MatchPulse

Alingsås W vs Göteborg W — Elitettan

← Indietro
Alingsås W
Alingsås W
11º · 1.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 21d 6h
1 – 1
HT 0–0
Terminato
Göteborg W
Göteborg W
3º · 2.18 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 18d 6h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Alingsås W e Göteborg W si sfidano nella stagione 2026 della Elitettan, in una partita disputata il 24 April 2026. Il Alingsås W ha registrato 6 vittorie in 24 partite questa stagione (25% di vittorie), con medie di 1.04 gol segnati e 1.38 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 46% delle loro partite; Over 2.5 nel 42%; e porta inviolata nel 21%. Il Göteborg W ha vinto il 63% delle sue 24 partite, con 2.54 gol segnati e 1.08 subiti. Il loro tasso BTTS è 63%, Over 2.5 71% e porta inviolata 33%.

Il risultato finale è stato Alingsås W 1–1 Göteborg W. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Alingsås W
—
Göteborg W
11º
Posizione
3º
1.00
PPG
2.18
23%
% Vittorie
64%
0.91
Gol / partita
2.55
1.32
Subiti / partita
1.09
46%
GG %
63%
21%
% Clean sheet
33%
42%
Over 2.5 %
71%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Alingsås W
Casa (11)
—
Göteborg W
Trasferta (11)
0.91
PPG
2.00
18%
% Vittorie
55%
0.73
Gol / partita
2.73
1.00
Subiti / partita
1.18
33%
GG %
50%
25%
% Clean sheet
50%
25%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Alingsås WCasaTrasfertaGöteborg WCasaTrasferta
Segnato Over 0.563%50%75%96%92%100%
Segnato Over 1.525%17%33%71%75%67%
Segnato Over 2.58%0%17%42%25%58%
Non ha segnato38%50%25%4%8%0%

Gol subiti

Alingsås WCasaTrasfertaGöteborg WCasaTrasferta
Subito Over 0.579%75%83%67%83%50%
Subito Over 1.538%25%50%17%17%17%
Subito Over 2.517%17%17%13%8%17%
Porta inviolata21%25%17%33%17%50%

Previsioni Over 2.5 & GG

Alingsås WGöteborg W
Over 0.596%100%
Over 1.571%100%
Over 2.542%71%
Over 3.517%42%
Over 4.58%29%
GG46%63%
GG & Vittoria8%29%
GG & Pareggio25%25%
GG & Over 2.529%42%
NG & Over 2.513%29%

1° / 2° Tempo

Alingsås WGöteborg W
Vittoria 1° Tempo21%50%
Pareggio 1° Tempo46%33%
Sconfitta 1° Tempo33%17%
Segnato 1° Tempo25%79%
Subito 1° Tempo38%42%
Vittoria 2° Tempo29%50%
Pareggio 2° Tempo33%33%
Sconfitta 2° Tempo38%17%
Segnato 2° Tempo50%75%
Subito 2° Tempo67%42%
Over 0.5 HT54%92%
Over 1.5 HT21%50%

Forma Recente Casa/Trasferta

Alingsås W (H)
WHäcken II W2–0
LElfsborg W0–3
LTrelleborg W0–1
LLinköping W1–2
DÖrebro SK W1–1
LHusqvarna W0–1
Göteborg W (A)
WÖrebro SK W4–0
LKIF Örebro W1–5
WLinköping W4–1
WTrelleborg W4–0
WUddevalla W5–0
DUmeå W1–1

Scontri Diretti · 2 partite

0
Alingsås W
0%
1
Pareggi
50%
1
Göteborg W
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
GG
2/2
04/10/26
Göteborg W
2–1
Alingsås W
24/04/26
Alingsås W
1–1
Göteborg W

Eventi

46'⚽M. Ragnewall
55'🟨P. Zarassi
63'🔄A. Lindqvist(E. Svantesson)
64'🔄P. Zarassi(L. Brogren)
64'🔄M. Landin(J. Melake)
78'⚽M. Ohman
83'🔄E. Bjorkman(H. Savhult)
88'🔄A. Inedahl(A. Bjorkqvist)
88'🟨H. Savhult
90'🟨M. Davin
#SquadraMPWDLGDPts
1Elfsborg W221561+3151
2KIF Örebro W221624+3050
3Göteborg W221462+3248
4Linköping W221345+1143
5Umeå W221156+1338
6Trelleborg W22958-332
7Husqvarna W22949-231
8Jitex W22769-727
9Örebro SK W227510-1026
10Enskede W227411-825
11Alingsås W225710-922
12Gamla Upsala W224513-1517
13Sandviken W222515-3811
14Häcken II W222218-258

Analisi delle Squadre

Alingsås W
  • ●Alingsås W ha segnato nelle ultime 6 partite in trasferta.
  • ●Alingsås W non ha tenuto la porta inviolata in 8 delle 11 partite in casa.
  • ●Alingsås W non ha tenuto la porta inviolata in 9 delle 11 partite in trasferta.
  • ●Alingsås W ha segnato in 8 delle 11 partite in trasferta.
Göteborg W
  • ●Göteborg W ha vinto le ultime 2 partite.
  • ●Göteborg W ha segnato nelle ultime 22 partite.
  • ●Göteborg W è imbattuto nelle ultime 10 partite in casa.
  • ●Göteborg W ha segnato nelle ultime 11 partite in casa.
  • ●Göteborg W ha segnato nelle ultime 11 partite in trasferta.
  • ●Göteborg W non ha tenuto la porta inviolata in 9 delle 11 partite in casa.
  • ●Göteborg W ha segnato in 11 delle 11 partite in casa.
  • ●Göteborg W ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 11 partite in trasferta.
  • ●Göteborg W ha vinto 6 delle 11 partite in trasferta.
  • ●Göteborg W ha segnato in 11 delle 11 partite in trasferta.
WHHäcken II W14º2–0
WHHäcken II W12º2–0
WHHäcken II W14º2–0
LHElfsborg W0–3
LAGöteborg W3º1–2
LAGöteborg W8º1–2
LAGöteborg W3º1–2
LHTrelleborg W6º0–1
LHTrelleborg W3º0–1
LHTrelleborg W5º0–1
WAÖrebro SK W9º4–0
WAÖrebro SK W7º4–0
WAÖrebro SK W7º4–0
WHAlingsås W11º2–1
WHAlingsås W10º2–1
WHAlingsås W11º2–1
DHElfsborg W1º1–1
DHElfsborg W2º1–1
DHElfsborg W1º1–1
LAKIF Örebro W2º1–5

Calendario di Stagione

Alingsås W
WHHäcken II W2–0
LAGöteborg W1–2
LHTrelleborg W0–1
DAGamla Upsala W1–1
WAEnskede W1–0
LHLinköping W1–2
–HKIF Örebro W24/10
–AElfsborg W30/10
–AUmeå W08/11
Göteborg W
WAÖrebro SK W4–0
WHAlingsås W2–1
DHElfsborg W1–1
LAKIF Örebro W1–5
DHJitex W1–1
WHHusqvarna W2–1
–HEnskede W24/10
–AHäcken II W31/10
–AGamla Upsala W07/11

Capocannonieri

Alingsås W
H. Savhult3 ⚽
M. Laukka2 ⚽
M. Ragnewall2 ⚽
E. Bjorkman2 ⚽
I. Svanstrom2 ⚽
K. Wennergren2 ⚽
Göteborg W
L. Johansson11 ⚽
M. Ohman7 ⚽
L. Molund6 ⚽
C. Leffler6 ⚽
F. Andersson5 ⚽
M. Svensson3 ⚽

Cartellini

Alingsås W
I. Svanstrom3 🟨
K. Nyberg2 🟨
M. Laukka2 🟨
A. Oberg2 🟨
S. Melen1 🟨
A. Inedahl1 🟨
Göteborg W
P. Zarassi4 🟨
F. Andersson2 🟨
2 🟨
A. Lindqvist1 🟨
M. Davin1 🟨
M. Lantz1 🟨