MatchPulse

Isloch Res. vs Gomel Res. — Reserve League

← Indietro
Isloch Res.
Isloch Res.
4º · 1.57 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 15d 2h
3 – 1
HT 3–1
Terminato
Gomel Res.
Gomel Res.
7º · 1.48 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 13d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Isloch Res. e Gomel Res. si sfidano nella stagione 2023 della Reserve League, in una partita disputata il 25 June 2023. Il Isloch Res. ha registrato 13 vittorie in 28 partite questa stagione (46% di vittorie), con medie di 2.00 gol segnati e 1.93 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 71% delle loro partite; Over 2.5 nel 75%; e porta inviolata nel 11%. Il Gomel Res. ha vinto il 46% delle sue 28 partite, con 1.79 gol segnati e 1.82 subiti. Il loro tasso BTTS è 64%, Over 2.5 82% e porta inviolata 18%.

Il risultato finale è stato Isloch Res. 3–1 Gomel Res.. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Isloch Res.
—
Gomel Res.
4º
Posizione
7º
1.57
PPG
1.48
46%
% Vittorie
44%
2.00
Gol / partita
1.74
1.93
Subiti / partita
1.89
71%
GG %
64%
11%
% Clean sheet
18%
75%
Over 2.5 %
82%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Isloch Res.
Casa (14)
—
Gomel Res.
Trasferta (14)
2.00
PPG
1.29
64%
% Vittorie
36%
2.64
Gol / partita
1.50
1.71
Subiti / partita
2.14
71%
GG %
64%
7%
% Clean sheet
14%
79%
Over 2.5 %
79%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Isloch Res.CasaTrasfertaGomel Res.CasaTrasferta
Segnato Over 0.579%79%79%75%79%71%
Segnato Over 1.554%71%36%54%57%50%
Segnato Over 2.536%57%14%25%21%29%
Non ha segnato21%21%21%25%21%29%

Gol subiti

Isloch Res.CasaTrasfertaGomel Res.CasaTrasferta
Subito Over 0.589%93%86%82%79%86%
Subito Over 1.543%29%57%57%43%71%
Subito Over 2.529%14%43%25%21%29%
Porta inviolata11%7%14%18%21%14%

Previsioni Over 2.5 & GG

Isloch Res.Gomel Res.
Over 0.596%93%
Over 1.589%89%
Over 2.575%82%
Over 3.564%46%
Over 4.536%25%
GG71%64%
GG & Vittoria39%36%
GG & Pareggio14%7%
GG & Over 2.564%64%
NG & Over 2.511%18%

1° / 2° Tempo

Isloch Res.Gomel Res.
Vittoria 1° Tempo43%35%
Pareggio 1° Tempo25%27%
Sconfitta 1° Tempo32%38%
Segnato 1° Tempo61%62%
Subito 1° Tempo64%65%
Vittoria 2° Tempo21%31%
Pareggio 2° Tempo46%42%
Sconfitta 2° Tempo32%27%
Segnato 2° Tempo46%50%
Subito 2° Tempo64%50%
Over 0.5 HT86%85%
Over 1.5 HT61%58%

Forma Recente Casa/Trasferta

Isloch Res. (H)
WEnergetyk-BGU Res.3–1
WShakhtyor Res.3–1
WNaftan Res.6–0
LSlutsk Res.0–1
DDinamo Minsk Res.1–1
LTorpedo Zhodino Res.2–4
Gomel Res. (A)
WSlavia Res.3–1
LTorpedo Zhodino Res.2–4
DBelshina Res.2–2
LDinamo Minsk Res.0–4
LSmorgon Res.1–2
LBATE Res.0–5

Scontri Diretti · 6 partite

4
Isloch Res.
67%
1
Pareggi
17%
1
Gomel Res.
17%
100%
Over 1.5
6/6
83%
Over 2.5
5/6
83%
Over 3.5
5/6
100%
GG
6/6
11/11/23
Gomel Res.
1–4
Isloch Res.
25/06/23
Isloch Res.
3–1
Gomel Res.
25/10/22
Gomel Res.
1–3
Isloch Res.
26/06/22
Isloch Res.
1–1
Gomel Res.
06/11/21
Isloch Res.
5–1
Gomel Res.
18/06/21
Gomel Res.
3–2
Isloch Res.

Eventi

12'⚽A. Savitsky
17'⚽V. Zhuravlev
30'⚽V. Gizhevsky
44'⚽V. Kabachevskiy
58'🔄D. Emelyanov(S. Krivorot)
65'🔄A. Davidovich(A. Voronovic)
66'🔄P. Sergutko(N. Majorov)
75'🔄I. Shakirov(F. Adashkevich)
75'🔄D. Sedlyarov(V. Drapeza)
75'🔄A. Zhukovsky(V. Kabachevskiy)
82'🔄A. Polushko(A. Savitsky)
87'🟨V. Zhuravlev
#SquadraMPWDLGDPts
1Dinamo Minsk Res.282710+9282
2BATE Res.281936+3960
3Torpedo Zhodino Res.2814410+1846
4Isloch Res.2813510+244
5Minsk Res.2813411+543
6Energetyk-BGU Res.281279+943
7Gomel Res.2712411-440
8Neman Grodno Res.2810810+1338
9Smorgon Res.2811413-1537
10Dinamo Brest Res.2810414-534
11Shakhtyor Res.2810414-1934
12Slavia Res.287615-2327
14Slutsk Res.276417-3422
15Belshina Res.284618-3818

Analisi delle Squadre

Isloch Res.
  • ●Isloch Res. ha subito gol nelle ultime 5 partite consecutive.
  • ●Isloch Res. ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Isloch Res. ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Isloch Res. non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 14 partite in casa.
  • ●Isloch Res. non ha tenuto la porta inviolata in 12 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Isloch Res. ha segnato in 11 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Il 66% dei gol di Isloch Res. sono stati segnati in casa.
  • ●Isloch Res. ha segnato il 64% dei gol nel primo tempo.
Gomel Res.
  • ●Gomel Res. ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Gomel Res. ha segnato nelle ultime 5 partite.
  • ●Gomel Res. ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Gomel Res. ha subito gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●Gomel Res. ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Gomel Res. non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 14 partite in casa.
  • ●Gomel Res. non ha tenuto la porta inviolata in 12 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Gomel Res. ha vinto 5 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Gomel Res. ha segnato in 10 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Gomel Res. ha subito il 58% dei gol nel primo tempo.
LAMinsk Res.5º0–2
WAGomel Res.7º4–1
WHShakhtyor Res.11º3–1
LABATE Res.2º1–3
LHSlutsk Res.14º0–1
LASlavia Res.12º1–3
WHSlutsk Res.14º3–0
WASlavia Res.12º3–1
LHIsloch Res.4º1–4
DABelshina Res.15º2–2
LASmorgon Res.9º1–2
LABATE Res.2º0–5
WHMinsk Res.5º2–1

Calendario di Stagione

Isloch Res.
LAMinsk Res.0–2
WHEnergetyk-BGU Res.3–1
WAGomel Res.4–1
WHShakhtyor Res.3–1
DANeman Grodno Res.3–3
WHNaftan Res.6–0
Gomel Res.
WHSlutsk Res.3–0
WASlavia Res.3–1
LHIsloch Res.1–4
LATorpedo Zhodino Res.2–4
DABelshina Res.2–2
LADinamo Minsk Res.0–4

Capocannonieri

Isloch Res.
V. Gizhevsky13 ⚽
A. Zhukovsky7 ⚽
A. Zimin6 ⚽
V. Kabachevskiy5 ⚽
A. Davidovich5 ⚽
D. Latykhov2 ⚽
Gomel Res.
A. Savitsky8 ⚽
V. Dubrovsky5 ⚽
D. Emelyanov4 ⚽
S. Izhakovskiy4 ⚽
A. Semenov4 ⚽
V. Drapeza4 ⚽

Cartellini

Isloch Res.
A. Zhukovsky8 🟨
A. Zimin6 🟨
A. Davidovich5 🟨
M. Skalozub4 🟨
A. Trushinsky4 🟨
N. Dalidovich3 🟨
Gomel Res.
V. Dubrovsky4 🟨
D. Emelyanov3 🟨
N. Majorov3 🟨
D. Makhnach3 🟨
P. Sergutko3 🟨
M. Drozdov2 🟨