MatchPulse

Chapada vs Mixto — Matogrossense

← Indietro
Chapada
Chapada
7º · 1.22 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 3h
0 – 2
HT 0–1
Terminato
Mixto
Mixto
2º · 1.67 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Chapada e Mixto si sfidano nella stagione 2026 della Matogrossense, in una partita disputata il 13 January 2026. Il Chapada ha registrato 3 vittorie in 9 partite questa stagione (33% di vittorie), con medie di 1.33 gol segnati e 1.44 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 44% delle loro partite; Over 2.5 nel 44%; e porta inviolata nel 22%. Il Mixto ha vinto il 22% delle sue 27 partite, con 1.00 gol segnati e 0.81 subiti. Il loro tasso BTTS è 41%, Over 2.5 26% e porta inviolata 41%.

Il risultato finale è stato Chapada 0–2 Mixto. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Chapada
—
Mixto
7º
Posizione
2º
1.22
PPG
1.67
33%
% Vittorie
44%
1.33
Gol / partita
1.44
1.44
Subiti / partita
0.44
44%
GG %
41%
22%
% Clean sheet
41%
44%
Over 2.5 %
26%
0.0
Med. angoli
11.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
3.0
0.0
Med. gialli
0.5
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
49.0%

Casa vs Trasferta

Chapada
Casa (4)
—
Mixto
Trasferta (4)
1.75
PPG
2.25
50%
% Vittorie
75%
2.00
Gol / partita
2.25
1.75
Subiti / partita
0.75
75%
GG %
33%
0%
% Clean sheet
42%
75%
Over 2.5 %
25%
0.0
Med. angoli
11.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
3.0
0.0
Med. gialli
0.5
0.0%
Med. possesso
49.0%

Gol segnati

ChapadaCasaTrasfertaMixtoCasaTrasferta
Segnato Over 0.556%75%40%59%60%58%
Segnato Over 1.556%75%40%26%20%33%
Segnato Over 2.522%50%0%7%7%8%
Non ha segnato44%25%60%41%40%42%

Gol subiti

ChapadaCasaTrasfertaMixtoCasaTrasferta
Subito Over 0.578%100%60%59%60%58%
Subito Over 1.556%75%40%19%20%17%
Subito Over 2.511%0%20%4%7%0%
Porta inviolata22%0%40%41%40%42%

Previsioni Over 2.5 & GG

ChapadaMixto
Over 0.589%78%
Over 1.578%59%
Over 2.544%26%
Over 3.544%15%
Over 4.522%4%
GG44%41%
GG & Vittoria22%4%
GG & Pareggio11%30%
GG & Over 2.544%19%
NG & Over 2.50%7%

1° / 2° Tempo

ChapadaMixto
Vittoria 1° Tempo33%37%
Pareggio 1° Tempo33%41%
Sconfitta 1° Tempo33%22%
Segnato 1° Tempo56%44%
Subito 1° Tempo56%30%
Vittoria 2° Tempo11%22%
Pareggio 2° Tempo56%56%
Sconfitta 2° Tempo33%22%
Segnato 2° Tempo56%30%
Subito 2° Tempo67%33%
Over 0.5 HT89%67%
Over 1.5 HT33%22%

Forma Recente Casa/Trasferta

Chapada (H)
WUnião Rondonópolis3–2
DCuiaba2–2
WOperário MT3–1
LMixto0–2
WOperário MT1–0
WCacerense4–0
Mixto (A)
LGama0–1
DUnião Rondonópolis2–2
LCapital Brasilia0–1
LGoiatuba EC0–1
WCEOV Operário1–0
DCeilândia0–0

Angoli per squadra

Angoli per squadraChapadaMixto
Angoli guadagnati / Partita0.011.0
Angoli contro / Partita0.06.0
Over 2.5 Corners For0%100%
Over 3.5 Corners For0%100%
Over 4.5 Corners For0%100%
Over 2.5 Corners Against0%100%
Over 3.5 Corners Against0%100%
Over 4.5 Corners Against0%100%

Scontri Diretti · 1 partite

0
Chapada
0%
0
Pareggi
0%
1
Mixto
100%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
GG
0/1
13/01/26
Chapada
0–2
Mixto

Eventi

40'⚽Di Maria
57'⚽Dionatha
#SquadraMPWDLGDPts
1Luverdense9522+417
2Mixto9432+915
3CEOV Operário9423014
4Sport Sinop9342+213
5Cuiaba9333012
6Nova Mutum EC9333-212
7Chapada9324-111
8União Rondonópolis9243010
9Primavera MG9171-310
10Operário MT9126-95

Analisi delle Squadre

Chapada
  • ●Chapada ha subito gol nelle ultime 5 partite consecutive.
  • ●Chapada è imbattuto nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Chapada ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol di Chapada sono stati segnati in casa.
Mixto
  • ●Mixto è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • ●Mixto non ha subito gol nelle ultime 2 partite.
  • ●Mixto è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●Mixto ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 7 partite in casa.
  • ●Mixto ha tenuto la porta inviolata in 3 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Mixto ha vinto 3 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Mixto ha segnato in 5 delle 6 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol di Mixto sono stati segnati in trasferta.
LASport Sinop4º0–2
LALuverdense1º0–1
LANova Mutum EC6º2–3
DHCuiaba5º2–2
WACEOV Operário3º2–0
WHOperário MT10º3–1
LHMixto2º0–2
DAPrimavera MG9º0–0
WHOperário MT2º1–0
LAGama1º0–1
LAGama1º0–1
LHGama1º1–2
LHGama1º1–2
DHCeilândia4º1–1
DHCeilândia3º1–1
DHCEOV Operário6º1–1
DHCEOV Operário6º1–1

Calendario di Stagione

Chapada
LASport Sinop0–2
WHUnião Rondonópolis3–2
LALuverdense0–1
LANova Mutum EC2–3
DHCuiaba2–2
WACEOV Operário2–0
Mixto
DALuverdense0–0
DHLuverdense0–0
DHCEOV Operário1–1
DACEOV Operário1–1
LANova Mutum EC1–2
DHSport Sinop0–0

Capocannonieri

Chapada
Barra3 ⚽
Tiarinha3 ⚽
Carlos Henrique2 ⚽
Gabriel Venancio2 ⚽
G. Henrique1 ⚽
Jonas1 ⚽
Mixto
Di Maria8 ⚽
6 ⚽
Esquerdinha3 ⚽
Gabriel Justino3 ⚽
Flavio Henrique2 ⚽
Guilherme Cerqueira2 ⚽

Cartellini

Chapada
3 🟨
Mixto
Robson1 🟨