MatchPulse

Bassin d'Arcachon Sud vs Tarbes — National 3 - Group A

← Indietro
Bassin d'Arcachon Sud
Bassin d'Arcachon Sud
7º · 1.38 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 4d 2h
1 – 2
HT 1–0
Terminato
Tarbes
Tarbes
1º · 1.92 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 4d 2h
Stade Jean Brousse·Arcachon·Francia·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Bassin d'Arcachon Sud e Tarbes si sfidano nella stagione 2025 della National 3 - Group A, in una partita disputata il 18 March 2026. Il Bassin d'Arcachon Sud ha registrato 10 vittorie in 29 partite questa stagione (34% di vittorie), con medie di 1.45 gol segnati e 1.31 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 62% delle loro partite; Over 2.5 nel 55%; e porta inviolata nel 21%. Il Tarbes ha vinto il 50% delle sue 26 partite, con 1.88 gol segnati e 1.00 subiti. Il loro tasso BTTS è 54%, Over 2.5 46% e porta inviolata 35%.

Il risultato finale è stato Bassin d'Arcachon Sud 1–2 Tarbes. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Bassin d'Arcachon Sud
—
Tarbes
7º
Posizione
1º
1.38
PPG
1.92
35%
% Vittorie
54%
1.46
Gol / partita
2.00
1.38
Subiti / partita
1.00
62%
GG %
54%
21%
% Clean sheet
35%
55%
Over 2.5 %
46%
6.0
Med. angoli
0.0
9.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
4.0
Med. gialli
0.0
13.0
Med. falli
0.0
41.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Bassin d'Arcachon Sud
Casa (13)
—
Tarbes
Trasferta (13)
1.46
PPG
2.08
38%
% Vittorie
62%
1.31
Gol / partita
1.69
1.23
Subiti / partita
0.69
60%
GG %
54%
13%
% Clean sheet
38%
53%
Over 2.5 %
38%
6.0
Med. angoli
0.0
9.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
4.0
Med. gialli
0.0
41.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Bassin d'ArcachonCasaTrasfertaTarbesCasaTrasferta
Segnato Over 0.576%67%86%85%85%85%
Segnato Over 1.552%47%57%58%69%46%
Segnato Over 2.514%20%7%19%31%8%
Non ha segnato24%33%14%15%15%15%

Gol subiti

Bassin d'ArcachonCasaTrasfertaTarbesCasaTrasferta
Subito Over 0.579%87%71%65%69%62%
Subito Over 1.538%27%50%19%31%8%
Subito Over 2.514%7%21%8%15%0%
Porta inviolata21%13%29%35%31%38%

Previsioni Over 2.5 & GG

Bassin d'ArcachonTarbes
Over 0.593%96%
Over 1.583%77%
Over 2.555%46%
Over 3.534%27%
Over 4.510%12%
GG62%54%
GG & Vittoria21%19%
GG & Pareggio28%31%
GG & Over 2.548%38%
NG & Over 2.57%8%

1° / 2° Tempo

Bassin d'ArcachonTarbes
Vittoria 1° Tempo35%27%
Pareggio 1° Tempo35%50%
Sconfitta 1° Tempo31%23%
Segnato 1° Tempo58%41%
Subito 1° Tempo54%41%
Vittoria 2° Tempo38%50%
Pareggio 2° Tempo38%32%
Sconfitta 2° Tempo23%18%
Segnato 2° Tempo62%77%
Subito 2° Tempo46%41%
Over 0.5 HT81%59%
Over 1.5 HT35%32%

Forma Recente Casa/Trasferta

Bassin d'Arcachon (H)
WCanet Roussillon2–1
DSAG Cestas2–2
LColomiers0–2
DPau II0–0
LTarbes1–2
DCastanet1–1
Tarbes (A)
WLes Herbiers1–0
DChâteaubriant0–0
DSaumur0–0
LPAU0–3
WBlagnac2–1
WPau II1–0

Angoli per squadra

Angoli per squadraBassin d'ArcachonTarbes
Angoli guadagnati / Partita6.00.0
Angoli contro / Partita4.00.0
Over 2.5 Corners For100%0%
Over 3.5 Corners For100%0%
Over 4.5 Corners For100%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Scontri Diretti · 2 partite

0
Bassin d'Arcachon
0%
1
Pareggi
50%
1
Tarbes
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
GG
2/2
18/03/26
Bassin d'Arcachon Sud
1–2
Tarbes
04/10/25
Tarbes
2–2
Bassin d'Arcachon Sud
#SquadraMPWDLGDPts
1Tarbes261484+2647
2Canet Roussillon261295+1545
3Colomiers261367+543
4Onet-le-Château261169039
5Pau II261079+637
6Anglet Genets261277+1337
7Bassin d'Arcachon Sud26998+236
8Toulouse II269611+433
9Castanet268810-532
10Blagnac268810+129
11Lège-Cap-Ferret2661010-1528
12SAG Cestas2661010-1628
13Agde266614-2024
14Alberes Argelès265615-1621

Analisi delle Squadre

Bassin d'Arcachon
  • ●Bassin d'Arcachon Sud ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 4 partite.
  • ●Bassin d'Arcachon Sud ha segnato nelle ultime 9 partite in trasferta.
  • ●Bassin d'Arcachon Sud non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 13 partite in casa.
  • ●Bassin d'Arcachon Sud non ha tenuto la porta inviolata in 10 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Bassin d'Arcachon Sud ha segnato in 12 delle 13 partite in trasferta.
Tarbes
  • ●Tarbes ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Tarbes ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●Tarbes ha vinto le ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Tarbes ha segnato nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●Tarbes non ha tenuto la porta inviolata in 9 delle 13 partite in casa.
  • ●Tarbes ha vinto 7 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Tarbes ha segnato in 11 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Il 65% dei gol subiti da Tarbes sono stati in casa.
LAToulouse II8º2–3
DHSAG Cestas12º2–2
WAAgde13º3–0
LHColomiers3º0–2
DHPau II5º0–0
LHTarbes1º1–2
DAAlberes Argelès14º2–2
DHCastanet9º1–1
DHDinan Léhon5º0–0
WALes Herbiers11º1–0
LHAngoulême1º1–2
DAChâteaubriant15º0–0
WHLorient II8º1–0
DASaumur13º0–0
LAPAU0–3
WABlagnac10º2–1
DHLège-Cap-Ferret11º4–4

Calendario di Stagione

Bassin d'Arcachon
WHCanet Roussillon2–1
LAToulouse II2–3
DHSAG Cestas2–2
WAAgde3–0
LHColomiers0–2
WAOnet-le-Château1–0
Tarbes
WABlagnac2–1
WHOnet-le-Château6–1
DHLège-Cap-Ferret4–4
WAPau II1–0
LHCanet Roussillon0–1
WHAgde4–0

Capocannonieri

Bassin d'Arcachon
4 ⚽
B. Cisse1 ⚽
E. Poingt1 ⚽
H. Dellas1 ⚽
L. de Ataide1 ⚽
Tarbes

Cartellini

Bassin d'Arcachon
Dimaël Clichy1 🟨
Emeric Poingt1 🟨
Hugo Carvalho1 🟨
Sam Ducros1 🟨
Santiago Ciganda1 🟨
Tarbes