MatchPulse

Naft Al-Janoob vs Karbala — Iraqi League

← Indietro
Naft Al-Janoob
Naft Al-Janoob
18º · 0.87 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 12d 3h
0 – 0
HT 0–0
Terminato
Karbala
Karbala
20º · 0.58 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 10d 3h
Al Faihaa Stadium·Basra·Iraq·10,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Naft Al-Janoob e Karbala si sfidano nella stagione 2024 della Iraqi League, in una partita disputata il 2 March 2025. Il Naft Al-Janoob ha registrato 8 vittorie in 38 partite questa stagione (21% di vittorie), con medie di 0.84 gol segnati e 1.45 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 39% delle loro partite; Over 2.5 nel 45%; e porta inviolata nel 29%. Il Karbala ha vinto il 11% delle sue 38 partite, con 0.71 gol segnati e 1.71 subiti. Il loro tasso BTTS è 45%, Over 2.5 42% e porta inviolata 21%.

Il risultato finale è stato Naft Al-Janoob 0–0 Karbala. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Naft Al-Janoob
—
Karbala
18º
Posizione
20º
0.87
PPG
0.58
21%
% Vittorie
11%
0.84
Gol / partita
0.71
1.50
Subiti / partita
1.71
39%
GG %
45%
29%
% Clean sheet
21%
45%
Over 2.5 %
42%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Naft Al-Janoob
Casa (19)
—
Karbala
Trasferta (19)
1.26
PPG
0.37
32%
% Vittorie
5%
1.00
Gol / partita
0.42
1.42
Subiti / partita
1.63
37%
GG %
32%
37%
% Clean sheet
21%
42%
Over 2.5 %
37%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Naft Al-JanoobCasaTrasfertaKarbalaCasaTrasferta
Segnato Over 0.553%53%53%53%68%37%
Segnato Over 1.521%32%11%16%26%5%
Segnato Over 2.58%11%5%3%5%0%
Non ha segnato47%47%47%47%32%63%

Gol subiti

Naft Al-JanoobCasaTrasfertaKarbalaCasaTrasferta
Subito Over 0.571%63%79%79%79%79%
Subito Over 1.547%37%58%50%58%42%
Subito Over 2.518%21%16%29%32%26%
Porta inviolata29%37%21%21%21%21%

Previsioni Over 2.5 & GG

Naft Al-JanoobKarbala
Over 0.584%87%
Over 1.561%61%
Over 2.545%42%
Over 3.524%32%
Over 4.511%16%
GG39%45%
GG & Vittoria8%3%
GG & Pareggio8%13%
GG & Over 2.537%37%
NG & Over 2.58%5%

1° / 2° Tempo

Naft Al-JanoobKarbala
Vittoria 1° Tempo5%18%
Pareggio 1° Tempo58%37%
Sconfitta 1° Tempo37%45%
Segnato 1° Tempo16%26%
Subito 1° Tempo47%53%
Vittoria 2° Tempo29%8%
Pareggio 2° Tempo34%37%
Sconfitta 2° Tempo37%55%
Segnato 2° Tempo42%34%
Subito 2° Tempo58%68%
Over 0.5 HT53%68%
Over 1.5 HT21%18%

Forma Recente Casa/Trasferta

Naft Al-Janoob (H)
WErbil4–3
LAl Shorta1–3
DAl Najaf0–0
LDuhok0–1
LAl Minaa Basra0–1
DAl-Qasim2–2
Karbala (A)
DAl Kahrabaa0–0
LNaft1–2
LAl-Karma0–2
LMosul0–3
DAl Shorta1–1
WBaghdad1–0

Scontri Diretti · 6 partite

0
Naft Al-Janoob
0%
3
Pareggi
50%
3
Karbala
50%
33%
Over 1.5
2/6
33%
Over 2.5
2/6
17%
Over 3.5
1/6
33%
GG
2/6
02/03/25
Naft Al-Janoob
0–0
Karbala
01/12/24
Karbala
2–1
Naft Al-Janoob
13/05/24
Naft Al-Janoob
0–1
Karbala
04/11/23
Karbala
2–2
Naft Al-Janoob
09/04/23
Naft Al-Janoob
0–1
Karbala
25/10/22
Karbala
0–0
Naft Al-Janoob
#SquadraMPWDLGDPts
1Al Shorta382693+5287
2Al Zawra'a382387+2877
3Zakho3820117+3271
4Al Talaba3818911+1363
5Al Quwa Al Jawiya3817912+860
6Naft3815149+559
7Duhok3816913+457
8Al-Karma38151112+856
9Newroz38141113+553
10Al-Qasim38131312052
11Naft Maysan3814915-451
12Erbil3815518-1250
13Al Kahrabaa38121313-249
14Al Najaf38111314+146
15Al Karkh38121016-946
16Al Minaa Basra38111017-543
17Diyala38101117-1941
18Naft Al-Janoob388921-2533
19Al Hudod388228-4226
20Karbala3841024-3822

Analisi delle Squadre

Naft Al-Janoob
  • ●Naft Al-Janoob ha subito gol nelle ultime 5 partite consecutive.
  • ●Naft Al-Janoob ha segnato nelle ultime 5 partite.
  • ●Naft Al-Janoob ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Naft Al-Janoob ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Naft Al-Janoob non ha tenuto la porta inviolata in 15 delle 19 partite in trasferta.
  • ●Naft Al-Janoob ha perso 13 delle 19 partite in trasferta.
Karbala
  • ●Karbala non vince da 11 partite.
  • ●Karbala ha perso le ultime 9 partite.
  • ●Karbala ha subito gol nelle ultime 11 partite consecutive.
  • ●Karbala non vince da 6 partite in casa.
  • ●Karbala ha perso le ultime 5 partite in casa.
  • ●Karbala ha subito gol nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Karbala ha perso le ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Karbala ha subito gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●Karbala non ha tenuto la porta inviolata in 15 delle 19 partite in casa.
  • ●Karbala ha perso 10 delle 19 partite in casa.
  • ●Karbala non ha tenuto la porta inviolata in 15 delle 19 partite in trasferta.
  • ●Karbala ha perso 14 delle 19 partite in trasferta.
  • ●Il 70% dei gol di Karbala sono stati segnati in casa.
WHErbil12º4–3
DADiyala17º2–2
LHAl Shorta1º1–3
LAZakho3º1–2
DANewroz9º1–1
DHAl Najaf14º0–0
WAAl Hudod19º3–0
LHDuhok7º0–1
LAAl Zawra'a2º0–3
LHAl Minaa Basra16º0–1
LHGharraf16º1–2
DAAl Kahrabaa18º0–0
LHErbil5º0–3
LANaft3º1–2
WHAl Karkh17º1–0
LAAl-Karma1º0–2
LAMosul14º0–3
DHAl Zawra'a4º1–1
DAAl Shorta6º1–1

Calendario di Stagione

Naft Al-Janoob
WHErbil4–3
DADiyala2–2
LHAl Shorta1–3
LAZakho1–2
DANewroz1–1
DHAl Najaf0–0
Karbala
LHAl Hudod2–3
LHNaft2–4
LANewroz0–1
LHAl-Karma0–2
LAAl Minaa Basra1–3
LHAl Quwa Al Jawiya1–4

Capocannonieri

Naft Al-Janoob
I. Ouro-Agoro11 ⚽
Mahmoud Ahmad5 ⚽
Husam Malek3 ⚽
A. Khalel2 ⚽
Ali Khalil2 ⚽
Hasan Dakhel2 ⚽
Karbala
Abdullah Hassoun5 ⚽
Abd Al Qader Aziz4 ⚽
Hussain Taleb3 ⚽
Aws Mohammad3 ⚽
M. Ouattara3 ⚽
H. Hamza1 ⚽

Cartellini

Naft Al-Janoob
H. Abbas2 🟨
H. Jawad1 🟨
I. Ouro-Agoro1 🟨
J. Onoja1 🟨
1 🟨
Karbala
M. Aws1 🟨
1 🟨