MatchPulse

Prison Service vs Defence Force — Pro League

← Indietro
Prison Service
Prison Service
3º · 2.18 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 4d 23h
1 – 2
HT 0–1
Terminato
Defence Force
Defence Force
1º · 2.33 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 5d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Prison Service e Defence Force si sfidano nella stagione 2026 della Pro League, in una partita disputata il 12 December 2025. Il Prison Service ha registrato 15 vittorie in 23 partite questa stagione (65% di vittorie), con medie di 1.96 gol segnati e 1.22 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 57% delle loro partite; Over 2.5 nel 61%; e porta inviolata nel 30%. Il Defence Force ha vinto il 61% delle sue 28 partite, con 2.18 gol segnati e 1.43 subiti. Il loro tasso BTTS è 54%, Over 2.5 75% e porta inviolata 29%.

Il risultato finale è stato Prison Service 1–2 Defence Force. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Prison Service
—
Defence Force
3º
Posizione
1º
2.18
PPG
2.33
68%
% Vittorie
71%
1.91
Gol / partita
2.71
1.09
Subiti / partita
0.90
57%
GG %
54%
30%
% Clean sheet
29%
61%
Over 2.5 %
75%
0.0
Med. angoli
2.5
0.0
Med. tiri
2.0
0.0
Med. tiri in porta
0.5
0.0
Med. gialli
3.0
0.0
Med. falli
9.5
0.0%
Med. possesso
38.5%

Casa vs Trasferta

Prison Service
Casa (10)
—
Defence Force
Trasferta (10)
2.30
PPG
2.40
70%
% Vittorie
80%
2.00
Gol / partita
3.10
1.30
Subiti / partita
1.00
82%
GG %
63%
9%
% Clean sheet
19%
91%
Over 2.5 %
81%
0.0
Med. angoli
2.5
0.0
Med. tiri
2.0
0.0
Med. tiri in porta
0.5
0.0
Med. gialli
3.0
0.0%
Med. possesso
38.5%

Gol segnati

Prison ServiceCasaTrasfertaDefence ForceCasaTrasferta
Segnato Over 0.587%91%83%79%75%81%
Segnato Over 1.548%64%33%64%75%56%
Segnato Over 2.539%45%33%32%17%44%
Non ha segnato13%9%17%21%25%19%

Gol subiti

Prison ServiceCasaTrasfertaDefence ForceCasaTrasferta
Subito Over 0.570%91%50%71%58%81%
Subito Over 1.539%55%25%36%33%38%
Subito Over 2.59%18%0%14%8%19%
Porta inviolata30%9%50%29%42%19%

Previsioni Over 2.5 & GG

Prison ServiceDefence Force
Over 0.5100%96%
Over 1.570%86%
Over 2.561%75%
Over 3.543%50%
Over 4.522%21%
GG57%54%
GG & Vittoria35%36%
GG & Pareggio9%11%
GG & Over 2.552%54%
NG & Over 2.59%21%

1° / 2° Tempo

Prison ServiceDefence Force
Vittoria 1° Tempo36%46%
Pareggio 1° Tempo36%27%
Sconfitta 1° Tempo27%27%
Segnato 1° Tempo45%65%
Subito 1° Tempo50%58%
Vittoria 2° Tempo59%50%
Pareggio 2° Tempo23%23%
Sconfitta 2° Tempo18%27%
Segnato 2° Tempo82%62%
Subito 2° Tempo55%50%
Over 0.5 HT73%88%
Over 1.5 HT27%58%

Forma Recente Casa/Trasferta

Prison Service (H)
LSlingerz3–4
WMorvant Caledonia United1–0
WSan Juan Jabloteh2–1
WLa Horquetta Rangers4–1
LAth­let­ic Club0–3
WPoint Fortin3–1
Defence Force (A)
LDelfines Del Este1–3
LViolette AC0–3
LClub Sando1–2
LPolice0–1
WPhoenix4–1
LPhiladelphia Union0–7

Angoli per squadra

Angoli per squadraPrison ServiceDefence Force
Angoli guadagnati / Partita0.02.5
Angoli contro / Partita0.08.5
Over 2.5 Corners For0%50%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against0%100%
Over 3.5 Corners Against0%100%
Over 4.5 Corners Against0%100%

Scontri Diretti · 8 partite

1
Prison Service
13%
0
Pareggi
0%
7
Defence Force
88%
75%
Over 1.5
6/8
63%
Over 2.5
5/8
50%
Over 3.5
4/8
50%
GG
4/8
01/02/26
Defence Force
2–0
Prison Service
12/12/25
Prison Service
1–2
Defence Force
01/06/25
Prison Service
1–4
Defence Force
16/02/25
Defence Force
1–0
Prison Service
06/03/24
Defence Force
0–1
Prison Service
08/12/23
Prison Service
1–3
Defence Force
19/05/23
Defence Force
4–1
Prison Service
08/04/23
Prison Service
0–7
Defence Force
#SquadraMPWDLGDPts
1Defence Force211542+3849
2Club Sando221615+3849
3Prison Service221535+1847
4Police211344+2643
5Ath­let­ic Club221147+737
6San Juan Jabloteh221048+534
7Central20839-1427
8La Horquetta Rangers216312-2821
9Cunupia215214-1817
10Point Fortin225215-2417
11Phoenix205015-2715
12Morvant Caledonia United203216-2111

Analisi delle Squadre

Prison Service
  • ●Prison Service ha vinto le ultime 7 partite.
  • ●Prison Service ha segnato nelle ultime 7 partite.
  • ●Prison Service ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Prison Service ha vinto le ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Prison Service ha segnato nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Prison Service non ha tenuto la porta inviolata in 9 delle 10 partite in casa.
  • ●Prison Service ha segnato in 9 delle 10 partite in casa.
  • ●Prison Service ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 12 partite in trasferta.
  • ●Prison Service ha vinto 9 delle 12 partite in trasferta.
  • ●Prison Service ha segnato in 10 delle 12 partite in trasferta.
  • ●Il 60% dei punti di Prison Service sono stati conquistati in trasferta.
Defence Force
  • ●Defence Force ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Defence Force non ha subito gol nelle ultime 2 partite.
  • ●Defence Force ha vinto le ultime 2 partite in casa.
  • ●Defence Force non ha subito gol nelle ultime 2 partite in casa.
  • ●Defence Force ha segnato nelle ultime 8 partite in casa.
  • ●Defence Force ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Defence Force ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 9 partite in casa.
  • ●Defence Force ha segnato in 8 delle 9 partite in casa.
  • ●Defence Force non ha tenuto la porta inviolata in 10 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Defence Force ha vinto 10 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Defence Force ha segnato in 12 delle 13 partite in trasferta.
  • ●Il 64% dei gol di Defence Force sono stati segnati in trasferta.
  • ●Il 68% dei gol subiti da Defence Force sono stati in trasferta.
  • ●Il 60% dei punti di Defence Force sono stati conquistati in trasferta.
  • ●Defence Force ha segnato il 58% dei gol nel primo tempo.
LHSlingerz3–4
WAPhoenix11º5–2
WAClub Sando2º1–0
WACunupia9º3–1
WACentral7º4–2
LADefence Force1º0–2
LHClub Sando0–2
WHBroki2–1
WHCunupia9º6–0
LAClub Sando2º1–2
LAPolice4º0–1
DHPoint Fortin10º2–2
WAPhoenix11º4–1

Calendario di Stagione

Prison Service
WHMorvant Caledonia United1–0
WAPhoenix5–2
WHSan Juan Jabloteh2–1
WAClub Sando1–0
WACunupia3–1
WHLa Horquetta Rangers4–1
Defence Force
WHAth­let­ic Club2–0
WHCunupia6–0
LAClub Sando1–2
LAPolice0–1
DHPoint Fortin2–2
WAPhoenix4–1

Capocannonieri

Prison Service
K. Williams2 ⚽
J. Vidale2 ⚽
2 ⚽
R. Paul1 ⚽
K. Seales1 ⚽
E. Kesar1 ⚽
Defence Force
N. Dillon2 ⚽
2 ⚽
J. Garcia1 ⚽

Cartellini

Prison Service
Defence Force
Joevin Jones3 🟨
J. Sadoo1 🟨
Justin Sadoo1 🟨
Kathon Kenroy St. Hillaire1 🟨
R. Coryat1 🟨
R. Moore1 🟨