MatchPulse

Vendée Fontenay vs Nantes II — National 3 - Group B

← Indietro
Vendée Fontenay
Vendée Fontenay
6º · 1.23 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 0h
1 – 0
HT 0–0
Terminato
Nantes II
Nantes II
3º · 1.96 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 3h
Stade Emmanuel Murzeau·Fontenay-le-Comte·Francia·3,500
🔒 Funzione Pro

Sblocca Match Predictions

Modelli matematici completi, rilevamento del valore e filtri avanzati in tutti i campionati.

Da€8.99/Mese

Fatturato Annualmente · Disdici Quando Vuoi

Vendée Fontenay e Nantes II si sfidano nella stagione 2025 della National 3 - Group B, in una partita disputata il 8 November 2025. Il Vendée Fontenay ha registrato 10 vittorie in 29 partite questa stagione (34% di vittorie), con medie di 1.17 gol segnati e 1.48 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 34% delle loro partite; Over 2.5 nel 48%; e porta inviolata nel 34%. Il Nantes II ha vinto il 54% delle sue 26 partite, con 1.31 gol segnati e 0.77 subiti. Il loro tasso BTTS è 50%, Over 2.5 31% e porta inviolata 38%.

Il risultato finale è stato Vendée Fontenay 1–0 Nantes II. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Vendée Fontenay
—
Nantes II
6º
Posizione
3º
1.23
PPG
1.96
35%
% Vittorie
58%
1.15
Gol / partita
1.42
1.46
Subiti / partita
0.77
34%
GG %
50%
34%
% Clean sheet
38%
48%
Over 2.5 %
31%
2.0
Med. angoli
0.0
5.0
Med. tiri
0.0
2.0
Med. tiri in porta
0.0
1.0
Med. gialli
0.0
8.0
Med. falli
0.0
23.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Vendée Fontenay
Casa (13)
—
Nantes II
Trasferta (13)
1.38
PPG
1.54
38%
% Vittorie
46%
1.46
Gol / partita
1.31
1.54
Subiti / partita
0.92
44%
GG %
46%
31%
% Clean sheet
31%
69%
Over 2.5 %
31%
2.0
Med. angoli
0.0
5.0
Med. tiri
0.0
2.0
Med. tiri in porta
0.0
1.0
Med. gialli
0.0
23.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Vendée FontenayCasaTrasfertaNantes IICasaTrasferta
Segnato Over 0.559%63%54%81%92%69%
Segnato Over 1.534%44%23%35%46%23%
Segnato Over 2.517%25%8%12%15%8%
Non ha segnato41%38%46%19%8%31%

Gol subiti

Vendée FontenayCasaTrasfertaNantes IICasaTrasferta
Subito Over 0.566%69%62%62%54%69%
Subito Over 1.545%44%46%15%8%23%
Subito Over 2.521%25%15%0%0%0%
Porta inviolata34%31%38%38%46%31%

Previsioni Over 2.5 & GG

Vendée FontenayNantes II
Over 0.590%92%
Over 1.572%65%
Over 2.548%31%
Over 3.541%12%
Over 4.57%8%
GG34%50%
GG & Vittoria10%23%
GG & Pareggio10%19%
GG & Over 2.531%31%
NG & Over 2.517%0%

1° / 2° Tempo

Vendée FontenayNantes II
Vittoria 1° Tempo12%25%
Pareggio 1° Tempo41%63%
Sconfitta 1° Tempo47%13%
Segnato 1° Tempo18%38%
Subito 1° Tempo53%25%
Vittoria 2° Tempo53%50%
Pareggio 2° Tempo24%25%
Sconfitta 2° Tempo24%25%
Segnato 2° Tempo53%50%
Subito 2° Tempo35%50%
Over 0.5 HT65%50%
Over 1.5 HT18%19%

Forma Recente Casa/Trasferta

Vendée Fontenay (H)
WPanazol2–0
LLe Poiré sur Vie0–4
LChâteauroux II0–1
LAngers SCO II0–4
WSt-Philbert Gd Lieu3–1
DLa Châtaigneraie2–2
Nantes II (A)
LLa Châtaigneraie1–2
LUF Touraine1–2
WUSSA Vertou2–1
WAngers SCO II1–0
DChâtellerault1–1
WLes Sables1–0

Angoli per squadra

Angoli per squadraVendée FontenayNantes II
Angoli guadagnati / Partita2.00.0
Angoli contro / Partita6.00.0
Over 2.5 Corners For0%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against100%0%

Scontri Diretti · 14 partite

4
Vendée Fontenay
29%
7
Pareggi
50%
3
Nantes II
21%
64%
Over 1.5
9/14
43%
Over 2.5
6/14
43%
Over 3.5
6/14
50%
GG
7/14
22/03/26
Nantes II
0–0
Vendée Fontenay
08/11/25
Vendée Fontenay
1–0
Nantes II
25/01/25
Nantes II
1–0
Vendée Fontenay
31/08/24
Vendée Fontenay
1–0
Nantes II
18/05/24
Nantes II
2–2
Vendée Fontenay
26/08/23
Vendée Fontenay
3–3
Nantes II
20/05/17
Vendée Fontenay
0–6
Nantes II
13/08/16
Nantes II
2–2
Vendée Fontenay
16/04/16
Vendée Fontenay
4–1
Nantes II
21/11/15
Nantes II
2–3
Vendée Fontenay
28/03/15
Nantes II
2–0
Vendée Fontenay
01/11/14
Vendée Fontenay
1–1
Nantes II
19/04/14
Vendée Fontenay
0–0
Nantes II
14/09/13
Nantes II
1–1
Vendée Fontenay
#SquadraMPWDLGDPts
1Le Poiré sur Vie261763+2157
2UF Touraine261754+3156
3Nantes II261565+1751
4Challans2612104+2646
5La Châtaigneraie261097-339
6Vendée Fontenay269512-832
7Les Sables269512-132
8Panazol2611312+132
9Châteauroux II269413-331
10St-Philbert Gd Lieu268612-1230
11USSA Vertou267712-628
12Chauvigny2641210-1224
13Angers SCO II264814-1420
14Châtellerault264616-3718

Analisi delle Squadre

Vendée Fontenay
  • ●Vendée Fontenay ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Vendée Fontenay non ha subito gol nelle ultime 2 partite.
  • ●Vendée Fontenay non ha tenuto la porta inviolata in 9 delle 13 partite in casa.
  • ●Il 63% dei gol di Vendée Fontenay sono stati segnati in casa.
Nantes II
  • ●Nantes II ha segnato nelle ultime 6 partite.
  • ●Nantes II ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Nantes II non ha subito gol nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Nantes II ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Nantes II ha segnato nelle ultime 7 partite in trasferta.
  • ●Nantes II ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 13 partite in casa.
  • ●Nantes II ha segnato in 12 delle 13 partite in casa.
  • ●Nantes II ha vinto 5 delle 13 partite in trasferta.
WAChauvigny12º2–0
WHPanazol8º2–0
LAUF Touraine2º0–2
LHChâteauroux II9º0–1
DANantes II3º0–0
LHAngers SCO II13º0–4
LAUSSA Vertou11º0–2
LAUF Touraine2º1–2
WHChâteauroux II9º2–0
WAUSSA Vertou11º2–1
WAAngers SCO II13º1–0
DAChâtellerault14º1–1
WHUF Touraine2º2–1

Calendario di Stagione

Vendée Fontenay
WAChauvigny2–0
WHPanazol2–0
LALa Châtaigneraie1–2
LHLe Poiré sur Vie0–4
LAUF Touraine0–2
LHChâteauroux II0–1
Nantes II
LALa Châtaigneraie1–2
WHLe Poiré sur Vie2–0
LAUF Touraine1–2
WHChâteauroux II2–0
WAUSSA Vertou2–1
WAAngers SCO II1–0

Capocannonieri

Vendée Fontenay
F. Diawara2 ⚽
E. Renou1 ⚽
M. Belbachir1 ⚽
Nantes II

Cartellini

Vendée Fontenay
Antonin Moisdon1 🟨
Nantes II