
Trégunc
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 13 | 0 | 1 | 12 | 5 | 46 | -41 | 0.08 | |
| Visitante | 13 | 1 | 0 | 12 | 13 | 61 | -48 | 0.23 | |
| Total | 26 | 1 | 1 | 24 | 18 | 107 | -89 | 0.15 | LLLLL |
Trégunc ha disputado 26 partidos en la temporada 2021 de la National 3 - Group K, registrando 1 victorias, 1 empates y 24 derrotas (4% de victorias). Ha marcado 18 goles (0.69 por partido) y encajado 107 (4.12 por partido). Trégunc ocupa actualmente el 14.° puesto en la tabla de la National 3 - Group K con 4 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 46% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 92%. Trégunc mantuvo la portería a cero en 2 partidos (8%). Su tasa de BTTS está 8 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 0% de los partidos; fuera, el 8%.
Forma reciente (últimos 5): L L L L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 4% | 0% | 8% |
| Empates | 4% | 8% | 0% |
| Derrotas | 92% | 92% | 92% |
| Goles / Partido | 0.69 | 0.38 | 1.00 |
| Encajados / Partido | 4.12 | 3.54 | 4.69 |
| Promedio de Goles | 4.81 | 3.92 | 5.69 |
| Porterías a Cero % | 5% | 0% | 8% |
| Sin Marcar % | 50% | 67% | 38% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| May 28 | Trégunc | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| May 14 | Trégunc | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 23 | Trégunc | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 2 | Trégunc | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Mar 13 | Trégunc | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jan 30 | Trégunc | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jan 16 | Trégunc | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Dec 19 | Trégunc | 0 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Dec 5 | Trégunc | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 28 | Trégunc | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 24 | Trégunc | 0 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Oct 10 | Trégunc | 1 – 7 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 | |
| Sep 11 | Trégunc | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 28 | Trégunc | 0 – 3 | HT FT | 3 |
0.69 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Trégunc en National 3 - Group K 2021/22
0.35en 1ª M
0.35en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.69 | 0.38 | 1.00 |
| Minutos / Gol Marcado | 130 min' | 234 min' | 90 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 50% | 38% | 62% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 15% | 0% | 31% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 4% | 0% | 8% |
| Marcó en Ambas Mitades | 12% | 0% | 23% |
| Primer Equipo en Marcar | 23% | 23% | 23% |
| Sin Marcar | 50% | 62% | 38% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 1 Goles | 3 Goles |
| Penaltis Marcados | 5 in 26 Partidos | 2 in 13 Partidos | 3 in 13 Partidos |
| Penaltis en Contra | 7 in 26 Partidos | 3 in 13 Partidos | 4 in 13 Partidos |
| Penalti en un Partido | 31% | 23% | 38% |
• Trégunc marca un gol cada 130 minutos en National 3 - Group K.
• Trégunc marca una media de 0.69 Goles por partido.
4.00 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Trégunc en National 3 - Group K 2021/22
1.65en 1ª M
2.35en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 4.00 | 3.31 | 4.69 |
| Minutos / Gol Encajado | 23 min' | 27 min' | 19 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 92% | 92% | 92% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 88% | 85% | 92% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 73% | 54% | 92% |
| Encajó en Ambas Mitades | 73% | 69% | 77% |
| Portería a Cero | 8% | 8% | 8% |
| Máximo Encajado en un Partido | 10 Goles | 7 Goles | 10 Goles |
| Penaltis en Contra | 7 in 26 Partidos | 3 in 13 Partidos | 4 in 13 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 31% | 23% | 38% |
• Trégunc encaja un gol cada 23 minutos en National 3 - Group K.
• Trégunc encaja una media de 4.00 Goles por partido.
4.81 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 4.81 | 3.92 | 5.69 |
| Más de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Más de 1.5 | 96% | 100% | 92% |
| Más de 2.5 | 88% | 85% | 92% |
| Más de 3.5 | 62% | 38% | 85% |
| Más de 4.5 | 58% | 31% | 85% |
| Más de 5.5 | 31% | 15% | 46% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 4% | 0% | 8% |
| Menos de 2.5 | 12% | 15% | 8% |
| Menos de 3.5 | 38% | 62% | 15% |
| Menos de 4.5 | 42% | 69% | 15% |
| Menos de 5.5 | 69% | 85% | 54% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 46% | 38% | 54% |
| Ambos Marcan 1P | 19% | 8% | 31% |
| Ambos Marcan 2P | 23% | 8% | 38% |
| Ambas Partes | 12% | 0% | 23% |
| Ambos Marcan & Victoria | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Empate | 4% | 8% | 0% |
| Ambos Marcan & Derrota | 42% | 31% | 54% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 42% | 31% | 54% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 46% | 54% | 38% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 12% | 0% | 23% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 8% | 8% | 8% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 12% | 8% | 15% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 69% | 85% | 54% |

