MatchPulse

Tägerwilen vs Bazenheid — 2. Liga Interregional - Group 4

← Indietro
Tägerwilen
Tägerwilen
15º · 0.87 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 23h
0 – 2
Terminato
Bazenheid
Bazenheid
10º · 1.33 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Tägerwilen e Bazenheid si sfidano nella stagione 2023 della 2. Liga Interregional - Group 4, in una partita disputata il 25 May 2024. Il Tägerwilen ha registrato 8 vittorie in 30 partite questa stagione (27% di vittorie), con medie di 1.60 gol segnati e 3.23 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 67% delle loro partite; Over 2.5 nel 83%; e porta inviolata nel 7%. Il Bazenheid ha vinto il 43% delle sue 30 partite, con 1.67 gol segnati e 1.77 subiti. Il loro tasso BTTS è 63%, Over 2.5 67% e porta inviolata 17%.

Il risultato finale è stato Tägerwilen 0–2 Bazenheid. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Tägerwilen
—
Bazenheid
15º
Posizione
10º
0.87
PPG
1.33
27%
% Vittorie
43%
1.60
Gol / partita
1.67
3.23
Subiti / partita
1.77
67%
GG %
63%
7%
% Clean sheet
17%
83%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Tägerwilen
Casa (15)
—
Bazenheid
Trasferta (15)
1.20
PPG
1.47
40%
% Vittorie
47%
1.87
Gol / partita
1.40
2.40
Subiti / partita
1.87
67%
GG %
60%
13%
% Clean sheet
20%
73%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

TägerwilenCasaTrasfertaBazenheidCasaTrasferta
Segnato Over 0.573%80%67%80%80%80%
Segnato Over 1.557%60%53%53%67%40%
Segnato Over 2.520%27%13%20%33%7%
Non ha segnato27%20%33%20%20%20%

Gol subiti

TägerwilenCasaTrasfertaBazenheidCasaTrasferta
Subito Over 0.593%87%100%83%87%80%
Subito Over 1.580%67%93%47%40%53%
Subito Over 2.553%47%60%33%33%33%
Porta inviolata7%13%0%17%13%20%

Previsioni Over 2.5 & GG

TägerwilenBazenheid
Over 0.5100%100%
Over 1.597%83%
Over 2.583%67%
Over 3.567%47%
Over 4.550%27%
GG67%63%
GG & Vittoria20%27%
GG & Pareggio7%3%
GG & Over 2.567%60%
NG & Over 2.517%7%

Forma Recente Casa/Trasferta

Tägerwilen (H)
LWidnau2–7
LBazenheid0–2
LWeesen2–4
WDardania St. Gallen5–3
WThalwil2–0
LUster0–3
Bazenheid (A)
WWil II2–1
LDübendorf0–3
WFrauenfeld3–2
LGossau0–4
LSchaffhausen II0–5
LWidnau0–1

Scontri Diretti · 2 partite

1
Tägerwilen
50%
0
Pareggi
0%
1
Bazenheid
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
GG
1/2
25/05/24
Tägerwilen
0–2
Bazenheid
28/10/23
Bazenheid
2–3
Tägerwilen
#SquadraMPWDLGDPts
1SV Schaffhausen302343+5073
2Frauenfeld301866+660
3Widnau301488+1750
4Bülach301479+1049
5Wil II301389+1747
6Chur 973012810+544
7Lachen / Altendorf3012711+1143
8Uster3013314+342
9Thalwil3012513+741
10Bazenheid3013116-340
11Dübendorf3011316-936
12Dardania St. Gallen309813-1035
13Adliswil309714-1634
14Rapperswil-Jona II3010416-1534
15Tägerwilen308220-4926
16Weesen304917-2421

Analisi delle Squadre

Tägerwilen
  • ●Tägerwilen non vince da 7 partite.
  • ●Tägerwilen ha perso le ultime 7 partite.
  • ●Tägerwilen ha subito gol nelle ultime 9 partite consecutive.
  • ●Tägerwilen ha subito almeno 2 gol nelle ultime 9 partite.
  • ●Tägerwilen ha perso le ultime 3 partite in casa.
  • ●Tägerwilen ha perso le ultime 8 partite in trasferta.
  • ●Tägerwilen ha subito gol nelle ultime 15 partite in trasferta.
  • ●Tägerwilen ha subito almeno 2 gol nelle ultime 11 partite in trasferta.
  • ●Tägerwilen non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 15 partite in casa.
  • ●Tägerwilen ha perso 9 delle 15 partite in casa.
  • ●Tägerwilen non ha tenuto la porta inviolata in 15 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Tägerwilen ha perso 11 delle 15 partite in trasferta.
Bazenheid
  • ●Bazenheid ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Bazenheid ha vinto le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Bazenheid ha segnato nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●Bazenheid non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 15 partite in casa.
  • ●Bazenheid ha perso 9 delle 15 partite in casa.
  • ●Bazenheid non ha tenuto la porta inviolata in 12 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Bazenheid ha vinto 7 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Bazenheid ha segnato in 12 delle 15 partite in trasferta.
LAAdliswil13º1–4
LHWidnau3º2–7
LHBazenheid10º0–2
LHWeesen16º2–4
LAWil II5º1–2
LABülach4º2–5
WHThalwil9º2–0
WAWil II12º2–1
WHUster8º1–0
LADübendorf11º0–3
LHBalzers2º0–3
WAFrauenfeld15º3–2
LHRed Star Zürich10º3–4
LAGossau4º0–4
LHChur 9713º3–8
LASchaffhausen II6º0–5

Calendario di Stagione

Tägerwilen
LAAdliswil1–4
LHWidnau2–7
LALachen / Altendorf0–7
LHBazenheid0–2
LARapperswil-Jona II0–5
LHWeesen2–4
Bazenheid
LHBülach3–4
WAThalwil2–1
WHDübendorf3–1
WATägerwilen2–0
LHSV Schaffhausen0–1
WHWidnau2–0