MatchPulse

Martfűi LSE vs BKV Előre — NB III - Southeast

← Indietro
Martfűi LSE
Martfűi LSE
15º · 0.67 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 4d 0h
0 – 3
Terminato
BKV Előre
BKV Előre
12º · 1.07 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 4d 0h
Martfű LSE Sporttelep·Martfű·Ungheria·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Martfűi LSE e BKV Előre si sfidano nella stagione 2025 della NB III - Southeast, in una partita disputata il 31 August 2025. Il Martfűi LSE ha registrato 8 vittorie in 33 partite questa stagione (24% di vittorie), con medie di 1.09 gol segnati e 2.42 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 61% delle loro partite; Over 2.5 nel 82%; e porta inviolata nel 15%. Il BKV Előre ha vinto il 31% delle sue 32 partite, con 1.66 gol segnati e 2.16 subiti. Il loro tasso BTTS è 69%, Over 2.5 84% e porta inviolata 9%.

Il risultato finale è stato Martfűi LSE 0–3 BKV Előre. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Martfűi LSE
—
BKV Előre
15º
Posizione
12º
0.67
PPG
1.07
20%
% Vittorie
30%
0.87
Gol / partita
1.67
2.50
Subiti / partita
2.13
61%
GG %
69%
15%
% Clean sheet
9%
82%
Over 2.5 %
84%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Martfűi LSE
Casa (15)
—
BKV Előre
Trasferta (15)
0.53
PPG
1.13
13%
% Vittorie
33%
0.80
Gol / partita
2.00
2.20
Subiti / partita
2.40
69%
GG %
65%
19%
% Clean sheet
18%
75%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Martfűi LSECasaTrasfertaBKV ElőreCasaTrasferta
Segnato Over 0.573%81%65%78%73%82%
Segnato Over 1.524%13%35%47%27%65%
Segnato Over 2.512%6%18%19%13%24%
Non ha segnato27%19%35%22%27%18%

Gol subiti

Martfűi LSECasaTrasfertaBKV ElőreCasaTrasferta
Subito Over 0.585%81%88%91%100%82%
Subito Over 1.567%75%59%53%40%65%
Subito Over 2.548%50%47%34%27%41%
Porta inviolata15%19%12%9%0%18%

Previsioni Over 2.5 & GG

Martfűi LSEBKV Előre
Over 0.597%100%
Over 1.585%94%
Over 2.582%84%
Over 3.545%53%
Over 4.527%31%
GG61%69%
GG & Vittoria12%22%
GG & Pareggio6%16%
GG & Over 2.558%59%
NG & Over 2.524%25%

1° / 2° Tempo

Martfűi LSEBKV Előre
Vittoria 1° Tempo25%19%
Pareggio 1° Tempo34%39%
Sconfitta 1° Tempo41%42%
Segnato 1° Tempo53%39%
Subito 1° Tempo63%55%
Vittoria 2° Tempo22%32%
Pareggio 2° Tempo22%32%
Sconfitta 2° Tempo56%35%
Segnato 2° Tempo38%68%
Subito 2° Tempo63%74%
Over 0.5 HT81%74%
Over 1.5 HT59%48%

Forma Recente Casa/Trasferta

Martfűi LSE (H)
LDabas1–2
LMonori Se0–3
LIII. Kerületi TUE1–4
LESMTK2–3
LHonvéd II1–3
DSzegedi VSE1–1
BKV Előre (A)
WDabas5–4
LVasas II0–3
WSándorfalva1–0
LMonori Se1–3
LCsepel1–9
LGyulai Termál1–5

Scontri Diretti · 6 partite

3
Martfűi LSE
50%
0
Pareggi
0%
3
BKV Előre
50%
83%
Over 1.5
5/6
50%
Over 2.5
3/6
17%
Over 3.5
1/6
33%
GG
2/6
22/03/26
BKV Előre
1–2
Martfűi LSE
31/08/25
Martfűi LSE
0–3
BKV Előre
27/04/25
BKV Előre
2–0
Martfűi LSE
13/10/24
Martfűi LSE
3–2
BKV Előre
17/03/24
Martfűi LSE
0–1
BKV Előre
30/08/23
BKV Előre
0–2
Martfűi LSE
#SquadraMPWDLGDPts
1Monori Se302073+3267
2ESMTK302136+4666
3Gyulai Termál302055+5665
4III. Kerületi TUE301875+3361
5Vasas II3014115+2553
6Csep-Gól3015411+949
7Dabas3012612+542
8Honvéd II3011910+142
9Dunaharaszti MTK3011712-440
10Hódmezővásárhely3010713-837
11Szegedi VSE3010515-1535
12BKV Előre309516-1432
13Szeged-Csanád II307815-1629
14Békéscsaba II307518-3126
15Martfűi LSE306222-4920
16Tiszaföldvár303126-7010

Analisi delle Squadre

Martfűi LSE
  • ●Martfűi LSE non vince da 8 partite.
  • ●Martfűi LSE ha perso le ultime 8 partite.
  • ●Martfűi LSE ha subito gol nelle ultime 15 partite consecutive.
  • ●Martfűi LSE ha subito almeno 2 gol nelle ultime 8 partite.
  • ●Martfűi LSE non vince da 8 partite in casa.
  • ●Martfűi LSE ha perso le ultime 5 partite in casa.
  • ●Martfűi LSE ha subito gol nelle ultime 7 partite in casa.
  • ●Martfűi LSE ha perso le ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Martfűi LSE ha subito gol nelle ultime 13 partite in trasferta.
  • ●Martfűi LSE ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Martfűi LSE non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 14 partite in casa.
  • ●Martfűi LSE ha perso 10 delle 14 partite in casa.
  • ●Martfűi LSE non ha tenuto la porta inviolata in 14 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Martfűi LSE ha perso 11 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Il 60% dei punti di Martfűi LSE sono stati conquistati in trasferta.
BKV Előre
  • ●BKV Előre ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●BKV Előre ha segnato nelle ultime 7 partite.
  • ●BKV Előre ha subito gol nelle ultime 15 partite in casa.
  • ●BKV Előre ha segnato nelle ultime 10 partite in trasferta.
  • ●BKV Előre non ha tenuto la porta inviolata in 15 delle 15 partite in casa.
  • ●BKV Előre ha perso 8 delle 15 partite in casa.
  • ●BKV Előre non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 15 partite in trasferta.
  • ●BKV Előre ha segnato in 13 delle 15 partite in trasferta.
LHDabas7º1–2
LACsepel2–6
LHMonori Se1º0–3
LATiszaföldvár16º1–4
LHESMTK2º2–3
WABKV Előre12º2–1
LHHonvéd II8º1–3
WADabas11º5–4
LAVasas II6º0–3
LHBekescsaba 19128º0–4
WASándorfalva13º1–0
LAMonori Se9º1–3
LACsepel7º1–9
LHESMTK2º0–3

Calendario di Stagione

Martfűi LSE
LASzeged-Csanád II0–4
LHDabas1–2
LACsepel2–6
LHMonori Se0–3
LATiszaföldvár1–4
LHIII. Kerületi TUE1–4
BKV Előre
WHMonori Se2–1
WATiszaföldvár5–0
LHIII. Kerületi TUE1–3
LAHódmezővásárhely2–3
LHESMTK1–2
LABékéscsaba II1–2

Capocannonieri

Martfűi LSE
G. Mahler7 ⚽
N. Kriska4 ⚽
D. Szekely3 ⚽
M. Kinyig3 ⚽
B. Bogdan2 ⚽
A. Prozlik2 ⚽
BKV Előre
L. Kerek11 ⚽
L. L. Lettner8 ⚽
G. Kubo6 ⚽
Z. Mile4 ⚽
R. Wagner3 ⚽
A. Balazs2 ⚽

Cartellini

Martfűi LSE
2 🟨
M. Laczko1 🟨
BKV Előre
N. Szabo1 🟨
P. Forgacs1 🟨