MatchPulse

Grobiņa vs Ogre United — Virsliga

← Indietro
Grobiņa
Grobiņa
8º · 0.88 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 22h
3 – 2
HT 1–0
Terminato
Ogre United
Ogre United
10º · 0.55 PPG
Giorni Dall'Ultima Partita: 6d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Grobiņa e Ogre United si sfidano nella stagione 2026 della Virsliga, in una partita disputata il 17 October 2026. Il Grobiņa ha registrato 9 vittorie in 42 partite questa stagione (21% di vittorie), con medie di 1.00 gol segnati e 1.69 subiti per partita. Il BTTS si è verificato nel 52% delle loro partite; Over 2.5 nel 38%; e porta inviolata nel 19%. Il Ogre United ha vinto il 14% delle sue 37 partite, con 1.05 gol segnati e 2.41 subiti. Il loro tasso BTTS è 65%, Over 2.5 68% e porta inviolata 5%.

Il risultato finale è stato Grobiņa 3–2 Ogre United. Tutte le statistiche di questa pagina coprono la stagione completa e vengono aggiornate dopo ogni giornata.

Statistiche Stagione

Grobiņa
—
Ogre United
8º
Posizione
10º
0.88
PPG
0.55
18%
% Vittorie
12%
0.76
Gol / partita
1.00
1.70
Subiti / partita
2.45
52%
GG %
65%
19%
% Clean sheet
5%
38%
Over 2.5 %
68%
6.5
Med. angoli
6.0
16.5
Med. tiri
13.0
4.5
Med. tiri in porta
5.5
1.0
Med. gialli
1.5
14.5
Med. falli
12.5
37.5%
Med. possesso
46.0%

Casa vs Trasferta

Grobiņa
Casa (16)
—
Ogre United
Trasferta (17)
1.13
PPG
0.41
25%
% Vittorie
12%
0.94
Gol / partita
0.88
1.31
Subiti / partita
2.88
47%
GG %
62%
26%
% Clean sheet
5%
37%
Over 2.5 %
76%
6.5
Med. angoli
6.0
16.5
Med. tiri
13.0
4.5
Med. tiri in porta
5.5
1.0
Med. gialli
1.5
37.5%
Med. possesso
46.0%

Gol segnati

GrobiņaCasaTrasfertaOgre UnitedCasaTrasferta
Segnato Over 0.564%58%70%70%75%67%
Segnato Over 1.519%26%13%24%25%24%
Segnato Over 2.512%21%4%8%13%5%
Non ha segnato36%42%30%30%25%33%

Gol subiti

GrobiņaCasaTrasfertaOgre UnitedCasaTrasferta
Subito Over 0.581%74%87%95%94%95%
Subito Over 1.545%42%48%70%56%81%
Subito Over 2.524%21%26%41%31%48%
Porta inviolata19%26%13%5%6%5%

Previsioni Over 2.5 & GG

GrobiņaOgre United
Over 0.593%100%
Over 1.571%86%
Over 2.538%68%
Over 3.531%49%
Over 4.517%27%
GG52%65%
GG & Vittoria10%8%
GG & Pareggio26%16%
GG & Over 2.531%54%
NG & Over 2.57%14%

1° / 2° Tempo

GrobiņaOgre United
Vittoria 1° Tempo21%22%
Pareggio 1° Tempo43%27%
Sconfitta 1° Tempo36%51%
Segnato 1° Tempo31%41%
Subito 1° Tempo48%68%
Vittoria 2° Tempo21%22%
Pareggio 2° Tempo38%19%
Sconfitta 2° Tempo40%59%
Segnato 2° Tempo45%41%
Subito 2° Tempo64%73%
Over 0.5 HT67%84%
Over 1.5 HT31%49%

Forma Recente Casa/Trasferta

Grobiņa (H)
WOgre United3–2
DFS Jelgava0–0
WBFC Daugavpils1–0
DOgre United2–2
WTukums3–1
DAuda0–0
Ogre United (A)
LGrobiņa2–3
LAuda0–1
LTukums1–2
LBFC Daugavpils1–3
LRiga1–4
DGrobiņa2–2

Numero di angoli

15.5
Angoli / Partita
2 games
Media del campionato
9.9
10 games
13.0
Angoli / Partita
2 games
Angoli nella partitaGrobiņaOgre UnitedMedia del campionato
Over 6100%100%80%
Over 7100%50%70%
Over 8100%50%70%
Over 9100%50%50%
Over 10100%50%50%
Over 11100%50%30%
Over 1250%50%10%
Over 1350%50%10%

Angoli per squadra

Angoli per squadraGrobiņaOgre United
Angoli guadagnati / Partita6.56.0
Angoli contro / Partita9.07.0
Over 2.5 Corners For100%50%
Over 3.5 Corners For100%50%
Over 4.5 Corners For50%50%
Over 2.5 Corners Against100%100%
Over 3.5 Corners Against100%100%
Over 4.5 Corners Against100%100%

Scontri Diretti · 4 partite

1
Grobiņa
25%
3
Pareggi
75%
0
Ogre United
0%
100%
Over 1.5
4/4
50%
Over 2.5
2/4
50%
Over 3.5
2/4
100%
GG
4/4
17/10/26
Grobiņa
3–2
Ogre United
27/07/26
Grobiņa
2–2
Ogre United
25/05/26
Ogre United
1–1
Grobiņa
13/04/26
Ogre United
1–1
Grobiņa

Eventi

4'🔄J. Fokam(M. Ivulans)
18'⚽D. Druzinins(M. Corryn)
45'🟨D. Druzinins
46'🔄A. Doroshenko(T. Mickevics)
56'🔄O. Rascevskis(K. Rupeiks)
61'⚽Dodo(M. Corryn)
64'🔄M. Ivulans(M. Pacepko)
64'🔄I. Pulis(A. Marchuk)
70'⚽ PK. Cudars
71'⚽H. Yamada(M. Corryn)
75'🔄A. Molotkovs(V. Mashchenko)
81'🔄H. Yamada(G. Kluskins)
86'⚽M. Kalnins(R. Sibass)
87'🔄O. Olatunde-Matthew(A. Puzirevskis)
90'🟨R. Sibass

Statistiche della Partita

GrobiņaOgre United
2.31xG (Gol Attesi)2.10
6Tiri in porta7
21Tiri totali16
41Possesso %59
9Angoli10
16Falli14
1Cartellini gialli1
0Cartellini rossi0
#SquadraMPWDLGDPts
1Rīgas FS332652+5783
2Riga332472+5979
3Auda331977+1964
4FK Liepaja3413813047
5BFC Daugavpils3312912+245
6Super Nova3311517-1538
7FS Jelgava338817-2232
8Grobiņa3361116-3129
9Tukums3451019-2125
10Ogre United334623-4818

Analisi delle Squadre

Grobiņa
  • ●Grobiņa è imbattuto nelle ultime 7 partite in casa.
  • ●Grobiņa ha subito gol nelle ultime 15 partite in trasferta.
  • ●Grobiņa non ha tenuto la porta inviolata in 11 delle 16 partite in casa.
  • ●Grobiņa non ha tenuto la porta inviolata in 15 delle 17 partite in trasferta.
Ogre United
  • ●Ogre United ha perso le ultime 4 partite in trasferta.
  • ●Ogre United ha subito gol nelle ultime 8 partite in trasferta.
  • ●Ogre United non ha tenuto la porta inviolata in 15 delle 16 partite in casa.
  • ●Ogre United ha perso 9 delle 16 partite in casa.
  • ●Ogre United non ha tenuto la porta inviolata in 16 delle 17 partite in trasferta.
  • ●Ogre United ha perso 14 delle 17 partite in trasferta.
WHOgre United10º3–2
LASuper Nova6º1–2
DATukums9º1–1
DHFS Jelgava7º0–0
LAAuda3º0–1
WHBFC Daugavpils5º1–0
LAFK Liepaja4º1–3
LAAuda2–3
LARīgas FS1º1–6
LARiga2º0–4
LAGrobiņa8º2–3
LHBFC Daugavpils5º1–2
WHSuper Nova6º1–0
LAAuda3º0–1
DHFK Liepaja4º2–2
LATukums9º1–2
LHRīgas FS1º0–3
LHFS Jelgava7º2–3
LARiga2º1–4

Calendario di Stagione

Grobiņa
WHOgre United3–2
LASuper Nova1–2
DATukums1–1
DHFS Jelgava0–0
LAAuda0–1
WHBFC Daugavpils1–0
–HRiga26/10
–ARīgas FS01/11
–HFK Liepaja08/11
Ogre United
LAGrobiņa2–3
LHBFC Daugavpils1–2
WHSuper Nova1–0
LAAuda0–1
DHFK Liepaja2–2
LATukums1–2
–HRiga01/11
–AFS Jelgava08/11

Capocannonieri

Grobiņa
M. Corryn8 ⚽
A. Puzirevskis6 ⚽
Dodo3 ⚽
R. Baravykas3 ⚽
D. Druzinins2 ⚽
A. Kholod2 ⚽
Ogre United
K. Cudars10 ⚽
M. Kalnins7 ⚽
E. Evelons2 ⚽
L. Estevez Fernandez2 ⚽
K. Johnson2 ⚽
J. Fokam1 ⚽

Cartellini

Grobiņa
K. Rupeiks12 🟨
M. Sidorovs8 🟨
J. Ribeiro8 🟨
I. Matyushenko7 🟨
A. Puzirevskis7 🟨
D. Druzinins6 🟨
Ogre United
K. Cudars11 🟨
M. Marusii8 🟨
T. Marusiy8 🟨
H. Silagailis7 🟨
T. Mickevics6 🟨
D. Vejkrigers5 🟨