
Cognac
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 13 | 3 | 3 | 7 | 18 | 30 | -12 | 0.92 | |
| Visitante | 12 | 2 | 2 | 8 | 11 | 31 | -20 | 0.67 | |
| Total | 25 | 5 | 5 | 15 | 29 | 61 | -32 | 0.80 | LLLDL |
Cognac ha disputado 25 partidos en la temporada 2021 de la National 3 - Group A, registrando 5 victorias, 5 empates y 15 derrotas (20% de victorias). Ha marcado 29 goles (1.16 por partido) y encajado 61 (2.44 por partido). Cognac ocupa actualmente el 14.° puesto en la tabla de la National 3 - Group A con 20 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 72% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 68%. Cognac mantuvo la portería a cero en 3 partidos (12%). Su tasa de BTTS está 15 puntos porcentuales por encima de la media de la liga. En casa gana el 23% de los partidos; fuera, el 17%.
Forma reciente (últimos 5): L L L D L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 20% | 23% | 17% |
| Empates | 20% | 23% | 17% |
| Derrotas | 60% | 54% | 67% |
| Goles / Partido | 1.16 | 1.38 | 0.92 |
| Encajados / Partido | 2.44 | 2.31 | 2.58 |
| Promedio de Goles | 3.60 | 3.69 | 3.50 |
| Porterías a Cero % | 13% | 17% | 9% |
| Sin Marcar % | 22% | 17% | 27% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 21 | Cognac | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 14 | Cognac | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Apr 23 | Cognac | 4 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Mar 26 | Cognac | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 5 | Cognac | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 12 | Cognac | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 22 | Cognac | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Dec 4 | Cognac | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Nov 13 | Cognac | 3 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Oct 30 | Cognac | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 9 | Cognac | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 11 | Cognac | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 28 | Cognac | 1 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 |
1.27 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Cognac en National 3 - Group A 2021/22
0.38en 1ª M
0.88en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 1.27 | 1.38 | 1.15 |
| Minutos / Gol Marcado | 71 min' | 65 min' | 78 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 77% | 77% | 77% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 27% | 31% | 23% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 15% | 23% | 8% |
| Marcó en Ambas Mitades | 15% | 15% | 15% |
| Primer Equipo en Marcar | 23% | 38% | 8% |
| Sin Marcar | 23% | 23% | 23% |
| Máximo Marcado en un Partido | 4 Goles | 4 Goles | 4 Goles |
| Penaltis Marcados | 6 in 26 Partidos | 3 in 13 Partidos | 3 in 13 Partidos |
| Penaltis en Contra | 2 in 26 Partidos | 0 in 13 Partidos | 2 in 13 Partidos |
| Penalti en un Partido | 27% | 23% | 31% |
• Cognac marca un gol cada 71 minutos en National 3 - Group A.
• Cognac marca una media de 1.27 Goles por partido.
2.42 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Cognac en National 3 - Group A 2021/22
1.15en 1ª M
1.27en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 2.42 | 2.31 | 2.54 |
| Minutos / Gol Encajado | 37 min' | 39 min' | 35 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 88% | 85% | 92% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 62% | 69% | 54% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 38% | 38% | 38% |
| Encajó en Ambas Mitades | 35% | 31% | 38% |
| Portería a Cero | 12% | 15% | 8% |
| Máximo Encajado en un Partido | 6 Goles | 5 Goles | 6 Goles |
| Penaltis en Contra | 2 in 26 Partidos | 0 in 13 Partidos | 2 in 13 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 27% | 23% | 31% |
• Cognac encaja un gol cada 37 minutos en National 3 - Group A.
• Cognac encaja una media de 2.42 Goles por partido.
3.69 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 3.69 | 3.69 | 3.69 |
| Más de 0.5 | 96% | 100% | 92% |
| Más de 1.5 | 81% | 85% | 77% |
| Más de 2.5 | 65% | 62% | 69% |
| Más de 3.5 | 50% | 54% | 46% |
| Más de 4.5 | 38% | 31% | 46% |
| Más de 5.5 | 19% | 15% | 23% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 4% | 0% | 8% |
| Menos de 1.5 | 19% | 15% | 23% |
| Menos de 2.5 | 35% | 38% | 31% |
| Menos de 3.5 | 50% | 46% | 54% |
| Menos de 4.5 | 62% | 69% | 54% |
| Menos de 5.5 | 81% | 85% | 77% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 69% | 62% | 77% |
| Ambos Marcan 1P | 27% | 23% | 31% |
| Ambos Marcan 2P | 35% | 31% | 38% |
| Ambas Partes | 8% | 15% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 15% | 8% | 23% |
| Ambos Marcan & Empate | 15% | 23% | 8% |
| Ambos Marcan & Derrota | 38% | 31% | 46% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 62% | 54% | 69% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 4% | 8% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 8% | 15% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 19% | 8% | 31% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 27% | 15% | 38% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 46% | 62% | 31% |

