MatchPulse

Brommapojkarna W vs Häcken W — Damallsvenskan

← Indietro
Brommapojkarna W
Brommapojkarna W
7º · 1.45 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 7d 19h
0 – 6
HT 0–2
Terminato
Häcken W
Häcken W
1º · 2.76 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 0h
Grimsta IP·Stockholm·Svezia·7,350
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Brommapojkarna W e Häcken W si sfidano nella stagione 2026 della Damallsvenskan, in una partita disputata il 15 August 2026. Il Brommapojkarna W ha registrato 11 vittorie in 23 partite questa stagione (48% di vittorie), con medie di 1.39 gol segnati e 1.65 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 57% delle loro partite; Over 2.5 nel 65%; e porta inviolata nel 13%. Il Häcken W ha vinto il 84% delle sue 25 partite, con 3.00 gol segnati e 0.68 subiti. Il loro tasso BTTS è 36%, Over 2.5 72% e porta inviolata 56%.

Il risultato finale è stato Brommapojkarna W 0–6 Häcken W. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Brommapojkarna W
—
Häcken W
7º
Posizione
1º
1.45
PPG
2.76
45%
% Vittorie
90%
1.36
Gol / partita
3.33
1.68
Subiti / partita
0.62
57%
GG %
36%
13%
% Clean sheet
56%
65%
Over 2.5 %
72%
4.8
Med. angoli
6.4
9.2
Med. tiri
16.9
5.0
Med. tiri in porta
6.2
0.5
Med. gialli
0.8
8.0
Med. falli
14.0
44.3%
Med. possesso
56.4%

Casa vs Trasferta

Brommapojkarna W
Casa (11)
—
Häcken W
Trasferta (11)
1.73
PPG
2.73
55%
% Vittorie
91%
1.64
Gol / partita
2.91
1.82
Subiti / partita
0.64
64%
GG %
38%
9%
% Clean sheet
54%
73%
Over 2.5 %
69%
4.8
Med. angoli
6.4
9.2
Med. tiri
16.9
5.0
Med. tiri in porta
6.2
0.5
Med. gialli
0.8
44.3%
Med. possesso
56.4%

Gol segnati

Brommapojkarna WCasaTrasfertaHäcken WCasaTrasferta
Segnato Over 0.570%73%67%92%92%92%
Segnato Over 1.552%55%50%76%83%69%
Segnato Over 2.513%27%0%56%67%46%
Non ha segnato30%27%33%8%8%8%

Gol subiti

Brommapojkarna WCasaTrasfertaHäcken WCasaTrasferta
Subito Over 0.587%91%83%44%42%46%
Subito Over 1.548%45%50%20%25%15%
Subito Over 2.517%18%17%4%8%0%
Porta inviolata13%9%17%56%58%54%

Previsioni Over 2.5 & GG

Brommapojkarna WHäcken W
Over 0.5100%100%
Over 1.587%88%
Over 2.565%72%
Over 3.526%40%
Over 4.517%36%
GG57%36%
GG & Vittoria35%28%
GG & Pareggio9%4%
GG & Over 2.552%32%
NG & Over 2.513%40%

1° / 2° Tempo

Brommapojkarna WHäcken W
Vittoria 1° Tempo35%76%
Pareggio 1° Tempo30%20%
Sconfitta 1° Tempo35%4%
Segnato 1° Tempo48%84%
Subito 1° Tempo52%28%
Vittoria 2° Tempo30%68%
Pareggio 2° Tempo26%16%
Sconfitta 2° Tempo43%16%
Segnato 2° Tempo48%76%
Subito 2° Tempo65%28%
Over 0.5 HT83%88%
Over 1.5 HT39%60%

Forma Recente Casa/Trasferta

Brommapojkarna W (H)
WVäxjö W2–1
WMalmö FF W3–1
WNorrköping W2–0
DPiteå W1–1
LHäcken W0–6
WDjurgården W2–1
Häcken W (A)
WNorrköping W6–0
LInter Milano W0–1
WEskilstuna United W3–0
WGöteborg W2–0
WRosengård W1–0
WBrommapojkarna W6–0

Numero di angoli

12.4
Angoli / Partita
11 games
Media del campionato
10.5
74 games
8.8
Angoli / Partita
11 games
Angoli nella partitaBrommapojkarna WHäcken WMedia del campionato
Over 6100%73%85%
Over 7100%64%78%
Over 891%64%70%
Over 982%55%62%
Over 1064%36%51%
Over 1145%27%36%
Over 1236%27%27%
Over 1336%9%19%

Angoli per squadra

Angoli per squadraBrommapojkarna WHäcken W
Angoli guadagnati / Partita4.86.4
Angoli contro / Partita7.52.5
Over 2.5 Corners For64%82%
Over 3.5 Corners For64%73%
Over 4.5 Corners For45%64%
Over 2.5 Corners Against82%55%
Over 3.5 Corners Against82%18%
Over 4.5 Corners Against73%9%

Scontri Diretti · 10 partite

0
Brommapojkarna W
0%
0
Pareggi
0%
10
Häcken W
100%
90%
Over 1.5
9/10
80%
Over 2.5
8/10
80%
Over 3.5
8/10
40%
GG
4/10
15/08/26
Brommapojkarna W
0–6
Häcken W
29/03/26
Häcken W
3–2
Brommapojkarna W
19/10/25
Brommapojkarna W
0–6
Häcken W
11/05/25
Häcken W
6–1
Brommapojkarna W
09/11/24
Brommapojkarna W
1–5
Häcken W
05/05/24
Häcken W
2–0
Brommapojkarna W
14/10/23
Häcken W
4–0
Brommapojkarna W
11/06/23
Brommapojkarna W
0–6
Häcken W
24/09/22
Häcken W
1–0
Brommapojkarna W
05/06/22
Brommapojkarna W
1–5
Häcken W

Eventi

37'⚽M. Bodin
45'⚽A. Anvegard(T. Tindell)
46'⚽T. K. Palmadottir
58'🔄A. Engman(W. Warulf)
58'🔄S. Frigren(E. Gibson)
58'🔄F. Thornqvist(A. Priks)
63'🔄M. Jusu Bah(T. Karlsson)
66'🟨E. Andersson
68'🔄I. Bengtsson(V. Dahlqvist)
70'⚽M. Bodin(T. Karlsson)
82'🔄O. Sjoblom(I. Eriksson)
82'🔄T. K. Palmadottir(J. Baudou)
82'🔄M. Laney(N. Staaf)
84'⚽ ogE. Andersson
87'🔄A. Anvegard(E. Migas)
90'⚽M. Bodin(J. Rybrink)
#SquadraMPWDLGDPts
1Häcken W222011+6061
2Hammarby W221723+3853
3Malmö FF W221264+2742
4Kristianstad W221057+835
5AIK W221048034
6Vittsjö W22958+132
7Brommapojkarna W2210210-732
8Djurgården W228311-627
9Eskilstuna United W228311-1027
10Piteå W226610-724
11Rosengård W226511-323
12Norrköping W224810-1720
13Växjö W225314-2018
14Uppsala W221318-646

Analisi delle Squadre

Brommapojkarna W
  • ●Brommapojkarna W ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Brommapojkarna W ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Brommapojkarna W non ha tenuto la porta inviolata in 10 delle 11 partite in casa.
  • ●Brommapojkarna W non ha tenuto la porta inviolata in 9 delle 11 partite in trasferta.
  • ●Brommapojkarna W ha vinto 4 delle 11 partite in trasferta.
Häcken W
  • ●Häcken W ha vinto le ultime 5 partite.
  • ●Häcken W non ha subito gol nelle ultime 5 partite.
  • ●Häcken W ha segnato nelle ultime 22 partite.
  • ●Häcken W ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 5 partite.
  • ●Häcken W ha vinto le ultime 3 partite in casa.
  • ●Häcken W non ha subito gol nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Häcken W ha segnato nelle ultime 11 partite in casa.
  • ●Häcken W ha vinto le ultime 8 partite in trasferta.
  • ●Häcken W non ha subito gol nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Häcken W ha segnato nelle ultime 11 partite in trasferta.
  • ●Häcken W ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 11 partite in casa.
  • ●Häcken W ha segnato in 11 delle 11 partite in casa.
  • ●Häcken W ha tenuto la porta inviolata in 6 delle 11 partite in trasferta.
  • ●Häcken W ha vinto 10 delle 11 partite in trasferta.
  • ●Häcken W ha segnato in 11 delle 11 partite in trasferta.
WHVäxjö W13º2–1
WHVäxjö W13º2–1
WAEnskede W2–1
LAHammarby W2º0–2
LAHammarby W2º0–2
WHMalmö FF W3º3–1
WHMalmö FF W3º3–1
WAUppsala W14º1–0
WAUppsala W14º1–0
WHNorrköping W12º2–0
WHHammarby W2º3–0
WHHammarby W2º3–0
WHUppsala W14º9–0
WHUppsala W14º9–0
LHJuventus W9º0–3
WANorrköping W12º6–0
WANorrköping W12º6–0
LAInter Milano W6º0–1

Calendario di Stagione

Brommapojkarna W
WHVäxjö W2–1
LAHammarby W0–2
WHMalmö FF W3–1
WAUppsala W1–0
WHNorrköping W2–0
WAKristianstad W2–0
–AEskilstuna United W24/10
–HAIK W31/10
–AVittsjö W08/11
Häcken W
WHHammarby W3–0
WHUppsala W9–0
WANorrköping W6–0
WAEskilstuna United W3–0
WHVittsjö W4–0
DHMalmö FF W1–1
–AVäxjö W23/10
–HKristianstad W02/11
–ADjurgården W06/11

Capocannonieri

Brommapojkarna W
I. Bengtsson5 ⚽
Frida Thornqvist4 ⚽
F. Thornqvist3 ⚽
A. Engman3 ⚽
J. Svedberg2 ⚽
Johanna Svedberg2 ⚽
Häcken W
F. Schroder7 ⚽
T. Tindell7 ⚽
Tabby Tindell7 ⚽
Anna·Anvegard6 ⚽
M. Bodin5 ⚽
T. K. Palmadottir5 ⚽

Cartellini

Brommapojkarna W
O. Sjoblom3 🟨
J. Svedberg2 🟨
I. Bengtsson2 🟨
E. Gibson1 🟨
F. Thornqvist1 🟨
Frida Thornqvist1 🟨
Häcken W
Josefine Rybrink2 🟨
Laney Matriano2 🟨
E. Ostlund2 🟨
A. Anvegard2 🟨
Jennifer Falk1 🟨
Aivi Luik1 🟨