MatchPulse
← Volver
Spain · Tercera División RFEF - Group 8
Cultural Leonesa II

Cultural Leonesa II

3º · 13 pts
⚽ Marca AVG 60'🥅 Encaja AVG 135'
JWDLGFGCDGPPGÚlt. 5
Local321072+52.33
Visitante32012202.00
Total641194+52.17
WLDWW
6
Partidos
2.17
PPG
1.50
GF / Partido
0.67
GC / Partido
14%
Ambos m. %
29%
Over 2.5 %
57%
Portería a cero %

Cultural Leonesa II ha disputado 6 partidos en la temporada 2026 de la Tercera División RFEF - Group 8, registrando 4 victorias, 1 empates y 1 derrotas (67% de victorias). Ha marcado 9 goles (1.50 por partido) y encajado 4 (0.67 por partido). Cultural Leonesa II ocupa actualmente el 3.° puesto en la tabla de la Tercera División RFEF - Group 8 con 13 puntos.

En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 17% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 33%. Cultural Leonesa II mantuvo la portería a cero en 4 partidos (67%). Su tasa de BTTS está 30 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 67% de los partidos; fuera, el 67%.

Forma reciente (últimos 5): W L D W W. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.

+0%
Home Advantage
+0.22
Attack Rating
vs league avg
-0.62
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-8%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+0.83
GD / Game
67%
Win Rate

Estadísticas del Equipo

GeneralEn CasaFuera
Victorias67%67%67%
Empates17%33%0%
Derrotas17%0%33%
Goles / Partido1.502.330.67
Encajados / Partido0.670.670.67
Promedio de Goles2.173.001.33
Porterías a Cero %50%0%100%
Sin Marcar %0%0%0%
Porterías a Cero
57%
Ambos Anotan
14%
Victorias Fuera
67%
% de Victorias
67%
Goles Encajados
0.67 /partido
Más de 2.5
29%
Análisis de Timing
45min11%Antes89%DespuésAVG 0.33antesAVG 2.67después
FechaLocalVisitante⚽ Marcados⚽EncajadosTotal
Oct 10Cultural Leonesa II5 – 2Almazán
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
Sep 27Cultural Leonesa II0 – 0Burgos Promesas
HT
FT
0
Sep 6Cultural Leonesa II2 – 0Colegios Diocesanos
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Goles Marcados— Cultural Leonesa II

1.50 Goles

Marcados / Partido

Media de Goles Marcados por Partido para Cultural Leonesa II en Tercera División RFEF - Group 8 2026/27

0.17en 1ª M

Marcados 1ª Mitad

1.33en 2ª M

Marcados 2ª Mitad
67%
Más de 0.5
33%
Más de 1.5
17%
Más de 2.5
17%
Ambas Partes
67%
1.º en Marcar
33%
Sin Marcar
Marcados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Marcados / Partido1.502.330.67
Minutos / Gol Marcado60 min'39 min'135 min'
Marcó Más de 0.5 TC67%67%67%
Marcó Más de 1.5 TC33%67%0%
Marcó Más de 2.5 TC17%33%0%
Marcó en Ambas Mitades17%33%0%
Primer Equipo en Marcar67%67%67%
Sin Marcar33%33%33%
Máximo Marcado en un Partido5 Goles5 Goles1 Goles
Penaltis Marcados1 in 6 Partidos1 in 3 Partidos0 in 3 Partidos
Penaltis en Contra0 in 6 Partidos0 in 3 Partidos0 in 3 Partidos
Penalti en un Partido17%33%0%

• Cultural Leonesa II marca un gol cada 60 minutos en Tercera División RFEF - Group 8.

• Cultural Leonesa II marca una media de 1.50 Goles por partido.

🥅Goles Encajados— Cultural Leonesa II

0.67 Goles

Encajados / Partido

Media de Goles Encajados por Partido para Cultural Leonesa II en Tercera División RFEF - Group 8 2026/27

0.33en 1ª M

Encajados 1ª Mitad

0.33en 2ª M

Encajados 2ª Mitad
67%
Portería a 0
33%
Encajó 1+
33%
Encajó 2+
0%
Encajó 3+
0%
Ambas Partes
17%
1.º Encajó
Encajados por PartidoGeneralEn CasaFuera
Encajados / Partido0.670.670.67
Minutos / Gol Encajado135 min'135 min'135 min'
Encajó Más de 0.5 TC33%33%33%
Encajó Más de 1.5 TC33%33%33%
Encajó Más de 2.5 TC0%0%0%
Encajó en Ambas Mitades0%0%0%
Portería a Cero67%67%67%
Máximo Encajado en un Partido2 Goles2 Goles2 Goles
Penaltis en Contra0 in 6 Partidos0 in 3 Partidos0 in 3 Partidos
Penalti en Contra en un Partido17%33%0%

• Cultural Leonesa II encaja un gol cada 135 minutos en Tercera División RFEF - Group 8.

• Cultural Leonesa II encaja una media de 0.67 Goles por partido.

⚽Goles Más/Menos— Cultural Leonesa II

2.17 Goles / Partido

HT
FT
15'
30'
60'
75'
23%
1st Half
77%
2nd Half
83%
Más de 0.5
50%
Más de 1.5
17%
Más de 2.5
17%
Más de 3.5
17%
Menos de 0.5
83%
Menos de 2.5
Más de 0.5~5.5 Tiempo CompletoGeneralEn CasaFuera
PROM (Promedio de Goles)2.173.001.33
Más de 0.583%67%100%
Más de 1.550%67%33%
Más de 2.517%33%0%
Más de 3.517%33%0%
Más de 4.517%33%0%
Más de 5.517%33%0%
Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo
Menos de 0.517%33%0%
Menos de 1.550%33%67%
Menos de 2.583%67%100%
Menos de 3.583%67%100%
Menos de 4.583%67%100%
Menos de 5.583%67%100%
⚽Ambos Equipos Marcan— Cultural Leonesa II
17%
Ambos Marcan
83%
No AEM
0%
AEM 1.ª P
17%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
17%
AEM & Victoria
Estadísticas AEMGeneralEn CasaFuera
Ambos Marcan17%33%0%
Ambos Marcan 1P0%0%0%
Ambos Marcan 2P17%33%0%
Ambas Partes0%0%0%
Ambos Marcan & Victoria17%33%0%
Ambos Marcan & Empate0%0%0%
Ambos Marcan & Derrota0%0%0%
AEM & Más 2.5 (Sí/Sí)17%33%0%
AEM & Más 2.5 (No/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/Sí)0%0%0%
AEM 1P y 2P (Sí/No)0%0%0%
AEM 1P y 2P (No/Sí)17%33%0%
AEM 1P y 2P (No/No)83%67%100%

Máximos goleadores

A. Choco2 ⚽
A. Oviedo2 ⚽
A. Suarez2 ⚽
Turi2 ⚽
V. Pastor1 ⚽