MatchPulse

Hanau 93 vs Friedberg — Oberliga - Hessen

← Indietro
Hanau 93
Hanau 93
18º · 0.47 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 19h
1 – 1
HT 0–0
Terminato
Friedberg
Friedberg
7º · 1.44 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
Sportplatz an der Kastanienallee·Hanau·Germania·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Hanau 93 e Friedberg si sfidano nella stagione 2025 della Oberliga - Hessen, in una partita disputata il 18 October 2025. Il Hanau 93 ha registrato 3 vittorie in 33 partite questa stagione (9% di vittorie), con medie di 1.00 gol segnati e 2.70 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 67% delle loro partite; Over 2.5 nel 76%; e porta inviolata nel 3%. Il Friedberg ha vinto il 39% delle sue 38 partite, con 1.66 gol segnati e 1.82 subiti. Il loro tasso BTTS è 53%, Over 2.5 63% e porta inviolata 26%.

Il risultato finale è stato Hanau 93 1–1 Friedberg. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Hanau 93
—
Friedberg
18º
Posizione
7º
0.47
PPG
1.44
9%
% Vittorie
41%
1.03
Gol / partita
1.68
2.71
Subiti / partita
1.74
67%
GG %
53%
3%
% Clean sheet
26%
76%
Over 2.5 %
63%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Hanau 93
Casa (17)
—
Friedberg
Trasferta (17)
0.82
PPG
1.24
18%
% Vittorie
29%
1.12
Gol / partita
1.29
2.12
Subiti / partita
2.00
75%
GG %
44%
6%
% Clean sheet
28%
63%
Over 2.5 %
56%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Hanau 93CasaTrasfertaFriedbergCasaTrasferta
Segnato Over 0.570%81%59%76%85%67%
Segnato Over 1.521%25%18%55%70%39%
Segnato Over 2.56%6%6%24%30%17%
Non ha segnato30%19%41%24%15%33%

Gol subiti

Hanau 93CasaTrasfertaFriedbergCasaTrasferta
Subito Over 0.597%94%100%74%75%72%
Subito Over 1.576%56%94%45%45%44%
Subito Over 2.545%25%65%29%25%33%
Porta inviolata3%6%0%26%25%28%

Previsioni Over 2.5 & GG

Hanau 93Friedberg
Over 0.5100%97%
Over 1.591%87%
Over 2.576%63%
Over 3.539%39%
Over 4.524%24%
GG67%53%
GG & Vittoria6%16%
GG & Pareggio21%16%
GG & Over 2.555%42%
NG & Over 2.521%21%

1° / 2° Tempo

Hanau 93Friedberg
Vittoria 1° Tempo6%39%
Pareggio 1° Tempo33%32%
Sconfitta 1° Tempo61%29%
Segnato 1° Tempo27%58%
Subito 1° Tempo70%45%
Vittoria 2° Tempo9%32%
Pareggio 2° Tempo33%29%
Sconfitta 2° Tempo58%39%
Segnato 2° Tempo61%58%
Subito 2° Tempo88%58%
Over 0.5 HT73%82%
Over 1.5 HT36%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

Hanau 93 (H)
WFC Gießen3–2
LDarmstadt 98 II1–5
LEintracht Frankfurt II0–4
LEddersheim0–1
LEintracht Stadtallendorf0–3
WKassel2–1
Friedberg (A)
WHünfelder SV2–0
LEintracht Stadtallendorf1–2
LUnter-Flockenbach2–4
WBaunatal3–2
DKassel1–1
DEddersheim1–1

Scontri Diretti · 10 partite

0
Hanau 93
0%
3
Pareggi
30%
7
Friedberg
70%
90%
Over 1.5
9/10
80%
Over 2.5
8/10
30%
Over 3.5
3/10
50%
GG
5/10
09/05/26
Friedberg
3–0
Hanau 93
18/10/25
Hanau 93
1–1
Friedberg
16/11/24
Friedberg
4–2
Hanau 93
03/08/24
Hanau 93
1–2
Friedberg
02/03/24
Friedberg
2–1
Hanau 93
19/08/23
Hanau 93
0–3
Friedberg
15/04/23
Hanau 93
2–2
Friedberg
24/09/22
Friedberg
3–0
Hanau 93
30/04/22
Friedberg
4–0
Hanau 93
19/03/22
Hanau 93
0–0
Friedberg
#SquadraMPWDLGDPts
1Eintracht Frankfurt II342932+6690
2Eddersheim341978+2564
3Eintracht Stadtallendorf3416117+1559
4FC Gießen3418412+1757
5Baunatal3416810+1255
6TuBa Pohlheim3415910+1254
7Friedberg3414713-249
8Hünfelder SV3415316+448
91960 Hanau3414515-1747
10Rot-Weiß Walldorf3413813+1447
11Darmstadt 98 II3413615+645
12Vfb Marburg3413615-1145
13Hummetroth3413516041
14Fernwald3411914+542
15Kassel3410915-1939
16Waldgirmes349619-2233
17Weidenhausen345722-4922
18Hanau 93343724-5715

Analisi delle Squadre

Hanau 93
  • ●Hanau 93 ha subito gol nelle ultime 13 partite consecutive.
  • ●Hanau 93 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 6 partite.
  • ●Hanau 93 ha subito gol nelle ultime 7 partite in casa.
  • ●Hanau 93 ha perso le ultime 10 partite in trasferta.
  • ●Hanau 93 ha subito gol nelle ultime 16 partite in trasferta.
  • ●Hanau 93 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 15 partite in trasferta.
  • ●Hanau 93 non ha tenuto la porta inviolata in 15 delle 16 partite in casa.
  • ●Hanau 93 ha perso 8 delle 16 partite in casa.
  • ●Hanau 93 non ha tenuto la porta inviolata in 16 delle 16 partite in trasferta.
  • ●Hanau 93 ha perso 14 delle 16 partite in trasferta.
  • ●Il 87% dei punti di Hanau 93 sono stati conquistati in casa.
Friedberg
  • ●Friedberg ha segnato nelle ultime 8 partite.
  • ●Friedberg ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Friedberg ha segnato nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●Friedberg è imbattuto nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Friedberg ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Friedberg non ha tenuto la porta inviolata in 12 delle 17 partite in casa.
  • ●Friedberg non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 17 partite in trasferta.
WHFC Gießen4º3–2
LHDarmstadt 98 II11º1–5
LAFriedberg7º0–3
LAHummetroth13º1–7
LHEddersheim2º0–1
LATuBa Pohlheim6º1–4
LA1960 Hanau9º2–4
WAHünfelder SV9º2–0
LHBayern Alzenau13º0–2
WHTuBa Pohlheim6º2–0
WHFC Gießen18º5–0
DHEddersheim3º3–3
WHDarmstadt 98 II7º2–1
WABaunatal14º3–2
LHHadamar5º0–3

Calendario di Stagione

Hanau 93
WHFC Gießen3–2
LARot-Weiß Walldorf0–7
LHDarmstadt 98 II1–5
LAFriedberg0–3
LHEintracht Frankfurt II0–4
LAHummetroth1–7
Friedberg
DAHummetroth2–2
LHEddersheim2–3
WATuBa Pohlheim3–0
WHHanau 933–0
DAFernwald1–1
LHHünfelder SV3–4

Capocannonieri

Hanau 93
N. Vuko2 ⚽
C. Karakas1 ⚽
D. Major1 ⚽
Friedberg
N. Michel3 ⚽
T. Reljic3 ⚽
A. Usic1 ⚽
K. Yikilmaz1 ⚽