MatchPulse

Jedinstvo Kruševac vs FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik — Srpska Liga - East

← Indietro
Jedinstvo Kruševac
Jedinstvo Kruševac
4º · 1.59 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 0h
2 – 2
Terminato
FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik
FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik
16º · 0.31 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 14d 0h
Sportski centar Jedinstvo 1936·Kruševac·Serbia·1,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Jedinstvo Kruševac e FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik si sfidano nella stagione 2025 della Srpska Liga - East, in una partita disputata il 1 November 2025. Il Jedinstvo Kruševac ha registrato 13 vittorie in 31 partite questa stagione (42% di vittorie), con medie di 1.81 gol segnati e 1.81 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 68% delle loro partite; Over 2.5 nel 68%; e porta inviolata nel 23%. Il FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha vinto il 7% delle sue 28 partite, con 0.43 gol segnati e 6.39 subiti. Il loro tasso BTTS è 25%, Over 2.5 75% e porta inviolata 4%.

Il risultato finale è stato Jedinstvo Kruševac 2–2 FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Jedinstvo Kruševac
—
FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik
4º
Posizione
16º
1.59
PPG
0.31
45%
% Vittorie
7%
1.83
Gol / partita
0.41
1.69
Subiti / partita
6.14
68%
GG %
25%
23%
% Clean sheet
4%
68%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Jedinstvo Kruševac
Casa (14)
—
FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik
Trasferta (14)
2.00
PPG
0.14
57%
% Vittorie
0%
2.36
Gol / partita
0.36
1.86
Subiti / partita
6.93
75%
GG %
21%
19%
% Clean sheet
0%
88%
Over 2.5 %
79%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Jedinstvo KruševacCasaTrasfertaFK RudarCasaTrasferta
Segnato Over 0.584%81%87%29%36%21%
Segnato Over 1.552%69%33%14%14%14%
Segnato Over 2.526%44%7%0%0%0%
Non ha segnato16%19%13%71%64%79%

Gol subiti

Jedinstvo KruševacCasaTrasfertaFK RudarCasaTrasferta
Subito Over 0.577%81%73%96%93%100%
Subito Over 1.558%69%47%71%64%79%
Subito Over 2.529%31%27%61%57%64%
Porta inviolata23%19%27%4%7%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Jedinstvo KruševacFK Rudar
Over 0.594%100%
Over 1.581%82%
Over 2.568%75%
Over 3.545%61%
Over 4.532%54%
GG68%25%
GG & Vittoria26%4%
GG & Pareggio16%11%
GG & Over 2.561%21%
NG & Over 2.56%54%

1° / 2° Tempo

Jedinstvo KruševacFK Rudar
Vittoria 1° Tempo41%0%
Pareggio 1° Tempo34%19%
Sconfitta 1° Tempo24%81%
Segnato 1° Tempo66%8%
Subito 1° Tempo45%85%
Vittoria 2° Tempo17%8%
Pareggio 2° Tempo34%23%
Sconfitta 2° Tempo48%69%
Segnato 2° Tempo59%23%
Subito 2° Tempo69%77%
Over 0.5 HT76%85%
Over 1.5 HT48%58%

Forma Recente Casa/Trasferta

Jedinstvo Kruševac (H)
WFK Trayal3–0
LSloga Leskovac1–2
LSloga Leskovac1–2
DRembas0–0
WMorava Ćuprija2–1
WSinđelić5–3
FK Rudar (A)
LTimok Zaječar0–19
LSinđelić0–19
LOFK Bor 19190–18
LDjerdap Kladovo0–3
LJedinstvo Paraćin0–10
LSloga Leskovac0–7

Scontri Diretti · 2 partite

1
Jedinstvo Kruševac
50%
1
Pareggi
50%
0
FK Rudar
0%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
GG
1/2
24/05/26
FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik
0–1
Jedinstvo Kruševac
01/11/25
Jedinstvo Kruševac
2–2
FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik
#SquadraMPWDLGDPts
1OFK Bor 1919292432+8075
2Brzi Brod291766+4457
3Jagodina291568+3951
4Jedinstvo Kruševac291379+446
5Radnicki Pirot2913610+1145
6Rembas2913511+144
7Sinđelić291289+2644
8Sloga Leskovac2914114+343
9Djerdap Kladovo2912611-342
10Vlasina2911711+1440
11Timok Zaječar2910910+2039
12Trstenik PPT2910712-937
13Morava Ćuprija2971012-331
14Dunav Prahovo298417-2328
15Jedinstvo Paraćin295420-3813
16FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik292324-1669

Analisi delle Squadre

Jedinstvo Kruševac
  • ●Jedinstvo Kruševac non vince da 3 partite.
  • ●Jedinstvo Kruševac ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Jedinstvo Kruševac non ha tenuto la porta inviolata in 12 delle 15 partite in casa.
  • ●Jedinstvo Kruševac non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Jedinstvo Kruševac ha segnato in 13 delle 15 partite in trasferta.
  • ●Il 63% dei gol di Jedinstvo Kruševac sono stati segnati in casa.
  • ●Jedinstvo Kruševac ha segnato il 61% dei gol nel primo tempo.
FK Rudar
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik non vince da 21 partite.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha perso le ultime 14 partite.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha subito gol nelle ultime 21 partite consecutive.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik non vince da 11 partite in casa.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha perso le ultime 8 partite in casa.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha subito gol nelle ultime 11 partite in casa.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha perso le ultime 7 partite in trasferta.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha subito gol nelle ultime 14 partite in trasferta.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha subito almeno 2 gol nelle ultime 10 partite in trasferta.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 14 partite in casa.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha perso 11 delle 14 partite in casa.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik non ha tenuto la porta inviolata in 14 delle 14 partite in trasferta.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha perso 12 delle 14 partite in trasferta.
  • ●Il 78% dei punti di FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik sono stati conquistati in casa.
  • ●FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik ha subito il 57% dei gol nel primo tempo.
LHMorava Ćuprija13º0–9
LATimok Zaječar11º0–19
LASinđelić7º0–19
LHJagodina3º1–17
LAOFK Bor 19191º0–18
LHVlasina10º0–14
LADjerdap Kladovo9º0–3
LHDunav Prahovo14º0–10
LAJedinstvo Paraćin15º0–10

Calendario di Stagione

Jedinstvo Kruševac
DARadnicki Pirot1–1
LHSloga Leskovac1–2
LHSloga Leskovac1–2
WAFK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik1–0
DHRembas0–0
LATrstenik PPT2–3
FK Rudar
LHMorava Ćuprija0–9
LATimok Zaječar0–19
LHJedinstvo Kruševac0–1
LASinđelić0–19
LHJagodina1–17
LAOFK Bor 19190–18
–HSinđelić26/10