MatchPulse

PSV U19 vs NEC Nijmegen U19 — U19 Divisie 1

← Indietro
PSV U19
PSV U19
3º · 1.79 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 41d 23h
1 – 2
Terminato
NEC Nijmegen U19
NEC Nijmegen U19
5º · 1.14 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

PSV U19 e NEC Nijmegen U19 si sfidano nella stagione 2025 della U19 Divisie 1, in una partita disputata il 24 January 2026. Il PSV U19 ha registrato 19 vittorie in 36 partite questa stagione (53% di vittorie), con medie di 2.17 gol segnati e 1.47 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 75% delle loro partite; Over 2.5 nel 81%; e porta inviolata nel 14%. Il NEC Nijmegen U19 ha vinto il 32% delle sue 28 partite, con 2.14 gol segnati e 2.57 subiti. Il loro tasso BTTS è 89%, Over 2.5 93% e porta inviolata 7%.

Il risultato finale è stato PSV U19 1–2 NEC Nijmegen U19. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

PSV U19
—
NEC Nijmegen U19
3º
Posizione
5º
1.79
PPG
1.14
50%
% Vittorie
29%
2.07
Gol / partita
2.43
1.57
Subiti / partita
2.57
75%
GG %
89%
14%
% Clean sheet
7%
81%
Over 2.5 %
93%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

PSV U19
Casa (7)
—
NEC Nijmegen U19
Trasferta (7)
1.57
PPG
1.14
43%
% Vittorie
29%
1.86
Gol / partita
2.43
1.29
Subiti / partita
2.71
65%
GG %
86%
24%
% Clean sheet
7%
76%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

PSV U19CasaTrasfertaNEC NijmegenCasaTrasferta
Segnato Over 0.583%76%89%96%100%93%
Segnato Over 1.564%65%63%64%64%64%
Segnato Over 2.544%53%37%29%29%29%
Non ha segnato17%24%11%4%0%7%

Gol subiti

PSV U19CasaTrasfertaNEC NijmegenCasaTrasferta
Subito Over 0.586%76%95%93%93%93%
Subito Over 1.542%24%58%79%71%86%
Subito Over 2.517%6%26%39%36%43%
Porta inviolata14%24%5%7%7%7%

Previsioni Over 2.5 & GG

PSV U19NEC Nijmegen
Over 0.594%100%
Over 1.589%96%
Over 2.581%93%
Over 3.550%75%
Over 4.525%54%
GG75%89%
GG & Vittoria44%25%
GG & Pareggio17%21%
GG & Over 2.567%86%
NG & Over 2.514%7%

1° / 2° Tempo

PSV U19NEC Nijmegen
Vittoria 1° Tempo41%36%
Pareggio 1° Tempo48%18%
Sconfitta 1° Tempo11%45%
Segnato 1° Tempo63%82%
Subito 1° Tempo44%91%
Vittoria 2° Tempo44%55%
Pareggio 2° Tempo26%27%
Sconfitta 2° Tempo30%18%
Segnato 2° Tempo63%91%
Subito 2° Tempo56%64%
Over 0.5 HT70%100%
Over 1.5 HT59%91%

Forma Recente Casa/Trasferta

PSV U19 (H)
WShakhtar Donetsk U191–0
WFC Volendam U193–0
DAZ U191–1
WADO Den Haag U196–1
WAjax U193–1
WSparta Rotterdam U193–1
NEC Nijmegen (A)
LFeyenoord U190–5
LAZ U191–3
LFC Volendam U191–2
WADO Den Haag U193–0
WSparta Rotterdam U194–3
LAjax U191–2

Scontri Diretti · 4 partite

2
PSV U19
50%
1
Pareggi
25%
1
NEC Nijmegen
25%
100%
Over 1.5
4/4
100%
Over 2.5
4/4
75%
Over 3.5
3/4
100%
GG
4/4
18/04/26
NEC Nijmegen U19
2–3
PSV U19
24/01/26
PSV U19
1–2
NEC Nijmegen U19
13/12/25
NEC Nijmegen U19
3–4
PSV U19
29/11/25
PSV U19
2–2
NEC Nijmegen U19
#SquadraMPWDLGDPts
1AZ U19141022+2132
2Feyenoord U1914950+1832
2PSV U19141013+1631
4Ajax U1914716+1322
5NEC Nijmegen U1914527-1017
6ADO Den Haag U1914428-1214
6Sparta Rotterdam U1914338-1312
7Willem II U19144010-1612
7FC Volendam U19143110-2310
8Utrecht U1914239-179

Analisi delle Squadre

PSV U19
  • ●PSV U19 ha vinto le ultime 3 partite.
  • ●PSV U19 ha segnato nelle ultime 12 partite.
  • ●PSV U19 ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite.
  • ●PSV U19 è imbattuto nelle ultime 6 partite in casa.
  • ●PSV U19 ha segnato nelle ultime 7 partite in casa.
  • ●PSV U19 ha vinto le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●PSV U19 ha subito gol nelle ultime 5 partite in trasferta.
  • ●PSV U19 ha segnato nelle ultime 7 partite in trasferta.
  • ●PSV U19 ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●PSV U19 non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 14 partite in casa.
  • ●PSV U19 non ha tenuto la porta inviolata in 14 delle 15 partite in trasferta.
  • ●PSV U19 ha vinto 9 delle 15 partite in trasferta.
  • ●PSV U19 ha segnato in 14 delle 15 partite in trasferta.
NEC Nijmegen
  • ●NEC Nijmegen U19 non vince da 6 partite.
  • ●NEC Nijmegen U19 ha subito gol nelle ultime 6 partite consecutive.
  • ●NEC Nijmegen U19 non vince da 5 partite in casa.
  • ●NEC Nijmegen U19 ha subito gol nelle ultime 5 partite in casa.
  • ●NEC Nijmegen U19 ha segnato nelle ultime 14 partite in casa.
  • ●NEC Nijmegen U19 ha perso le ultime 3 partite in trasferta.
  • ●NEC Nijmegen U19 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●NEC Nijmegen U19 non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 14 partite in casa.
  • ●NEC Nijmegen U19 ha segnato in 14 delle 14 partite in casa.
  • ●NEC Nijmegen U19 non ha tenuto la porta inviolata in 13 delle 14 partite in trasferta.
  • ●NEC Nijmegen U19 ha vinto 5 delle 14 partite in trasferta.
  • ●NEC Nijmegen U19 ha segnato in 13 delle 14 partite in trasferta.
  • ●NEC Nijmegen U19 ha subito il 68% dei gol nel primo tempo.
WHFC Volendam U197º3–0
WAAjax U194º3–1
WAAjax U194º3–1
WAFeyenoord U192º3–2
WAFeyenoord U193º3–2
DHAZ U191º1–1
DHAZ U191º1–1
LAFeyenoord U192º0–5
LAFeyenoord U193º0–5
LAAZ U191º1–3
LAAZ U191º1–3
LHAjax U194º1–7
LHAjax U194º1–7
LAFC Volendam U197º1–2
LHPSV U193º2–3
LHPSV U192º2–3

Calendario di Stagione

PSV U19
WHFC Volendam U193–0
WAAjax U193–1
WAFeyenoord U193–2
DHAZ U191–1
WHADO Den Haag U196–1
WANEC Nijmegen U193–2
NEC Nijmegen
LAFeyenoord U190–5
LAAZ U191–3
DHSparta Rotterdam U191–1
LHAjax U191–7
LAFC Volendam U191–2
LHPSV U192–3

Capocannonieri

PSV U19
S. Bouhoudane4 ⚽
G. Verhulst2 ⚽
F. Merien1 ⚽
A. Bouhamdi1 ⚽
K. Penso1 ⚽
M. Bahaty1 ⚽
NEC Nijmegen

Cartellini

PSV U19
R. Manuhutu3 🟨
A. Jones1 🟨
B. Khaderi1 🟨
E. C. Duran1 🟨
J. Beerens1 🟨
K. Bizoza1 🟨
NEC Nijmegen