MatchPulse

Tonnerre vs Union Abong-Mbang — Elite Two

← Indietro
Tonnerre
Tonnerre
7º · 0.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 217d 2h
0 – 1
Terminato
Union Abong-Mbang
Union Abong-Mbang
1º · 3.00 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 218d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Tonnerre e Union Abong-Mbang si sfidano nella stagione 2026 della Elite Two, in una partita disputata il 2 February 2026. Il Tonnerre ha registrato 8 vittorie in 21 partite questa stagione (38% di vittorie), con medie di 1.19 gol segnati e 1.14 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 33% delle loro partite; Over 2.5 nel 43%; e porta inviolata nel 38%. Il Union Abong-Mbang ha vinto il 58% delle sue 19 partite, con 1.26 gol segnati e 0.74 subiti. Il loro tasso BTTS è 37%, Over 2.5 37% e porta inviolata 42%.

Il risultato finale è stato Tonnerre 0–1 Union Abong-Mbang. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Tonnerre
—
Union Abong-Mbang
7º
Posizione
1º
0.00
PPG
3.00
0%
% Vittorie
100%
0.00
Gol / partita
1.00
1.00
Subiti / partita
0.00
33%
GG %
37%
38%
% Clean sheet
42%
43%
Over 2.5 %
37%
0.0
Med. angoli
0.0
2.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
2.0
Med. gialli
0.0
0.0
Med. falli
0.0
43.0%
Med. possesso
0.0%

Casa vs Trasferta

Tonnerre
Casa (1)
—
Union Abong-Mbang
Trasferta (1)
0.00
PPG
3.00
0%
% Vittorie
100%
0.00
Gol / partita
1.00
1.00
Subiti / partita
0.00
27%
GG %
33%
45%
% Clean sheet
33%
36%
Over 2.5 %
22%
0.0
Med. angoli
0.0
2.0
Med. tiri
0.0
0.0
Med. tiri in porta
0.0
2.0
Med. gialli
0.0
43.0%
Med. possesso
0.0%

Gol segnati

TonnerreCasaTrasfertaUnion Abong-MbangCasaTrasferta
Segnato Over 0.562%64%60%74%80%67%
Segnato Over 1.533%36%30%37%50%22%
Segnato Over 2.519%27%10%16%30%0%
Non ha segnato38%36%40%26%20%33%

Gol subiti

TonnerreCasaTrasfertaUnion Abong-MbangCasaTrasferta
Subito Over 0.562%55%70%58%50%67%
Subito Over 1.538%36%40%5%0%11%
Subito Over 2.514%9%20%5%0%11%
Porta inviolata38%45%30%42%50%33%

Previsioni Over 2.5 & GG

TonnerreUnion Abong-Mbang
Over 0.590%95%
Over 1.562%58%
Over 2.543%37%
Over 3.524%11%
Over 4.510%0%
GG33%37%
GG & Vittoria10%21%
GG & Pareggio10%16%
GG & Over 2.529%21%
NG & Over 2.514%16%

1° / 2° Tempo

TonnerreUnion Abong-Mbang
Vittoria 1° Tempo27%55%
Pareggio 1° Tempo40%27%
Sconfitta 1° Tempo33%18%
Segnato 1° Tempo27%55%
Subito 1° Tempo40%18%
Vittoria 2° Tempo47%18%
Pareggio 2° Tempo27%82%
Sconfitta 2° Tempo27%0%
Segnato 2° Tempo53%55%
Subito 2° Tempo33%36%
Over 0.5 HT60%73%
Over 1.5 HT33%18%

Forma Recente Casa/Trasferta

Tonnerre (H)
DYafoot1–1
WFAP1–0
LBamboutos0–3
WUnion Douala3–0
WRacing4–2
WKumba1–0
Union Abong-Mbang (A)
WAtlantic1–0
DAvion Academy1–1
WRacing2–1
LKumba0–1
LBamboutos0–1
DYafoot1–1

Angoli per squadra

Angoli per squadraTonnerreUnion Abong-Mbang
Angoli guadagnati / Partita0.00.0
Angoli contro / Partita4.00.0
Over 2.5 Corners For0%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Scontri Diretti · 4 partite

0
Tonnerre
0%
1
Pareggi
25%
3
Union Abong-Mbang
75%
75%
Over 1.5
3/4
25%
Over 2.5
1/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
GG
2/4
04/04/26
Union Abong-Mbang
3–1
Tonnerre
02/02/26
Tonnerre
0–1
Union Abong-Mbang
30/04/25
Union Abong-Mbang
2–0
Tonnerre
08/02/25
Tonnerre
1–1
Union Abong-Mbang
#SquadraMPWDLGDPts
1FAP1100+23
1Union Abong-Mbang1100+13
2Kumba1100+13
2APEJES Academy1100+13
3Racing101001
3Union Douala101001
4Yafoot101001
4Les Astres101001
5Eding Sport101001
5Bamboutos000000
6Atlantic101001
6Avion Academy000000
7Sable1001-10
7Tonnerre1001-10
8Bafmeng United1001-10
8Foncha ST1001-20

Analisi delle Squadre

Tonnerre
  • ●Tonnerre è imbattuto nelle ultime 4 partite.
  • ●Tonnerre è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Tonnerre ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 11 partite in casa.
  • ●Tonnerre non ha tenuto la porta inviolata in 7 delle 10 partite in trasferta.
  • ●Tonnerre ha perso 6 delle 10 partite in trasferta.
  • ●Tonnerre ha subito il 60% dei gol nel primo tempo.
Union Abong-Mbang
  • ●Union Abong-Mbang è imbattuto nelle ultime 7 partite.
  • ●Union Abong-Mbang ha segnato nelle ultime 7 partite.
  • ●Union Abong-Mbang è imbattuto nelle ultime 8 partite in casa.
  • ●Union Abong-Mbang ha segnato nelle ultime 4 partite in casa.
  • ●Union Abong-Mbang è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • ●Union Abong-Mbang ha tenuto la porta inviolata in 5 delle 10 partite in casa.
  • ●Union Abong-Mbang ha vinto 4 delle 9 partite in trasferta.
  • ●Il 67% dei gol di Union Abong-Mbang sono stati segnati in casa.
  • ●Union Abong-Mbang ha segnato il 57% dei gol nel primo tempo.
DASable7º2–2
DHYafoot4º1–1
DABafmeng United8º0–0
WHFAP1º1–0
LHBamboutos5º0–3
WAFoncha ST8º3–0
WHUnion Douala3º3–0
LAYafoot4º0–1
WHRacing3º4–2
LABafmeng United8º1–3
DHLes Astres4º1–1
WAAtlantic6º1–0
WHAPEJES Academy2º2–1
WHKumba2º1–0
DAAvion Academy6º1–1
WARacing3º2–1
WHYafoot4º2–1
LAKumba2º0–1
DHBafmeng United8º0–0
WHAvion Academy6º3–0

Calendario di Stagione

Tonnerre
DASable2–2
DHYafoot1–1
DABafmeng United0–0
WHFAP1–0
LHBamboutos0–3
WAFoncha ST3–0
Union Abong-Mbang
DHLes Astres1–1
WAAtlantic1–0
WHAPEJES Academy2–1
WHKumba1–0
DAAvion Academy1–1
WARacing2–1