MatchPulse

Sarpsborg 08 U19 vs Moss U19 — Nasjonal U19 Champions League

← Indietro
Sarpsborg 08 U19
Sarpsborg 08 U19
15º · 1.50 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 9d 22h
5 – 1
HT 2–0
Terminato
Moss U19
Moss U19
22º · 0.67 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sarpsborg 08 U19 e Moss U19 si sfidano nella stagione 2026 della Nasjonal U19 Champions League, in una partita disputata il 28 February 2026. Il Sarpsborg 08 U19 ha registrato 3 vittorie in 7 partite questa stagione (43% di vittorie), con medie di 2.86 gol segnati e 2.57 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 86% delle loro partite; Over 2.5 nel 100%; e porta inviolata nel 14%. Il Moss U19 ha vinto il 14% delle sue 7 partite, con 2.00 gol segnati e 4.43 subiti. Il loro tasso BTTS è 86%, Over 2.5 100% e porta inviolata 0%.

Il risultato finale è stato Sarpsborg 08 U19 5–1 Moss U19. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Sarpsborg 08 U19
—
Moss U19
15º
Posizione
22º
1.50
PPG
0.67
50%
% Vittorie
17%
3.17
Gol / partita
2.00
2.50
Subiti / partita
4.67
86%
GG %
86%
14%
% Clean sheet
0%
100%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Sarpsborg 08 U19
Casa (3)
—
Moss U19
Trasferta (3)
1.00
PPG
0.00
33%
% Vittorie
0%
2.67
Gol / partita
0.67
2.67
Subiti / partita
5.33
100%
GG %
75%
0%
% Clean sheet
0%
100%
Over 2.5 %
100%
0.0
Med. angoli
0.0
0.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
0.0
Med. gialli
0.0
0.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

Sarpsborg 08CasaTrasfertaMoss U19CasaTrasferta
Segnato Over 0.5100%100%100%86%100%75%
Segnato Over 1.571%50%100%57%100%25%
Segnato Over 2.543%25%67%29%67%0%
Non ha segnato0%0%0%14%0%25%

Gol subiti

Sarpsborg 08CasaTrasfertaMoss U19CasaTrasferta
Subito Over 0.586%100%67%100%100%100%
Subito Over 1.571%75%67%86%67%100%
Subito Over 2.557%50%67%86%67%100%
Porta inviolata14%0%33%0%0%0%

Previsioni Over 2.5 & GG

Sarpsborg 08Moss U19
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%100%
Over 2.5100%100%
Over 3.586%100%
Over 4.557%100%
GG86%86%
GG & Vittoria29%14%
GG & Pareggio0%14%
GG & Over 2.586%86%
NG & Over 2.514%14%

1° / 2° Tempo

Sarpsborg 08Moss U19
Vittoria 1° Tempo43%14%
Pareggio 1° Tempo14%29%
Sconfitta 1° Tempo43%57%
Segnato 1° Tempo71%57%
Subito 1° Tempo43%86%
Vittoria 2° Tempo43%29%
Pareggio 2° Tempo14%14%
Sconfitta 2° Tempo43%57%
Segnato 2° Tempo71%57%
Subito 2° Tempo86%100%
Over 0.5 HT86%100%
Over 1.5 HT57%100%

Forma Recente Casa/Trasferta

Sarpsborg 08 (H)
LFredrikstad FK U191–2
LAalesunds U191–3
WMoss U195–1
LSandefjord U192–5
Moss U19 (A)
LMolde U192–3
LKristiansund U191–5
LSarpsborg 08 U191–5
LKongsvinger IL U190–6

Scontri Diretti · 1 partite

1
Sarpsborg 08
100%
0
Pareggi
0%
0
Moss U19
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
GG
1/1
28/02/26
Sarpsborg 08 U19
5–1
Moss U19

Eventi

14'⚽A. F. Bengescu
38'⚽A. F. Bengescu
76'⚽M. Bakkenget
84'⚽E. Softic
86'⚽ PA. F. Bengescu
90'⚽M. Bakkenget
#SquadraMPWDLGDPts
1Lillestrøm U196420+1014
2Stabæk U196411+1513
3HamKam U196411+1013
4Brann U196411+613
5Lyn U196411+513
6Rosenborg U196402+1112
7Sandefjord U196402+612
8Tromsø U196402+212
9Strømsgodset U196321+1311
10Åsane U196312+610
11Molde U196312+410
12Viking U196312+310
13Vålerenga U196312+110
14Odd U196303+89
15Sarpsborg 08 U196303+49
16Haugesund U196303+29
17Aalesunds U196303-69
18Fredrikstad FK U196222-38
19KFUM U196222-68
20Kongsvinger IL U196213+27
21Kristiansund U196114-104
22Moss U196114-164
23Sogndal U196114-164
24Sandnes Ulf U196105-183
25Bodø / Glimt U196024-62
26Start U196015-121
27Bryne U196015-151

Analisi delle Squadre

Sarpsborg 08
  • ●Sarpsborg 08 U19 ha segnato nelle ultime 7 partite.
  • ●Sarpsborg 08 U19 ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Sarpsborg 08 U19 ha segnato almeno 2 gol nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei punti di Sarpsborg 08 U19 sono stati conquistati in trasferta.
Moss U19
  • ●Moss U19 non vince da 5 partite.
  • ●Moss U19 ha perso le ultime 4 partite.
  • ●Moss U19 ha subito gol nelle ultime 7 partite consecutive.
  • ●Moss U19 ha segnato nelle ultime 6 partite.
  • ●Moss U19 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 5 partite.
  • ●Moss U19 ha perso le ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Moss U19 ha subito almeno 2 gol nelle ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Il 71% dei gol di Moss U19 sono stati segnati in casa.
LHAalesunds U1917º1–3
WAStart U1926º4–0
LATromsø U198º2–3
WHMoss U1922º5–1
LHSandefjord U197º2–5
WAOdd U1914º5–4
LAMolde U1911º2–3
LAKristiansund U1921º1–5
LHRosenborg U196º2–8
LASarpsborg 08 U1915º1–5
WHSogndal U1923º5–1

Calendario di Stagione

Sarpsborg 08
LHFredrikstad FK U191–2
LHAalesunds U191–3
WAStart U194–0
LATromsø U192–3
WHMoss U195–1
LHSandefjord U192–5
Moss U19
LAMolde U192–3
LAKristiansund U191–5
LHRosenborg U192–8
LASarpsborg 08 U191–5
DHStrømsgodset U193–3
WHSogndal U195–1

Capocannonieri

Sarpsborg 08
A. F. Bengescu7 ⚽
M. Bakkenget4 ⚽
J. Melleby3 ⚽
M. Svenningsen Gronn2 ⚽
H. Finstad1 ⚽
E. Sikkeland1 ⚽
Moss U19
J. Harveg7 ⚽
J. Knudsen3 ⚽
E. Softic2 ⚽
S. Hoydal1 ⚽
T. Bastiansen1 ⚽

Cartellini

Sarpsborg 08
Moss U19
H. Kverneland-Fjeldstad1 🟨