
Créteil II
| J | W | D | L | GF | GC | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Local | 13 | 3 | 6 | 4 | 16 | 14 | +2 | 1.15 | |
| Visitante | 13 | 3 | 2 | 8 | 10 | 17 | -7 | 0.85 | |
| Total | 26 | 6 | 8 | 12 | 26 | 31 | -5 | 1.00 | DLWLL |
Créteil II ha disputado 26 partidos en la temporada 2021 de la National 3 - Group L, registrando 6 victorias, 8 empates y 12 derrotas (23% de victorias). Ha marcado 26 goles (1.00 por partido) y encajado 31 (1.19 por partido). Créteil II ocupa actualmente el 12.° puesto en la tabla de la National 3 - Group L con 26 puntos.
En los mercados estadísticos, el BTTS se produjo en el 50% de sus encuentros y el Más de 2.5 en el 42%. Créteil II mantuvo la portería a cero en 5 partidos (19%). Su tasa de BTTS está 1 puntos porcentuales por debajo de la media de la liga. En casa gana el 23% de los partidos; fuera, el 23%.
Forma reciente (últimos 5): D L W L L. Todas las estadísticas cubren la temporada actual y se actualizan diariamente tras cada jornada.
Estadísticas del Equipo
| General | En Casa | Fuera | |
|---|---|---|---|
| Victorias | 23% | 23% | 23% |
| Empates | 31% | 46% | 15% |
| Derrotas | 46% | 31% | 62% |
| Goles / Partido | 1.00 | 1.23 | 0.77 |
| Encajados / Partido | 1.19 | 1.08 | 1.31 |
| Promedio de Goles | 2.19 | 2.31 | 2.08 |
| Porterías a Cero % | 17% | 22% | 11% |
| Sin Marcar % | 44% | 44% | 44% |
| Fecha | Local | Visitante | ⚽ Marcados⚽Encajados | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Jun 4 | Créteil II | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| May 14 | Créteil II | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Apr 23 | Créteil II | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Apr 9 | Créteil II | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Mar 19 | Créteil II | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 26 | Créteil II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 5 | Créteil II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 22 | Créteil II | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Dec 11 | Créteil II | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Nov 20 | Créteil II | 2 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Oct 23 | Créteil II | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 25 | Créteil II | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 4 | Créteil II | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
0.92 Goles
Marcados / Partido
Media de Goles Marcados por Partido para Créteil II en National 3 - Group L 2021/22
0.42en 1ª M
0.50en 2ª M
| Marcados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Marcados / Partido | 0.92 | 1.15 | 0.69 |
| Minutos / Gol Marcado | 98 min' | 78 min' | 130 min' |
| Marcó Más de 0.5 TC | 58% | 69% | 46% |
| Marcó Más de 1.5 TC | 31% | 38% | 23% |
| Marcó Más de 2.5 TC | 4% | 8% | 0% |
| Marcó en Ambas Mitades | 12% | 8% | 15% |
| Primer Equipo en Marcar | 31% | 38% | 23% |
| Sin Marcar | 42% | 31% | 54% |
| Máximo Marcado en un Partido | 3 Goles | 3 Goles | 2 Goles |
| Penaltis Marcados | 3 in 26 Partidos | 1 in 13 Partidos | 2 in 13 Partidos |
| Penaltis en Contra | 5 in 26 Partidos | 3 in 13 Partidos | 2 in 13 Partidos |
| Penalti en un Partido | 23% | 23% | 23% |
• Créteil II marca un gol cada 98 minutos en National 3 - Group L.
• Créteil II marca una media de 0.92 Goles por partido.
1.12 Goles
Encajados / Partido
Media de Goles Encajados por Partido para Créteil II en National 3 - Group L 2021/22
0.38en 1ª M
0.73en 2ª M
| Encajados por Partido | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Encajados / Partido | 1.12 | 1.08 | 1.15 |
| Minutos / Gol Encajado | 81 min' | 84 min' | 78 min' |
| Encajó Más de 0.5 TC | 77% | 77% | 77% |
| Encajó Más de 1.5 TC | 35% | 31% | 38% |
| Encajó Más de 2.5 TC | 0% | 0% | 0% |
| Encajó en Ambas Mitades | 23% | 31% | 15% |
| Portería a Cero | 23% | 23% | 23% |
| Máximo Encajado en un Partido | 2 Goles | 2 Goles | 2 Goles |
| Penaltis en Contra | 5 in 26 Partidos | 3 in 13 Partidos | 2 in 13 Partidos |
| Penalti en Contra en un Partido | 23% | 23% | 23% |
• Créteil II encaja un gol cada 81 minutos en National 3 - Group L.
• Créteil II encaja una media de 1.12 Goles por partido.
2.15 Goles / Partido
| Más de 0.5~5.5 Tiempo Completo | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| PROM (Promedio de Goles) | 2.15 | 2.23 | 2.08 |
| Más de 0.5 | 92% | 92% | 92% |
| Más de 1.5 | 69% | 77% | 62% |
| Más de 2.5 | 42% | 38% | 46% |
| Más de 3.5 | 12% | 15% | 8% |
| Más de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Más de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tiempo Completo | |||
| Menos de 0.5 | 8% | 8% | 8% |
| Menos de 1.5 | 31% | 23% | 38% |
| Menos de 2.5 | 58% | 62% | 54% |
| Menos de 3.5 | 88% | 85% | 92% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estadísticas AEM | General | En Casa | Fuera |
|---|---|---|---|
| Ambos Marcan | 50% | 54% | 46% |
| Ambos Marcan 1P | 12% | 15% | 8% |
| Ambos Marcan 2P | 31% | 31% | 31% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambos Marcan & Victoria | 12% | 8% | 15% |
| Ambos Marcan & Empate | 23% | 38% | 8% |
| Ambos Marcan & Derrota | 15% | 8% | 23% |
| AEM & Más 2.5 (Sí/Sí) | 38% | 31% | 46% |
| AEM & Más 2.5 (No/Sí) | 4% | 8% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/Sí) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P y 2P (Sí/No) | 12% | 15% | 8% |
| AEM 1P y 2P (No/Sí) | 31% | 31% | 31% |
| AEM 1P y 2P (No/No) | 58% | 54% | 62% |

