MatchPulse

Isaac de Benguela vs Bravos do Maquis FC — Girabola

← Indietro
Isaac de Benguela
Isaac de Benguela
15º · 0.77 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 25d 0h
0 – 2
HT 0–1
Terminato
Bravos do Maquis FC
Bravos do Maquis FC
5º · 1.60 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 31d 1h
Estádio Nacional de OMBAKA·Benguela·Angola·35,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Isaac de Benguela e Bravos do Maquis FC si sfidano nella stagione 2024 della Girabola, in una partita disputata il 19 February 2025. Il Isaac de Benguela ha registrato 5 vittorie in 30 partite questa stagione (17% di vittorie), con medie di 0.90 gol segnati e 1.57 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 57% delle loro partite; Over 2.5 nel 50%; e porta inviolata nel 17%. Il Bravos do Maquis FC ha vinto il 40% delle sue 40 partite, con 1.20 gol segnati e 0.90 subiti. Il loro tasso BTTS è 43%, Over 2.5 33% e porta inviolata 45%.

Il risultato finale è stato Isaac de Benguela 0–2 Bravos do Maquis FC. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Isaac de Benguela
—
Bravos do Maquis FC
15º
Posizione
5º
0.77
PPG
1.60
17%
% Vittorie
37%
0.90
Gol / partita
1.17
1.57
Subiti / partita
0.70
57%
GG %
43%
17%
% Clean sheet
45%
50%
Over 2.5 %
33%
0.0
Med. angoli
4.3
0.0
Med. tiri
10.0
0.0
Med. tiri in porta
4.2
0.0
Med. gialli
1.3
0.0
Med. falli
14.7
0.0%
Med. possesso
50.0%

Casa vs Trasferta

Isaac de Benguela
Casa (15)
—
Bravos do Maquis FC
Trasferta (15)
1.00
PPG
1.47
20%
% Vittorie
33%
0.93
Gol / partita
1.20
1.20
Subiti / partita
0.73
60%
GG %
35%
27%
% Clean sheet
45%
53%
Over 2.5 %
35%
0.0
Med. angoli
4.3
0.0
Med. tiri
10.0
0.0
Med. tiri in porta
4.2
0.0
Med. gialli
1.3
0.0%
Med. possesso
50.0%

Gol segnati

Isaac deCasaTrasfertaBravos doCasaTrasferta
Segnato Over 0.560%60%60%68%80%55%
Segnato Over 1.523%27%20%35%40%30%
Segnato Over 2.57%7%7%15%20%10%
Non ha segnato40%40%40%33%20%45%

Gol subiti

Isaac deCasaTrasfertaBravos doCasaTrasferta
Subito Over 0.583%73%93%55%55%55%
Subito Over 1.543%40%47%20%20%20%
Subito Over 2.520%7%33%10%0%20%
Porta inviolata17%27%7%45%45%45%

Previsioni Over 2.5 & GG

Isaac deBravos do
Over 0.587%80%
Over 1.563%68%
Over 2.550%33%
Over 3.527%25%
Over 4.513%5%
GG57%43%
GG & Vittoria13%15%
GG & Pareggio13%23%
GG & Over 2.550%23%
NG & Over 2.50%10%

1° / 2° Tempo

Isaac deBravos do
Vittoria 1° Tempo19%38%
Pareggio 1° Tempo48%38%
Sconfitta 1° Tempo33%24%
Segnato 1° Tempo37%46%
Subito 1° Tempo56%32%
Vittoria 2° Tempo11%43%
Pareggio 2° Tempo41%30%
Sconfitta 2° Tempo48%27%
Segnato 2° Tempo33%51%
Subito 2° Tempo74%32%
Over 0.5 HT70%68%
Over 1.5 HT37%24%

Forma Recente Casa/Trasferta

Isaac de (H)
LDesportivo Huíla0–1
DSagrada Esperança0–0
WAcadémica do Lobito3–1
DRecreativo do Libolo2–2
WSanta Rita2–1
LWiliete1–3
Bravos do (A)
D1º de Maio2–2
WRecreativo da Caála2–1
WRecreativo do Libolo1–0
LCD Lunda-Sul0–1
WLuanda City2–0
LInterclube1–3

Angoli per squadra

Angoli per squadraIsaac deBravos do
Angoli guadagnati / Partita0.04.3
Angoli contro / Partita0.05.5
Over 2.5 Corners For0%50%
Over 3.5 Corners For0%50%
Over 4.5 Corners For0%50%
Over 2.5 Corners Against0%100%
Over 3.5 Corners Against0%83%
Over 4.5 Corners Against0%67%

Scontri Diretti · 4 partite

0
Isaac de
0%
2
Pareggi
50%
2
Bravos do
50%
75%
Over 1.5
3/4
25%
Over 2.5
1/4
0%
Over 3.5
0/4
25%
GG
1/4
19/02/25
Isaac de Benguela
0–2
Bravos do Maquis FC
10/09/24
Bravos do Maquis FC
1–1
Isaac de Benguela
01/04/23
Isaac de Benguela
0–0
Bravos do Maquis FC
12/11/22
Bravos do Maquis FC
3–0
Isaac de Benguela

Eventi

27'⚽V. Abata
55'⚽J. Paciencia
#SquadraMPWDLGDPts
1Petro de Luanda302082+3368
2Wiliete301866+2660
31º de Agosto3014133+1655
4Sagrada Esperança3013107+549
5Bravos do Maquis FC3011154+1448
6São Salvador3014610+1348
7Interclube3010128+1442
8Desportivo Huíla3012612+342
9Kabuscorp309129039
10CD Lunda-Sul3081111-435
11Académica do Lobito3071112-1432
12Recreativo do Libolo3061212-730
13Luanda City307716-1928
14Santa Rita306816-1926
15Isaac de Benguela305817-2023
16Carmona303918-4118

Analisi delle Squadre

Isaac de
  • ●Isaac de Benguela non vince da 3 partite.
  • ●Isaac de Benguela ha perso le ultime 3 partite.
  • ●Isaac de Benguela ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Isaac de Benguela non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 15 partite in casa.
  • ●Isaac de Benguela non ha tenuto la porta inviolata in 14 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Isaac de Benguela ha perso 11 delle 15 partite in trasferta.
Bravos do
  • ●Bravos do Maquis FC ha vinto le ultime 3 partite.
  • ●Bravos do Maquis FC non ha subito gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Bravos do Maquis FC ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Bravos do Maquis FC non ha subito gol nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Bravos do Maquis FC ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 15 partite in casa.
  • ●Bravos do Maquis FC ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 15 partite in trasferta.
DA1º de Maio8º2–2
WHKabuscorp10º1–0
LHSão Salvador13º0–1
LHGuelson FC16º0–2
LACD Lunda-Sul9º0–1
WHRedonda FC15º1–0
WALuanda City14º2–0

Calendario di Stagione

Isaac de
LASão Salvador1–5
LALuanda City0–1
LHDesportivo Huíla0–1
WACarmona1–0
DHSagrada Esperança0–0
LA1º de Agosto0–1
Bravos do
WHDesportivo Huíla1–0
WACarmona4–0
WHSagrada Esperança2–0
LA1º de Agosto1–3
DHAcadémica do Lobito0–0
DACD Lunda-Sul1–1

Capocannonieri

Isaac de
11 ⚽
Didi2 ⚽
D. Francisco2 ⚽
Biter1 ⚽
Quinho1 ⚽
Seque1 ⚽
Bravos do
E. Ndip Njang6 ⚽
Nigo6 ⚽
J. Paciencia4 ⚽
Jó Paciência3 ⚽
L. Cuxixima3 ⚽
E. Ferreira2 ⚽

Cartellini

Isaac de
Bravos do
Célio2 🟨
Edmilson1 🟨
Jó Paciência1 🟨
Macaiabo1 🟨
Manico1 🟨
Messias Neves1 🟨