MatchPulse

EC de Patos vs Pombal EC — Paraibano

← Indietro
EC de Patos
EC de Patos
7º · 1.22 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 1h
0 – 1
HT 0–0
Terminato
Pombal EC
Pombal EC
10º · 0.89 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 3d 3h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

EC de Patos e Pombal EC si sfidano nella stagione 2026 della Paraibano, in una partita disputata il 4 February 2026. Il EC de Patos ha registrato 3 vittorie in 9 partite questa stagione (33% di vittorie), con medie di 0.67 gol segnati e 1.00 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 33% delle loro partite; Over 2.5 nel 22%; e porta inviolata nel 33%. Il Pombal EC ha vinto il 22% delle sue 9 partite, con 1.11 gol segnati e 2.00 subiti. Il loro tasso BTTS è 56%, Over 2.5 67% e porta inviolata 11%.

Il risultato finale è stato EC de Patos 0–1 Pombal EC. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

EC de Patos
—
Pombal EC
7º
Posizione
10º
1.22
PPG
0.89
33%
% Vittorie
22%
0.67
Gol / partita
1.11
1.00
Subiti / partita
2.00
33%
GG %
56%
33%
% Clean sheet
11%
22%
Over 2.5 %
67%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

EC de Patos
Casa (4)
—
Pombal EC
Trasferta (5)
1.00
PPG
0.60
25%
% Vittorie
20%
0.25
Gol / partita
0.60
0.75
Subiti / partita
2.40
0%
GG %
20%
50%
% Clean sheet
20%
0%
Over 2.5 %
60%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

EC deCasaTrasfertaPombal ECCasaTrasferta
Segnato Over 0.556%25%80%67%100%40%
Segnato Over 1.511%0%20%33%50%20%
Segnato Over 2.50%0%0%11%25%0%
Non ha segnato44%75%20%33%0%60%

Gol subiti

EC deCasaTrasfertaPombal ECCasaTrasferta
Subito Over 0.567%50%80%89%100%80%
Subito Over 1.522%25%20%67%50%80%
Subito Over 2.511%0%20%33%0%60%
Porta inviolata33%50%20%11%0%20%

Previsioni Over 2.5 & GG

EC dePombal EC
Over 0.589%100%
Over 1.544%89%
Over 2.522%67%
Over 3.511%44%
Over 4.50%11%
GG33%56%
GG & Vittoria11%11%
GG & Pareggio11%22%
GG & Over 2.522%44%
NG & Over 2.50%22%

1° / 2° Tempo

EC dePombal EC
Vittoria 1° Tempo22%33%
Pareggio 1° Tempo56%44%
Sconfitta 1° Tempo22%22%
Segnato 1° Tempo44%44%
Subito 1° Tempo44%56%
Vittoria 2° Tempo11%22%
Pareggio 2° Tempo56%0%
Sconfitta 2° Tempo33%78%
Segnato 2° Tempo22%33%
Subito 2° Tempo44%78%
Over 0.5 HT67%67%
Over 1.5 HT22%44%

Forma Recente Casa/Trasferta

EC de (H)
WCampinense1–0
LPombal EC0–1
DNacional de Patos0–0
LSerra Branca0–2
LCampinense0–1
LSerra Branca0–2
Pombal EC (A)
LSousa0–2
LConfianca PB2–3
WEC de Patos1–0
LBotafogo PB0–4
LNacional de Patos0–3
DCampinense1–1

Scontri Diretti · 5 partite

3
EC de
60%
0
Pareggi
0%
2
Pombal EC
40%
80%
Over 1.5
4/5
60%
Over 2.5
3/5
20%
Over 3.5
1/5
40%
GG
2/5
04/02/26
EC de Patos
0–1
Pombal EC
12/01/25
Pombal EC
0–3
EC de Patos
15/10/23
EC de Patos
0–2
Pombal EC
12/10/23
Pombal EC
2–3
EC de Patos
06/09/23
Pombal EC
1–2
EC de Patos

Eventi

13'🔄Manu(Cleiton)
28'🔄Claudinho(Gabigol)
55'⚽N. Ivyrson Cardoso da Silva
61'🔄Gustavo Henrique(Guilherme)
61'🔄Edson Kapa(Marquinhos)
64'🔄Raphael Paraiba(C. Aguada)
64'🔄Guila(Kaka)
77'🟨Cleiton
80'🟨N. Ivyrson Cardoso da Silva
83'🔄(Everton Felipe)
#SquadraMPWDLGDPts
1Botafogo PB9441+616
2Campinense9432+515
3Sousa9432+515
4Serra Branca9423+114
5Nacional de Patos9351+414
6Treze9405012
7EC de Patos9324-311
8Atlético Cajazeirense9315-510
9Confianca PB9225-58
10Pombal EC9225-88

Analisi delle Squadre

EC de
  • ●EC de Patos non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol subiti da EC de Patos sono stati in trasferta.
  • ●Il 64% dei punti di EC de Patos sono stati conquistati in trasferta.
Pombal EC
  • ●Pombal EC non vince da 3 partite.
  • ●Pombal EC è imbattuto nelle ultime 3 partite in casa.
  • ●Pombal EC ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Pombal EC ha perso le ultime 2 partite in trasferta.
  • ●Pombal EC non ha tenuto la porta inviolata in 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Pombal EC ha perso 4 delle 5 partite in trasferta.
  • ●Il 70% dei gol di Pombal EC sono stati segnati in casa.
  • ●Il 67% dei gol subiti da Pombal EC sono stati in trasferta.
  • ●Pombal EC ha segnato il 60% dei gol nel primo tempo.
WHCampinense2º1–0
LATreze6º1–3
WAConfianca PB9º2–1
LHPombal EC10º0–1
WASousa3º1–0
LHSerra Branca4º0–2
DABotafogo PB1º1–1
LASousa3º0–2
LAConfianca PB9º2–3
WAEC de Patos7º1–0
WHSerra Branca4º3–1
LABotafogo PB1º0–4
DHCampinense2º2–2
LHTreze6º1–2
DACampinense5º1–1

Calendario di Stagione

EC de
WHCampinense1–0
LATreze1–3
WAConfianca PB2–1
LHPombal EC0–1
WASousa1–0
DHNacional de Patos0–0
Pombal EC
LASousa0–2
LAConfianca PB2–3
DHAtlético Cajazeirense1–1
WAEC de Patos1–0
WHSerra Branca3–1
LABotafogo PB0–4

Capocannonieri

EC de
Claudinho2 ⚽
Edson Kapa1 ⚽
Gabigol1 ⚽
Juniel1 ⚽
Mano Walter1 ⚽
Pombal EC
Dede1 ⚽
Erison1 ⚽
Everton1 ⚽
Everton Felipe1 ⚽
Guila1 ⚽
Jalison1 ⚽

Cartellini

EC de
4 🟨
Mano Walter3 🟨
Matheus Guara3 🟨
Claudinho3 🟨
Joao Marcelo2 🟨
Artur Potiguar2 🟨
Pombal EC
6 🟨
Italo2 🟨
Danilo Bala2 🟨
Dede2 🟨
Guila2 🟨
A. Fernando Heilmann2 🟨