MatchPulse

MC Oran U21 vs Mostaganem U21 — U21 League 1

← Indietro
MC Oran U21
MC Oran U21
15º · 0.77 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
1 – 1
HT 0–0
Terminato
Mostaganem U21
Mostaganem U21
16º · 0.30 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

MC Oran U21 e Mostaganem U21 si sfidano nella stagione 2024 della U21 League 1, in una partita disputata il 17 February 2025. Il MC Oran U21 ha registrato 7 vittorie in 30 partite questa stagione (23% di vittorie), con medie di 1.23 gol segnati e 2.00 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 57% delle loro partite; Over 2.5 nel 63%; e porta inviolata nel 13%. Il Mostaganem U21 ha vinto il 3% delle sue 30 partite, con 0.70 gol segnati e 2.40 subiti. Il loro tasso BTTS è 57%, Over 2.5 67% e porta inviolata 10%.

Il risultato finale è stato MC Oran U21 1–1 Mostaganem U21. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

MC Oran U21
—
Mostaganem U21
15º
Posizione
16º
0.77
PPG
0.30
20%
% Vittorie
3%
1.10
Gol / partita
0.70
2.13
Subiti / partita
2.40
57%
GG %
57%
13%
% Clean sheet
10%
63%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

MC Oran U21
Casa (15)
—
Mostaganem U21
Trasferta (15)
0.93
PPG
0.40
20%
% Vittorie
7%
1.27
Gol / partita
0.60
1.87
Subiti / partita
2.20
67%
GG %
53%
13%
% Clean sheet
13%
53%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

MC OranCasaTrasfertaMostaganem U21CasaTrasferta
Segnato Over 0.567%73%60%60%60%60%
Segnato Over 1.527%33%20%7%13%0%
Segnato Over 2.520%27%13%3%7%0%
Non ha segnato33%27%40%40%40%40%

Gol subiti

MC OranCasaTrasfertaMostaganem U21CasaTrasferta
Subito Over 0.587%87%87%90%93%87%
Subito Over 1.557%33%80%67%73%60%
Subito Over 2.533%20%47%47%53%40%
Porta inviolata13%13%13%10%7%13%

Previsioni Over 2.5 & GG

MC OranMostaganem U21
Over 0.597%93%
Over 1.587%77%
Over 2.563%67%
Over 3.533%30%
Over 4.520%20%
GG57%57%
GG & Vittoria13%0%
GG & Pareggio13%13%
GG & Over 2.543%47%
NG & Over 2.520%20%

1° / 2° Tempo

MC OranMostaganem U21
Vittoria 1° Tempo27%3%
Pareggio 1° Tempo37%34%
Sconfitta 1° Tempo37%62%
Segnato 1° Tempo40%14%
Subito 1° Tempo47%69%
Vittoria 2° Tempo17%7%
Pareggio 2° Tempo17%45%
Sconfitta 2° Tempo67%48%
Segnato 2° Tempo47%48%
Subito 2° Tempo77%72%
Over 0.5 HT73%69%
Over 1.5 HT37%31%

Forma Recente Casa/Trasferta

MC Oran (H)
LUSM Alger U211–3
DEl Bayadh U211–1
WNC Magra U215–1
DOlympique Akbou U211–1
LParadou AC U211–2
LMC Alger U210–1
Mostaganem U21 (A)
LParadou AC U210–3
LMC Alger U211–2
LJS Saoura U210–1
LCR Belouizdad U211–7
LUS Biskra U210–3
LUSM Alger U210–3

Scontri Diretti · 2 partite

1
MC Oran
50%
1
Pareggi
50%
0
Mostaganem U21
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
GG
1/2
17/02/25
MC Oran U21
1–1
Mostaganem U21
27/09/24
Mostaganem U21
0–3
MC Oran U21

Eventi

77'⚽
83'⚽
#SquadraMPWDLGDPts
1CR Belouizdad U21301983+3765
2MC Alger U21302055+3565
3Olympique Akbou U21301866+2660
4JS Kabylie U213012135+2049
5CS Constantine U213013107+849
6USM Alger U213014610+1048
7Khenchela U21301389047
8Paradou AC U21301299+1545
9JS Saoura U213011118044
10ES Sétif U213091110+538
11ASO Chlef U213010614-1036
12US Biskra U21306915-1327
13NC Magra U21307617-2827
14El Bayadh U213041115-2323
15MC Oran U21306519-3123
16Mostaganem U21301623-519

Analisi delle Squadre

MC Oran
  • ●MC Oran U21 non vince da 4 partite.
  • ●MC Oran U21 ha subito gol nelle ultime 15 partite consecutive.
  • ●MC Oran U21 ha subito gol nelle ultime 9 partite in casa.
  • ●MC Oran U21 ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●MC Oran U21 ha perso le ultime 8 partite in trasferta.
  • ●MC Oran U21 ha subito gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●MC Oran U21 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●MC Oran U21 non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 15 partite in casa.
  • ●MC Oran U21 non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 15 partite in trasferta.
  • ●MC Oran U21 ha perso 12 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Il 62% dei gol di MC Oran U21 sono stati segnati in casa.
Mostaganem U21
  • ●Mostaganem U21 non vince da 21 partite.
  • ●Mostaganem U21 ha perso le ultime 4 partite.
  • ●Mostaganem U21 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Mostaganem U21 non vince da 15 partite in casa.
  • ●Mostaganem U21 ha perso le ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Mostaganem U21 ha subito gol nelle ultime 9 partite in trasferta.
  • ●Mostaganem U21 non ha tenuto la porta inviolata in 14 delle 15 partite in casa.
  • ●Mostaganem U21 ha perso 12 delle 15 partite in casa.
  • ●Mostaganem U21 non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Mostaganem U21 ha perso 11 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei punti di Mostaganem U21 sono stati conquistati in trasferta.
LHUSM Alger U216º1–3
DHEl Bayadh U2114º1–1
LAUS Biskra U2112º0–2
WHNC Magra U2113º5–1
LAKhenchela U217º1–3
LAES Sétif U2110º1–3
LHParadou AC U218º1–2
LAParadou AC U218º0–3
LHJS Kabylie U214º0–7
LAMC Alger U212º1–2
LHASO Chlef U2111º2–4
DHEl Bayadh U2114º0–0
LAJS Saoura U219º0–1
LHNC Magra U2113º1–2
LAUS Biskra U2112º0–3

Calendario di Stagione

MC Oran
LHUSM Alger U211–3
LACR Belouizdad U211–7
DHEl Bayadh U211–1
LAUS Biskra U210–2
WHNC Magra U215–1
LAKhenchela U211–3
Mostaganem U21
LAParadou AC U210–3
LHJS Kabylie U210–7
LAMC Alger U211–2
LHASO Chlef U212–4
DHEl Bayadh U210–0
LAJS Saoura U210–1

Capocannonieri

MC Oran
29 ⚽
A. Eid1 ⚽
Mostaganem U21
21 ⚽

Cartellini

MC Oran
3 🟨
Mostaganem U21
1 🟨