MatchPulse
← Volver
Spain · Tercera División RFEF - Group 7
Trival Valderas

Trival Valderas

5º · 11 pts
⚽ Marca AVG 68'🥅 Encaja AVG 108'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local321063+32.33
Visitante31112201.33
Total632185+31.83
LWWDD
6
Partidos
1.83
PPG
1.33
GF / Partido
0.83
GC / Partido
67%
Ambos m. %
50%
Over 2.5 %
17%
Portería a cero %

Trival Valderas ha disputado 6 partidos en la temporada 2026 de la Tercera División RFEF - Group 7, registrando 3 victorias, 2 empates y 1 derrotas (50% de victorias). Ha marcado 8 goles (1.33 por partido) y encajado 5 (0.83 por partido). Trival Valderas ocupa actualmente el 5.° puesto en la tabla de la Tercera División RFEF - Group 7 con 11 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 67% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 50%. Trival Valderas mantuvo la portería a cero en 1 partidos (17%). Su tasa de BTTS está 2 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 67% de los partidos; fuera, el 33%.

Forma reciente (últimos 5): L W W D D. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+34%
Home Advantage
-0.28
Attack Rating
vs league avg
-0.78
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
+3%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+0.5
GD / Game
50%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias50%67%33%
Empates33%33%33%
Derrotas17%0%33%
Goles / Partido1.332.000.67
Encajados / Partido0.831.000.67
Promedio de Goles2.173.001.33
Porterías a Cero %33%0%100%
Sin Marcar %33%0%100%
Ambos Anotan
67%
Victorias en Casa
67%
Goles Encajados
0.83 /partido
% de Victorias
50%
Porterías a Cero
17%
Victorias Fuera
33%
Análisis de Timing
45min33%Antes67%DespuésAVG 1.00antesAVG 2.00después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Oct 4Trival Valderas2 – 1Las Rozas
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 20Trival Valderas1 – 1Pozuelo Alarcón
HT
FT
⚽
⚽
2
Sep 6Trival Valderas3 – 1Villanueva Pardillo
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
⚽Goles Marcados— Trival Valderas

1.33 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Trival Valderas en Tercera División RFEF - Group 7 2026/27

0.00en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

1.33en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
67%
Más de 0.5
50%
Más de 1.5
17%
Más de 2.5
0%
Ambas Partes
17%
1.º en Marcar
33%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido1.332.000.67
Minutos / Gol Marcado68 min'45 min'135 min'
Marcó Más de 0.5 TC67%100%33%
Marcó Más de 1.5 TC50%67%33%
Marcó Más de 2.5 TC17%33%0%
Marcó en Ambas Mitades0%0%0%
Primer Equipo en Marcar17%0%33%
Sin Marcar33%0%67%
Máximo Marcado en un Partido3 Goles3 Goles2 Goles
Penaltis Marcados2 in 6 Partidos2 in 3 Partidos0 in 3 Partidos
Penaltis en Contra1 in 6 Partidos1 in 3 Partidos0 in 3 Partidos
Penalti en un Partido33%67%0%

• Trival Valderas marca un gol cada 68 minutos en Tercera División RFEF - Group 7.

• Trival Valderas marca una media de 1.33 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Trival Valderas

0.83 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Trival Valderas en Tercera División RFEF - Group 7 2026/27

0.67en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.17en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
17%
Portería a 0
83%
Encajó 1+
0%
Encajó 2+
0%
Encajó 3+
0%
Ambas Partes
67%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido0.831.000.67
Minutos / Gol Encajado108 min'90 min'135 min'
Encajó Más de 0.5 TC83%100%67%
Encajó Más de 1.5 TC0%0%0%
Encajó Más de 2.5 TC0%0%0%
Encajó en Ambas Mitades0%0%0%
Portería a Cero17%0%33%
Máximo Encajado en un Partido1 Goles1 Goles1 Goles
Penaltis en Contra1 in 6 Partidos1 in 3 Partidos0 in 3 Partidos
Penalti en Contra en un Partido33%67%0%

• Trival Valderas encaja un gol cada 108 minutos en Tercera División RFEF - Group 7.

• Trival Valderas encaja una media de 0.83 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Trival Valderas

2.17 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
31%
1st Half
69%
2nd Half
83%
Más de 0.5
67%
Más de 1.5
50%
Más de 2.5
17%
Más de 3.5
17%
Menos de 0.5
50%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.173.001.33
Más de 0.583%100%67%
Más de 1.567%100%33%
Más de 2.550%67%33%
Más de 3.517%33%0%
Más de 4.50%0%0%
Más de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.517%0%33%
Menos de 1.533%0%67%
Menos de 2.550%33%67%
Menos de 3.583%67%100%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Trival Valderas
67%
Ambos Marcan
33%
No AEM
0%
AEM 1.ª P
17%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
50%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan67%100%33%
Ambos Marcan 1P0%0%0%
Ambos Marcan 2P17%0%33%
Ambas Partes0%0%0%
Ambos Marcan & Victoria50%67%33%
Ambos Marcan & Empate17%33%0%
Ambos Marcan & Derrota0%0%0%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)50%67%33%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)0%0%0%
AEM 1P y 2P (No/Sí)17%0%33%
AEM 1P y 2P (No/No)83%100%67%

Forma reciente

Máximos goleadores

A. Rivero3 ⚽
M. Bielo2 ⚽
D. O. Raul1 ⚽
R. A.1 ⚽
Tanque1 ⚽

Tarjetas

Media amarillas: 0.00
D. Pascual2 🟨
I. Fertis1 🟨