a Cero % | — | 100% | — |
| Sin Marcar % | — | 0% | — |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 31 | Tonbridge Angels | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 27 | Tonbridge Angels | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Oct 17 | Tonbridge Angels | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 3 | Tonbridge Angels | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 26 | Tonbridge Angels | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 19 | Tonbridge Angels | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Sep 8 | Tonbridge Angels | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 31 | Tonbridge Angels | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Aug 22 | Tonbridge Angels | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 15 | Tonbridge Angels | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 28 | Tonbridge Angels | 4 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 25 | Tonbridge Angels | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Jul 21 | Tonbridge Angels | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 14 | Tonbridge Angels | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 11 | Tonbridge Angels | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 |
1.80 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Tonbridge Angels en National League - South 2026/27
0.80en 1ª M
1.00en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.80 | 1.38 | 2.29 |
| Minutos / Gol Marcado | 50 min' | 65 min' | 39 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 87% | 75% | 100% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 40% | 25% | 57% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 27% | 13% | 43% |
| Marcó en Ambas Mitades | 27% | 13% | 43% |
| Primer Equipo en Marcar | 60% | 50% | 71% |
| Sin Marcar | 13% | 25% | 0% |
| Máximo Marcado en un Partido | 5 Goles | 5 Goles | 4 Goles |
| Penaltis Marcados | 0 in 15 Partidos | 0 in 8 Partidos | 0 in 7 Partidos |
| Penaltis en Contra | 1 in 15 Partidos | 1 in 8 Partidos | 0 in 7 Partidos |
| Penalti en un Partido | 7% | 13% | 0% |
• Tonbridge Angels marca un gol cada 50 minutos en National League - South.
• Tonbridge Angels marca una media de 1.80 Goles por partido.
1.07 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Tonbridge Angels en National League - South 2026/27
0.53en 1ª M
0.53en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.07 | 1.25 | 0.86 |
| Minutos / Gol Encajado | 84 min' | 72 min' | 105 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 60% | 75% | 43% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 40% | 50% | 29% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 7% | 0% | 14% |
| Encajó en Ambas Mitades | 13% | 13% | 14% |
| Portería a Cero | 40% | 25% | 57% |
| Máximo Encajado en un Partido | 3 Goles | 2 Goles | 3 Goles |
| Penaltis en Contra | 1 in 15 Partidos | 1 in 8 Partidos | 0 in 7 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 7% | 13% | 0% |
• Tonbridge Angels encaja un gol cada 84 minutos en National League - South.
• Tonbridge Angels encaja una media de 1.07 Goles por partido.
2.87 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.87 | 2.63 | 3.14 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 73% | 75% | 71% |
| Más de 2.5 | 53% | 50% | 57% |
| Más de 3.5 | 33% | 13% | 57% |
| Más de 4.5 | 13% | 13% | 14% |
| Más de 5.5 | 13% | 13% | 14% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 27% | 25% | 29% |
| Menos de 2.5 | 47% | 50% | 43% |
| Menos de 3.5 | 67% | 87% | 43% |
| Menos de 4.5 | 87% | 87% | 86% |
| Menos de 5.5 | 87% | 87% | 86% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 47% | 50% | 43% |
| Ambos Marcan 1P | 20% | 25% | 14% |
| Ambos Marcan 2P | 20% | 25% | 14% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 7% | 13% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 20% | 0% | 43% |
| Ambos Marcan & Derrota | 20% | 38% | 0% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 40% | 50% | 29% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 13% | 0% | 29% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 20% | 25% | 14% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 20% | 25% | 14% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 60% | 50% | 71% |

